-25

...Лебедева прорвало! У него иногда бывает...

Не стыдно, блять?

Ты тупой зажравшийся урод. Ты, сука, тупой зажравшийся урод. Сюда, блять, в экран смотри, не оборачивайся, когда тебе пишут.

Кому-то сейчас хуево, но точно не тебе. Ты читаешь эту хуйню, а где-то гибнут люди.

Кто-то только что скончался, а ты даже не сделал серьезного лица. Кто-то трагически погибнет через час, а ты смеешь сидеть сейчас в тепле, тупить в мобилу и читать шнягу. Кто-то попадет в автокатастрофу завтра, а ты смеешь завтракать и обедать. Кто-то умрет через год, а ты рассказываешь анекдоты и смеешься.

Я знаю, ты жрешь тирамису, когда где-то на Земле идет война. Ты вызываешь лифт, а в то же время менты пиздят в пыточной невинного. Ты из тех, кто чистит зубы, пока в домах для престарелых гниют старики.

Кто ты после этого, а?

....http://tema.livejournal.com/2249559.html

..А ведь мужику 41 год,по крайней мере он человек не равнодушный..)))

Дубликаты не найдены

+4

ну и отписался бы там же... в ЖЖ

нахуя это сюда тащить?

Лебедев разлогинься

+2

это рефлексия прет из него. обращение к самому себе.

раскрыть ветку 6
+1

эпатаж, как всегда. А был вроде б талантливым человеком. Неужели тирамису так портит людей? Или все-таки шалфей? )

раскрыть ветку 4
0

А в чем талант Лебедева?

раскрыть ветку 3
0
Не рефлекия, а эптаж, как отметили ниже.
+1

Почему какая то хуипутала называет меня уродом, а его за это назвали неравнодушным?

+1

а он-то сам что в этот момент делает? пишет текст в жежешку? хуерлыга пучеглазая

0
А по какому поводу это всё?
0

Пусть слушает Цоя - Следи за собой, будь осторожен

0

Я смотрю г-н Лебедев сам служит в горячих точках и стариков с бедными спасает.... Вот кто-то а он ровнее всех на жопе сидит, и только попиз*деть горазд!

раскрыть ветку 2
+2

нифига он на жопе ровно не сидит. он путешествует. обычно туда, где красиво и не воюют.

раскрыть ветку 1
0
А ничего, что он в ДНР И ЛНР был и не раз?
0

"Кто-то только что скончался, а ты даже не сделал серьезного лица." - Это мне чё блять всегда теперь серьезным ходить? Спать тоже с серьезным выражением, ночью тоже люди гибнут.

раскрыть ветку 1
+2

ну я вот всегда думала, чой-то у Тёмы лицо такое серьёзное. а оно вот оно чо: постоянно кто-то где-то умирает. Тёма не хочет пропустить повод для скорби, поэтому и заточка вечно сердитая.

0

А что бы не пожрать тирамису. Если тебе предложат пожрать тирамису или идти воевать я думаю ты выберешь первое .

0
Сам пока написал в жиже,дохуя спас стариков и невинных?
0
Ну сам то он образец доброты,милосердия и блоготворительности...оуу..опечаталась..благотворительности
-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: