Дубликаты не найдены

+2

Постригусь в монашки!

раскрыть ветку 2
+2

Воу, чувак, не надо так радикально. Хотя бы в монахи :D

раскрыть ветку 1
+1

пох )

0

Вот чего бы в СНУП не добавлять чутку кокаинума? Кому от этого было бы хуже?

https://media.add.ua/media/catalog/product/cache/1/image/500...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

От наркотиков вообще никому бы хуже, но законоателям этого не выгодно.

0

помнится тут был ролик недавно ..

негра вроде застрелили в машине зато что в неё была марихуана без рецепта

0

Было уже на Пикабу Плантация марихуаны - как замысел божий.

Да и самой "новости" больше двух лет https://youtu.be/orfMC7ur_-E

но на баян не тянет, вроде.

Или нет, @moderator, ?

раскрыть ветку 2
0

А ещё было вот тут Боже мой ,как же они любят работать

И вот тут

https://youtu.be/iU1Acu8HbNc

Так что всё-таки, думаю, баян, @moderator,

раскрыть ветку 1
0

Правка - вот тут "Сестры долины"

0
Иллюстрация к комментарию
0
Вместо ладана канабис, пора перенимать опыт
0

Фильм «Впритык»:

-Это что, наркотики?

-У меня глаукома.

-1

@zexus30 странный ты человек! Значит ты ярый борец за правила сайта, но когда тебя спрашивают что-то ты внятно ответить не можешь... Тебе часом не до 15 лет максимум? Обычно в таком возрасте непонятки у детей бывают

-1

Решил тут спросить @zexus30 , в сообществе "Советую посмотреть" можно ссылки давать на онлайн просмотр?? Ну например есть фильм на ОК или DailyMotion сериал можно найти ??? Не торренты а именно просмотр ?

раскрыть ветку 4
0

Я тебе справочное бюро?

раскрыть ветку 2
-1

И не надо как ребенок обижаться и любой мой коммент минусовать, повзрослей ...

-1

Ну ты модер той группы, логично предположить что знаешь правила группы хорошо, и я по нормальному решил спросить

-1

https://www.dailymotion.com/Beeaarr как вариант вот сериалы есть ?

-1
Ну да, и что здесь такого?
Вы никогда не задумывались почему в СССР существовала награда "лучшему коноплеводу"?
раскрыть ветку 3
+1

В СССР использовалась промышленная марихуана, там другой сорт, из нее делали веревки и ткани.

раскрыть ветку 2
0
Да, да, с очень низким содержанием ТГК - я в курсе)
0

Сейчас кое кто кинется искать советские верёвки и ткани.

Похожие посты
247

Кекс, драгс, Амстердам

Про коноплю и грибы в Амстердаме

Дисклеймер

Данный пост носит исключительно развлекательный и информационный характер. Не призываю ничего пробовать, так как Минздрав не рекомендует, а УК РФ запрещает. Ведите здоровый образ жизни.

Я была в Амстердаме три раза. В первый раз я приехала туда с моей подругой , и у нас была культурная программа, которой мы придерживались. Но сейчас не об этом.

Амстердам считается чуть ли не столицей легалайза, хотя марихуана там не разрешена для рекреационного использования, но есть исключения — это кофе-шопы, там можно :) на улицах я видела очевидно упоротых людей только один раз, это были два молодых человека, они стояли на площади и увлеченно рассматривали воздух..

Музей конопли

В Амстердаме есть музей конопли, где можно ознакомиться с историей продукта и его влиянии на культуру.

Кекс, драгс, Амстердам Амстердам, Конопля, Марихуана, Грибы, Путешествия, Трип, Наркотики, Длиннопост, Пятница
Кекс, драгс, Амстердам Амстердам, Конопля, Марихуана, Грибы, Путешествия, Трип, Наркотики, Длиннопост, Пятница

Гомер за медицинское использование :)

Про косяки

Была середина июня, шел дождь, было пасмурно и прохладно. На нашем пути встретилось заведение под названием Barney's lounge, это был кофе-шоп, мы зашли и заказали там мятный чай. Моя подруга очень сомневалась насчет курения, потому что у нее уже был неприятный опыт. Как-то давно ее угостили , видимо, какой-то очень забористой плюшкой, ее крыло с паранойей, деперсонализацией, искажениями в восприятии времени и прочими неприятностями. У меня такого опыта не было, поэтому я была настроена более позитивно, в конце концов, где если не здесь?

Проконсультировавшись с барменом мы взяли Blue cheese, нам пообещали, что это самый слабый joint, который есть у них в кофе-шопе, и дали красиво закрученный косяк в пластиковой коробочке с прозрачной крышкой. Для меня это был первый шок, траву не просто продают легально, но еще и красивенько упаковывают.

Что я могу сказать, blue cheese был прекрасен. Мы сделали по несколько затяжек и этого нам хватило с головой. Мятный чай стал еще вкуснее, темный угол кофе-шопа — уютным и добрым. Допив чай мы пошли гулять дальше, я надела наушники. Музыку в этом состоянии почему-то было особенно приятно слушать. Все проблемы и неприятности казались далекими и не стоящими внимания. Была только прекрасная музыка и эти мистические каналы, сказочные домики и манящий туманный вечер. Это состояние трудно описать... Но я чувствовала себя так, как будто сейчас теплый вечер августа, я у бабушки на каникулах, я немного влюблена, и все у меня будет хорошо...Через пару часов все прошло, конечно, мы замерзли и пошли в гостиницу.

Позже в другом кофе-шопе для сравнения взяли joint сорта amnesia, и это было фиаско: туман в голове, никакой приятной мистики, музыка кажется навязчивым шумом. Мы его выкинули.

Какие выводы я из этого сделала(ваш кэп):

1. как подействует тот или иной сорт — непонятно, ощущения могут быть очень приятными, а может начаться паника, паранойа, тошнота, тревога и многое другое.

2. Из этого следовало второе умозаключение — еще не очень понятно, что хуже. В курении травы нет ничего хорошего, это плохо влияет на память, сон, при регулярном курении развиваются бронхиты. К ней развивается зависимость. И если очень понравилось курить (а косяк вызвал определенные симпатии), и она доступна, то... Нужно быть очень осторожным, иначе можно вкусить всех прелестей наркотической зависимости.

Выпечка

Про Amsterdam Genetics. Это было в третий раз моего трипа в Амстердам, мы с друзьями приехали вечером из Антверпена на автобусе и в темноте брели по пустынным широким улицам от автовокзала к метро. Впереди я увидела возвышающуюся над небольшим зданием вывеску “Amsterdam Genetics”. Почему-то, первое о чем я подумала, было генетическое тестирование. Когда мы подошли ближе, то увидели, что это скорее магазин. С ювелиркой, подумала я. Ну а где еще будет все в золоте, а за прилавками джентльмены в ослепительно белых рубашках. Смущала довольно большая очередь из людей преимущественно хипарского вида.

В общем, Amsterdam Genetics позиционируют себя как "modern and innovative seed bank company", то бишь банк семян. И у них есть магазин, и мы вот случайно его встретили на своем пути.

Там продавалось всякое с содержанием ТГК: таблетки, трава, какие-то непонятные жидкости, выпечка! И еще мерч был: майки, кепки, кроссовки. Убранство и упаковка отличались дорогобогатым оформлением. Я стояла и удивленно рассматривала все эти зеркала, золото, продавцов, похожих на швейцаров и посетителей с дредами, в рваных джинсах, растянутых майках... которые очень степенно и терпеливо, почти молча, стояли в очереди, преисполненные чувства собственного достоинства.

Мы не выдержали и после небольших дебатов решили купить выпечки, по10 евро за единицу, в белозолотистой упаковке с прозрачной пластиковой вставкой.

Вот, собственно, сама выпечка. Это даже не кексы даже, а тортики какие-то. Но их суть от этого не меняется :)

Кексик — не косяк, и это уже совсем другая история...

Я по наивности душевной решила съесть свою порцию утром с кофе и пойти гулять в парк, я думала, что это будет что-тот похожее на косяк, только будет вкусно. Могу сказать одно. Никуда я после кексика не пошла и вообще: пошли они к черту эти кексики! На вкус и правда было очень неплохо, но потом.... Часов 6 я лежала в кровати в каком-то психоделическом то ли бреду, то ли сне, это было совсем нелегко пережить. Мое сознание ветвилось деревянистыми подвижными мыслями, они оплетали меня, как лианы. Повседневная суета казалась такой же мелочной и незначительной, как после косяка, но... Не было той беззаботной приятной легкости, напротив, это было вязкое, медлительно тревожное ощущение безысходности, но переживалось оно с удивительным безразличием. Да, все не имеет значения. Да, мы все умрем. Ну и что? Иногда чуть-чуть отпускало, а потом снова засасывало в этот зелено-золотистый сказочно-адский водоворот. Я лежала и вспоминала всю свою жизнь, переживала некоторые моменты заново.  И так часов 6, а может и больше. Ни о какой прогулке по городу не могло быть и речи. Ну, ладно, будем считать, что это была прогулка по моему внутреннему Амстердаму. К вечеру я смогла встать, дойти до магазина, чтобы купить там сока. Очень хотелось пить. На всякий случай взяла лимонад с активированным углем :) Они там в Амстердаме знают толк)

Грибы

С грибами опыта никакого у меня не было, но было много вопросов к ним. Еще до первой поездки я почитала статьи и разную информацию на эту тему, и меня пугали некоторые истории. Например, история про то, что один турист, съев какой-то особенно забористый сорт грибов, освежевал свою собаку... Другой турист сбросился с крыши музея. Собаки у меня не было, а вот музеев в Амстердаме меньше не стало с тех пор. Но, писали СМИ, после тех событий особо забористые сорта грибов запретили. Ну,ок.

Мы с подругой зашли в один из многочисленных грибных магазинчиков. Я, кстати, каждый раз там в таких местах не могла отделаться от ощущения, что я в какой-то параллельной вселенной, до того было странно видеть каннабис и псилоцибы в свободной продаже и производственной упаковке.

В этом магазинчике нас встретил парень по имени Йозеф. Он был мил и дружелюбен, он увлеченно рассказал нам, что у него тут есть много разных сортов, и что они все дейтсвуют по-разному: вот эти вот жестче, а вот от этих вы красивые завитушки посмотрите, а эти для начала лучше не берите. Ага, хорошо. Йозеф сообщил, что сам он грибы любит и регулярно пользуется их услугами. И что этот опыт внушительно его просветил. Он видел инопланетян, которые по его внутренним ощущениям были его дальними родственниками то ли с другой планеты, то ли с другой вселенной, и научили его проповедовать любовь ко всему живому, радость и счастье. Я как-то это послушала, и подумала, что к инопланетянам я пока не готова. Обнявшись, мы распрощались с Йозефом и пошли по своим делам.

Показать полностью 9
275

Ответ на пост «Индийские полицейские конфисковали 160 килограммов каннабиса и скурили его» 

В конце 80-х, начале 90-х мой отец работал следователем Днепропетровского областного УВД, в управлении по борьбе с преступлениями в сфере экономики.

В 1992 или 1993 году, придя с работы, он сказал, что у него есть для меня подарок. Я протянул ладонь и он положил на нее монету, маленькую, но тяжелую, руку ощутимо вниз оттянуло. Монета была желтого цвета, не более полутора сантиметров в диаметре, но толстая, примерно как 3-4 монеты сложенные вместе. На мое удивленное: «Ого, тяжелая!» отец сказал, что монета золотая, но фальшивая - золота меньше нормы. А потом рассказал следующую историю.

В Стокгольме проходила выставка ювелиров, которую посетил король Швеции. В выставке брал участие ювелир из Днепропетровска, который подарил королю медальон из золота и серебра с портретом короля. Королю подарок понравился и в качестве ответного жеста он подарил ювелиру дом в Швеции.

Внезапно оказалось, что содержать этот дом и вообще жить в Швеции очень дорого и у ювелира возникли финансовые проблемы, которые он попытался решить штамповкой фальшивых золотых монет. Будучи не очень опытным в этих делах он быстро попался и при задержании в Днепропетровске у него было изъято два мешка золотых монет. Мой отец принимал участие в задержании и прихватил несколько монет «на память».

Через несколько дней, прийдя домой довольно взвинченным, отец потребовал вернуть монету. И тут оказалось, что я не помню куда ее дел. Как обычный ребенок я потаскал ее какое-то время, потом куда-то закинул, а куда - уже не помнил. Отца такой ответ не устроил, он применил меры физической мотивации, я напрягся и в течении получаса монету нашел и отдал.

Несколько дней спустя, будучи в более спокойном состоянии, отец рассказал, что во время допроса ювелир выдал местонахождение тетради, в которой - вот сюрприз! - он вел учет драгоценных металлов, в том числе, использованных на изготовление монет. Внезапно (сарказм) выяснилось, что количество приобщенных к материалам дела монет существенно не совпадает с указанным в тетради. Сувениры, надо полагать, брал не только мой отец.

Милицейское начальство сложило два и два, собрало всех причастных и дало сутки на то, чтобы цифры сошлись, иначе последуют оргвыводы. Через сутки все монеты были найдены и вопрос закрыли.

Также отец как-то упомянул, что сегодня он держал в руках свою зарплату за 600 лет. На мой вопрос пояснил, что они задержали крупного мошенника у которого был изъят баул с пачками долларов. К отцу подсадили еще двух сотрудников, вызванных из других управлений, и втроем они считали деньги, контролируя друг друга. Всего в бауле было более 750 000 долларов. Зарплата моего отца на тот момент была что-то около 100 долларов.

P.S. Поискал в интернете монету, которую приносил отец, вот эта очень похожа на нее. Единственное - не видно толщины, та была толстая, около 3-4 мм в ребре.

Ответ на пост «Индийские полицейские конфисковали 160 килограммов каннабиса и скурили его» Новости, Полиция, Индия, Их нравы, Марихуана, Из сети, Наркотики, Ответ на пост
4457

Индийские полицейские конфисковали 160 килограммов каннабиса и скурили его

Индийские полицейские конфисковали 160 килограммов каннабиса и скурили его Новости, Полиция, Индия, Их нравы, Марихуана, Из сети, Наркотики

Маленький рабочий инцидент из жизни индийских полицейских. Четверых копов из Нью-Дели могут уволить за то, что они слегка «потеряли» полтора центнера каннабиса, который сами же конфисковали у местного драгдилера. Видимо, парни попались из-за своей неопытности. Они отрапортовали о задержании 160 килограммов марихуаны, а потом, когда пришла проверка, заявили, что, кажется, напутали. Травы осталось меньше килограмма. Дилер, кстати, тоже пропал, он передал полиции 150 тысяч рупий в качестве добровольного пожертвования — и был таков.

159 килограммов каннабиса из конфиската незадачливые новобранцы частично скурили, частично продали. Судя по тому, что они абсолютно честно признались в получении взятки и надеялись на то, что никто не заметит разницы между килограммом и центнером, потребили они изрядно. Наверняка хватило на весь отдел.

2286

"Амстердамский горячий шоколад" 18+

На выходных мне друзья подарили вот такой амстердамский горячий шоколад из Амстердама. Естественно он содержит масла марихуаны и это не совсем обычное "какао".

В упаковке 20 пакетиков порошка. Вес 600 грамм. Стоит примерно около 20 евро.

"Амстердамский горячий шоколад" 18+ Конопля, Марихуана, Шоколад, Какао, Амстердам, Продукты, Наркотики, Необычная еда

Ну естественно я решил его продегустировать. Согрел молоко, высыпал порошок и всё перемешал. Ну и готово.

По вкусу какао с привкусом конопли. На какой либо эффект я не расчитывал, так как думал это всё приколы и разводы для туристов. Но ничего подобного ... ибо меня начало реально крыть.

Кроет достаточно мягко, расслабляет, ибо это релаксант. Эффект длится около часа.

Если у вас есть дети, спрячьте от них подальше, ибо действительно штука для взрослых)))

Ну и конечно же хотелось бы предупредить, что если вы такую штуку купите в Европе, то ни в коем случае не пытайтесь провезти это в Россию, ибо вам может за такое "какао" замаячить реально конкретный срок по статье 229.1 УК РФ (контрабанда наркотических средств).

Показать полностью
137

Тем временем в Тель-Авиве

На площади Рабина в Тель-Авиве сотрудники полиции задержали двух 30-летних мужчин, которые с помощью дрона разбрасывали пакетики с наркотическим веществом.
После задержания подозреваемых полицейские прочесали центр Тель-Авива и улицы, смежные с площадью Рабина. На детской площадке на улице а-Пардес они обнаружили около сотни пакетиков.
Пресс-служба правоохранительных органов передает, что полицейским удалось предотвратить опасность, которой подвергались несовершеннолетние в случае обнаружения наркотических веществ.

Тем временем в Тель-Авиве Израиль, Дрон, Марихуана, Видео, Длиннопост, Тель-Авив, Наркотики
Тем временем в Тель-Авиве Израиль, Дрон, Марихуана, Видео, Длиннопост, Тель-Авив, Наркотики
Показать полностью 3 1
2380

Автомат для продажи конопли в Польше

Автомат для продажи конопли в Польше Польша, Марихуана, Конопля, Жизнь за границей, Отдых, Длиннопост, Фотография, Наркотики, Торговый автомат

Вот такие пакетики продаются в автомате.

А автомат стоит возле остановки общественного транспорта.

Автомат для продажи конопли в Польше Польша, Марихуана, Конопля, Жизнь за границей, Отдых, Длиннопост, Фотография, Наркотики, Торговый автомат

А остановка, кстати, возле озера Папрацане. (Город Тыхы. Силезское воеводство.)

Популярнейшего места отдыха горожан. Тут постоянно полно людей.

Я удивился, увидев такое. В Польше медицинская марихуана разрешена, но только по рецептам. (Насколько я знаю)

А тут…

Цена 35 злотых, что примерно 9 баксов.

Не верю глазам. Неужели в Польше наступил «легалайз», а я и не заметил?

Полез в инет, почитал.

Оказывается, в городе установлено несколько таких автоматов по продаже сушёной конопли.

А в комментах пишут разное. Некоторые что всё класс. Некоторые что качество не очень. Слабоватое. Некоторые вообще пишут, что не прёт.

Не знаю. Звоню парню, который в Польше дольше меня, спрашиваю.

Тю, - говорит он, - ну ты даёшь, - хихикает он, - во-первых, эта автоматы стоят уже давно.

А во-вторых, это странная конопля. Выглядит, пахнет, даже курится как конопля. Но не конопля. Потому что. Не расслабляет. Не вставляет. Не прёт. Вообще.

Это специальная конопля без содержания всего чего надо.

Эх, - говорю я, - опять обман. Везде обман. Какой жестокий мир.

Ну и ладно.

И иду за пивом.

Одно пиво не обманет.

Показать полностью 7
8842

Забота отца о здоровье дочери!

Забота отца о здоровье дочери! Джонни Депп, Дочь, Лили-Роуз Депп, Трава, Марихуана, Наркотики, Картинка с текстом, Reddit

UPD:

Актер заявил, что никогда не поощрял своего ребенка употреблять наркотики, а лишь хотел «обезопасить ее»:

«Моей дочери было 13 лет, и, как мы все знаем, в 11, 12, 13 лет, когда ты ходишь на школьные вечеринки, к тебе подходят люди, которые предлагают тебе попробовать что-то, потому что сами это делают. Я сказал ей — „Слушай, дорогая, если ты находишься на вечеринке, и кто-то дает тебе косячок, возьми его и отдай другому. Не экспериментируй с наркотиками от людей, которых ты не знаешь. Пожалуйста, сделай мне одолжение и приди ко мне, когда ты будешь готова, когда ты действительно почувствуешь, что готова. Потому что я не хочу, чтобы твой первый опыт в этом мире произошел с людьми, которых ты не знаешь“. Так что это вопрос безопасности», — рассказал Депп.

Актер вспомнил, как дочь пришла к нему и сказала, что она «готова», и он посоветовался с ее мамой Ванессой Паради, которая, по его словам, также поднимала этот вопрос с Лили-Роуз.

«Я считаю, что лучше быть честным со своими детьми, чтобы они не скрывали эти вещи от своих родителей. Ведь никто не хочет, чтобы ваш 13-летний подросток впал в какое-то параноидальное состояние. И я знал, что марихуана, которую у меня есть и которую я курю сам, не навредит, ведь она хорошего качества. Я не хотел, чтобы она пробовала наркотики, которые найдет в этом мире, потому что это слишком опасно. Если это выглядит неправильно в ваших глазах, я понимаю это, но я воспитывал свою дочь, и я был ответственным родителем, и я был обеспокоен», — заключил Депп.

Отсюда - https://redd.it/hnwubt

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: