Лазерная коррекция зрения (почти 2 мес) - подписчикам

Обещала держать в курсе - пишу. В конце следующей неделе будет 2 месяца, как я сделала коррекцию. Буду кратка.

Последнюю неделю барахлит правый глаз. Началось все с того, как одним прекрасным утром он просто стал видеть все порядком размыто. Ничего подозрительного накануне не было, ничего не предвещало. Хз. Он уже и раньше так делал, после сна - к обеду выправлялася. Но в тот раз как-то уж слишком сильно (по ощущениям, до -2-3). Хотя, в течении дня выправился.

С тех пор, он чуток отстает в резкости и контрастности. Иногда он видит почти так же четко, как и левый, но чаще более размыто. Если закрыть левый глаз и долго присматриваться вдаль - более или менее выправляется. Но стоит только моргнуть - размывается, приходится вновь приглядываться. (по ощущениям -0,5-0,7)


С левым все шикарно. Но он с самого начала "вёл".

На прием к моему врачу запишусь через недельку.
Если есть вопросы к офтальмологу - пишите в комменты. На самые популярные уже отвечала в предыдущем посте.


Буду рада послушать отклики тех, кто коррекцию делал. Было у вас такое? Есть шанс, что выправится?


Неприятная ситуация. Но я морально готова к тому, что не выправится. И о операции не жалею - после минус 9 - это и не проблема вовсе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Читал Ваш первый пост. Как-раз планировал ехать в другой город на коррекцию. И пост Ваш подбодрил меня. Прошло 5 недель и все отлично! Рад что решился. Ваш первый пост был кстати!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рада, что приободрила)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку