Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ЛДПР призывает прекратить импорт продовольствия в Россию

ЛДПР призывает прекратить импорт продовольствия в Россию События, Политика, Россия, ЛДПР, Импорт, Запрет, Выборы, РИА Новости

© РИА Новости. Кирилл Каллиников

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Владимир Жириновский предлагает национализировать все российские торговые сети, в которых, по его словам, продают только импортное продовольствие; также нужно ограничить или вообще прекратить импорт продовольствия в страну, считает лидер ЛДПР.


"Торговые в чьих руках? Иностранцев. И туда деньги уходят, всю страну покрыли торговыми сетями. Завозят импортное продовольствие, наши люди не могут войти в торговые сети. Национализировать все торговые сети! Никаких "Ашан", "Перекрестков" и так далее! Мы сами можем продавать. Это чудовищно: космическая страна, а иностранные купцы нам завозят иностранное продовольствие", — сказал Жириновский во время теледебатов на телеканале "Россия 1"  [  http://russia.tv/  ]


Кроме того, политик призвал ограничить ввоз продовольствия в Россию. "Ограничить ввоз, вообще прекратить ввоз продовольствия и самим вывозить", — отметил Жириновский. По его мнению, необходимо наращивать собственное сельхозпроизводство и поддерживать аграрный сектор.


Центральная избирательная комиссия РФ зарегистрировала федеральные списки 14 партий на выборах в Госдуму седьмого созыва  [  https://ria.ru/election2016/  ]. Речь идет о партиях "Родина", "Коммунисты России", Российская партия пенсионеров за справедливость, "Единая Россия", "Зеленые", "Гражданская платформа", ЛДПР, Партия народной свободы (ПАРНАС), Партия роста, "Гражданская сила", "Яблоко", КПРФ, "Патриоты России" и "Справедливая Россия". Именно в таком порядке наименования и эмблемы партий будут располагаться в избирательном бюллетене.



Источник: https://ria.ru/election2016/20160825/1475285714.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Либерально-демократическая партия России...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку