67

Лечебные грязи?

Лечебные грязи? Игра престолов, Сандор Клиган

Сандор Клиган в первом и последнем сезонах. Мне любопытно, чем его септон лечил после драки с Бриеной.  Эффект в буквальном смысле налицо.

P.S. Я не сильна в изготовлении картинок, но, вроде, наглядно.

Дубликаты не найдены

+15

Он просто начал становиться хорошим пёсиком, а был злой как собака :)

+8

Если Владыка Света даже мертвецов поднимает, - кто знает, какие секреты у служителей Семерых.

+3

Еще у Сандора отросло правое ухо которое ему откусила Бриенна.

+3
Просто перестал расчёсывать
+2
Думаю, контратубекс мазал
+2

Вероятно гример поменялся, 8 лет так сказать не шутка.

-5

Тс досмотрела сериал до конца, чтобы разведать рецепт снадобья от ожогов?

-20

Хз какой там по этому сериалу временной отрезок между этими двумя видосами, но что такое регенерация надеюсь вам известно.

Разные части тела человека имеют разную скорость регенерации, равно как и разная она у разных людей.

Ну а вмэтой белиберде, так вообще отрубленная рука должна за две минуты отрастать.

раскрыть ветку 3
+18

У меня ожоги на руке уже лет десять в одном состоянии. Регенерация - она у молодых, вроде, активнее (хз, если честно, ни разу не медик). Сандор, вроде, взросленький.

Впрочем, да. Ещё пара сезонов, и Джейме бы регенерировал.

+6
По книге его братец в детстве макнул головушкой в камин. Он после этого ненавидит огонь. Ну и регенерацией изменение грима я бы не объяснял) Просто стали делать иначе...
+3
Зажило, как на собаке😆
ещё комментарии
Похожие посты
387

Звероморфные бойцы Семи Королевств (худ. will TKD)

Звероморфные бойцы Семи Королевств (худ. will TKD) Игра престолов, Джон Сноу, Оберин Мартелл, Джейме Ланнистер, Сандор Клиган, Арт, Рисунок, Фэнтези, Длиннопост

Джон Сноу (или Робб Старк)

Звероморфные бойцы Семи Королевств (худ. will TKD) Игра престолов, Джон Сноу, Оберин Мартелл, Джейме Ланнистер, Сандор Клиган, Арт, Рисунок, Фэнтези, Длиннопост

Ренли Баратеон (но это не точно)

Оберин Мартелл (Красный Змей)

Виктарион Грейджой

Джейме Ланнистер

Сандор Клиган (Пёс)

https://www.artstation.com/artwork/xzWlrE

Показать полностью 5
343

Портрет простым карандашом. "Сандор Клиган"

Портрет простым карандашом. "Сандор Клиган" Рисунок, Графика, Портрет, Сандор Клиган, Рори Маккан, Игра Престолов, Знаменитости, Рисунок карандашом

Бумага для черчения А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости; белая гелевая ручка, белый карандаш. Срисовано с фотографии.

Инстаграм: https://www.instagram.com/slightly_mad_pollada/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: