Дубликаты не найдены

Отредактировал SMecH 23 дня назад
+17

Как дверь скрипучая

+52

Лебедь пытается сказать мужику "нахуя ты, старый педаль, мне опять ебучий батон притащил? У меня от него газы и воспаление кишечника! Я хочу нормальной еды, выпусти меня!"

раскрыть ветку 9
+26
Птица: умеет летать.
Полуторометровый забор: не в мою смену.
раскрыть ветку 4
+9
Ты вроде тоже ходишь, прыгаешь, лазаешь. Ток если тебе ноги/руки подрезать, то такой забор и тебя остановит :)
раскрыть ветку 3
-3

Кстати, я так пруфов на эту тему и не увидел. Кроме вот той самой пасты, на которую все ссылаются.
Зато увидел другое - что королевские егеря Англии говорят, что теперь лебеди, которых кормили люди, натурально умирают с голоду.
Спрашивал акк Челябинского Зоопарка - они говорят что "слишком много" хлеба уткам нехорошо, но в целом - нормальная еда.
Тут скорее вопрос в том, что правильнее разнообразить еду, чем постоянно хлебом кормить.

раскрыть ветку 3
+10

В дикой природе лебеди питаются зелеными водными растениями и мелкими беспозвоночными, моллюски там, ракообразные.

Что из этого есть в белом хлебе?

Конечно, птицы привыкшие к дармовому источнику быстрых углеводов, начнут умирать с голода, если они не привыкли к своему нормальному рациону.

Это всё равно что собаку кормить гречкой, с щенячества, создать ей аккаунт в инсте "моя собака веган", а потом на камеру накормить мясом, заснять, как собака задорно блюет и дрищет и сделать вывод, что для собак мясо вредно.

Утки в дикой природе зерна тоже не едят, домашних же зерном, т.е.  углеводами кормят традиционно не для того, чтобы они были здоровы и счастливы, а чтобы быстро жирели, меньше двигались, набирали вес.

Давайте ещё по тому, что гусей на фуа-гра откармливают орехами, сделаем вывод, что орехи полезны для гусей.

0
Так уткам или лебедям? Что-то вы не в ту сторону...
раскрыть ветку 1
+78
А потом хуяк и в суп. А он так вам доверял, как родному признался, обниматься приходил.
В этом плане охотники честнее, я его не знаю, и он мне не доверяет, в результате бах-бах и мимо....пойду колбасы куплю 🤣
раскрыть ветку 8
+80

ну не знаю. у меня батя и брат охотники, нормальные охотники - лицензии, разрешения, злоебучая дичь, которую надо ощипывать так вот. кого они только не притаскивали со своих вылазок - и орел у нас жил в курятнике, и пеликан вместе с утками в маленьком бассейне плескался, и дрофа, подбитая какими-то долбоящерами, ходила по двору, пыталась клевать собак))) и да, лебедь тоже жил. они как-то поехали уже по поздней осени на болота, и там, в полынье, увидели молодого совсем лебеденка - то ли поздний выводок, то ли случилось как-то, что он от стаи отстал, в общем, подобрали. Он у нас к гусям прибился, две зимы прожил, а потом в одночасье услышал(увидел, почувствовал) стаю улетающих птиц над головой, на крыло - и улетел.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Лебедь сучка неблагодарная. А вообще, интересно, после такого продолжительного время "отдыха" от полетов, далеко ли он со всей стаей улетит? Они ведь километраж наматывают - мама не горюй, а ваш "домашний" лебедь две зимы казенные харчи с гусями деребанил.

раскрыть ветку 3
+25
Вот сразу видно настоящего честного охотника - сам такой, но чаще на пельмешки охочусь, чем на колбасу...;)))
раскрыть ветку 1
+11
Ну не знаю, я когда в магазин с ружьём прихожу мне почему-то деньги дают.
+3

Ну. Таковы условия деревенской жизни.

Однажды корова "Зорька" превратится в колбасу, как бы хорошо хозяева к ней не относились.

+5

С этой подписью, как будто ролик из Сам Себе Режиссёр посмотрел.

+15
Больше похоже на защиту территории и дед это знает
раскрыть ветку 4
+22

Тогда это очень вялая защита.

Не кусался, не бил крыльями.

раскрыть ветку 2
+1

лебедь пытается усидеть на 2 стульях: и территорию защитить и в суп не попасть

-7

Приручает. Обратите внимание на деда, когда второй раз гусь повернулся

ещё комментарий
0

Тоже так подумал

+1
Ну как можно такого на мясо!???
+1
Опа, новый видос в академика
+1

Что вкусного в лебедях? Небось жилистые, не уваришь  и пахнут тиной. Кто ел? Расскажите?

0
0
Вроде и здоровая птица, а мяса почти нифига и нету.
0
Мужик гладит гуся на глазах у суки без смс и регистрации
раскрыть ветку 1
+1
Не буду комментировать твой коммент, но есть вопрос. Почему гуся? Давай уже курицей его назовём.....
0

этой хуете 100 лет.. раньше перетягивали всякую хуету в инстаграм из ютуба, сейча в тикток.

0

Может хватит уже заливать сюда, степенные откуда-то в тик-ток ролики?))

раскрыть ветку 1
0

Да не, проще переименовать в оДнОкЛаСсНиКи

0

Вкуснятина

-3

Хорошо бы предисторию узнать

раскрыть ветку 19
+9
раскрыть ветку 5
+5

Это гусь.

раскрыть ветку 4
+6

А че там знать...  Выкормил мужик птенчика, ну и все.  Теперь он самое родное существо.

+3

предЫсторию

раскрыть ветку 1
+3
Неучи
+1
И ссылку на оригинал видео
раскрыть ветку 9
+7

И пива

раскрыть ветку 3
+7
А чем это не оригинал??? Я ж не слухи какие-то написал, требующие подтверждения. Это видео.
ещё комментарии
-4
Вот и заполонили пикабуху свидетели тик-тока. Как же ж заебали то...
раскрыть ветку 3
+4
Или твои посты ни разу не одноклассники, например???
раскрыть ветку 1
-1

ФБ, Лепра.

+3
Да это вы заебали... Два-три плачущих... Если б людям не нравилось, не выкладывали бы и не плюсовали. Или ты думаешь, что пиздец какой эстет и самый удивительный??? Остальные быдло???
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: