Лебединая любовь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Лебедь пытается сказать мужику "нахуя ты, старый педаль, мне опять ебучий батон притащил? У меня от него газы и воспаление кишечника! Я хочу нормальной еды, выпусти меня!"

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Птица: умеет летать.
Полуторометровый забор: не в мою смену.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вроде тоже ходишь, прыгаешь, лазаешь. Ток если тебе ноги/руки подрезать, то такой забор и тебя остановит :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и без подрезания не перелезу. Лучше вон, на диванчик

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я ногти и так подрезаю себе
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы точно уверены что у этого лебедя подрезаны крылья?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, я так пруфов на эту тему и не увидел. Кроме вот той самой пасты, на которую все ссылаются.
Зато увидел другое - что королевские егеря Англии говорят, что теперь лебеди, которых кормили люди, натурально умирают с голоду.
Спрашивал акк Челябинского Зоопарка - они говорят что "слишком много" хлеба уткам нехорошо, но в целом - нормальная еда.
Тут скорее вопрос в том, что правильнее разнообразить еду, чем постоянно хлебом кормить.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В дикой природе лебеди питаются зелеными водными растениями и мелкими беспозвоночными, моллюски там, ракообразные.

Что из этого есть в белом хлебе?

Конечно, птицы привыкшие к дармовому источнику быстрых углеводов, начнут умирать с голода, если они не привыкли к своему нормальному рациону.

Это всё равно что собаку кормить гречкой, с щенячества, создать ей аккаунт в инсте "моя собака веган", а потом на камеру накормить мясом, заснять, как собака задорно блюет и дрищет и сделать вывод, что для собак мясо вредно.

Утки в дикой природе зерна тоже не едят, домашних же зерном, т.е.  углеводами кормят традиционно не для того, чтобы они были здоровы и счастливы, а чтобы быстро жирели, меньше двигались, набирали вес.

Давайте ещё по тому, что гусей на фуа-гра откармливают орехами, сделаем вывод, что орехи полезны для гусей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так уткам или лебедям? Что-то вы не в ту сторону...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Водоплавающим птицам, которых подкармливают люди.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку