Лазерная коррекция зрения 2

https://pikabu.ru/story/lazernaya_korrektsiya_zreniya_642873... -  это начало истории.

Сделал неделю назад коррекцию в газпромовском центре микрохирургии глаза. Здесь в одном из постов достаточно подробно расписаны этапы операции и ощущения. У меня, слава Богу, все прошло штатно. 100% зрение на обоих глазах, вместе - 110%. Хз как это понимать, если есть спецы - расскажите. Ощущения конечно запредельные, когда ты без очков видишь лучше, чем в очках до операции. Я живу в подмосковье в небольшом городке, друзей и знакомых вагон. Половина не узнает и при встрече не здоровается.
"Раз все стандартно, на кой хрен я это пишу?" спросите вы. Наверно для сомневающихся, коим я был больше месяца. Нефиг сомневаться, идти и сделать! Если у кого то будут вопросы - пишите, отвечу.
(пост про специфику мужской и женской измен я обещал запилить после починки глаз. Глаза починил, корплю над следующим постом) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А какой у вас был минус? Думаю стоит ли идти при -2 на оба глаза или ещё рано. Очки носить не хочу, т.к. к ним глаза привыкнуть и без них будет уже никак. Линзы на глаза давят, конечно смотря какие брать, но все же не комфортно.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возраст?
Про очки - бред. В смысле, распространённое заблуждение.
У линз тоже своих недостатков полно.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня было все грусновато: -7 с атигматизмом 1 по обоим глазам.
Про очки не согласен кардинально. Правильно подобранные очки с хорошими линзами снижают нагрузку на глаз в разы. Если линзы будут -2,5 а глаза -2, то да, зрение очень быстро упадет до -2,5.
Со мной вместе оперировалась девушка, у нее было -2. Ей было некомфортно. Я думаю, что порог дискомфорта болтается в районе -1,5: -2. Не так все хреново но присматриваешься. Индивидуально.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку