Лечение и планы на будущее

Привет всем!

Пропадал, каюсь. Решал вопрос с работой. Уволился. Так как обучение не потянул.

Сейчас срочно ищу новое место. Так как денежки нужны.

С лечением вот что - в прошлый раз был в городе. Сдал кровь - результаты не знаю - надо ехать лично. Но в прошлый раз мне хотели влепить реакцию Манту (тут, оказывается, делают).

В прошлый раз, зимой, из-за этой Манту у меня разнесло руку дай бог, жуть была. В этот раз врач сама побоялась ставить и отправила меня к фтизиатру на консультацию, что бы подтвердить аллергию на манту и больше не ставить мне её. Но не тут то было - фтизиатр мне влепила и манту и тест вескера (мескера, пескера хз).
И ещё отправила кашлять в баночки. И вот эта реакция опять разбарабанила мне руку по самое ни ха чу.

Она сказала - ни чего страшного и записала меня на 6 число на КТ лёгких. Так воооот! Завтра едем в город с братом (Ура). Что бы утром в 8.30 попасть на это КТ.

Но самое то главное - в прошлый визит я заметил, что у них там, в туберкулезнике, есть свой уролог. И у меня возникла идея выбить направление к ней (тётка там сидит). Может и бесплатно получится решить всю эту проблему.

ЧТО пью сейчас - Омник и Дексалгин 25 (когда прям прихватывает).

Ещё я понял, что деваться мне больше некуда. По сути то. Как-то нужно тут обосновываться. Потому что уезжать снова в Москву - ну кому я там нужен?! Пол России едет туда. А тут тишина, природа, благодать в общем.
А ещё я вспомнил свою мечту всей жизни - я хотел ооочень завести хозяйство своё. А главная изюминка этого двора - перепелки. Ммм))

Но на это нужно много денег. Я считал - примерно 100 - 150 тысяч. Потому что нужно строить тёплый сарай для этих нужд. У брата его нет.

Вот я и думаю. Остаться тут, вылечиться (если получится) и думать по поводу птичек. Можно и самому кушать и продавать.

В телеграм более подробно про меня

Спасибо большое тем людям, кто поддерживает меня, хоть и не знает. Я тут все больше набираюсь смелости, что бы выкладывать свои фото. Но пока не решился. Надеюсь, переосилю себя.

Ну и ссылка для недобродушных
У меня пока нет столько подписчиков, что бы включать донаты.

Про пперепелок, кстати, как нибудь расскажу поподробнее.

Это я сейчас на участке сфотографировал. Богомол один живой, а второй увы. Делайте выводы)

Лечение и планы на будущее Болезнь, Лечение, Блог, Длиннопост
Лечение и планы на будущее Болезнь, Лечение, Блог, Длиннопост