Лазерная коррекция зрения - спустя 3 мес. (подписчикам)

Хорошие новости! У меня прошел эффект "гало" на левом глазу (блики, ореолы вокруг светящихся предметов). На правом, уменьшился лишь слегка - не рассчитываю, что он куда-то денется (оптическую зону мне там сделали чуть меньше из-за более сильного минуса).

В целом, восторг от текстурок никуда не желает пропадать - я все так же пялюсь вдаль на всякие веточки/окошки и охреневаю. Правый все так же незначительно отстает по фокусировке, перекладывая все на левый. Никаких ухудшений в резкости пока не наблюдала.

Глаза все еще сохнут, но чуть меньше - капли капаю каждый день, теперь уже пару раз максимум. В основном, к вечеру глаза устают (работаю за компом целый день). Рекомендации "пялиться вдаль каждый час" успешно задвигаются принадлежностью к ЛЛ и памятью аквариумной рыбки.

Пока полет стабильный :)
Буду держать в курсе и далее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня через 5 лет зрение опять упало, но все равно не жалею что делал ))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А ко врачам обращались??

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сказали бывает и предложили ещё сделать. Причем никто ничего внятного так и не сказал....
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

В какой клинике, если не секрет?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В Саратове делал в 2007. Вроде на 9 дачной делали, но офис был в центре, недалеко от глазной на Вольской
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Про клиники Саратова не скажу...знакомая делала в клинике микрохирургии глаза и ей очень не понравилось. От отношения до качества. Через год зрение пошло вниз, у меня через год все хорошо...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 5 лет держалось. Но все равно сейчас лучше чем было до операции. Правда напрягают побочки: глаза стали очень чувствительны к свету; если освещение плохое, то видно очень плохо; в сумерках тоже очень плохо видно
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Побочки через 5 лет появились? В сумерках я и сам видел плохо до операции- куриная слепота, блин ..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, побочки стали проявляться со снижением зрения
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хреново...мне об этом не говорили...может обойдется...может, запилите пост короткий? Людей к размышлению подтолкнете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл в посте? Все у всех индивидуально. Не смотря на ухудшение зрения и побочки, я все равно не сожалею о том, что делал коррекцию.
Надеюсь у вас все будет хорошо ))
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько вам лет было на момент операции?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
27
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку