Лазерная коррекция зрения 2

https://pikabu.ru/story/lazernaya_korrektsiya_zreniya_642873... -  это начало истории.

Сделал неделю назад коррекцию в газпромовском центре микрохирургии глаза. Здесь в одном из постов достаточно подробно расписаны этапы операции и ощущения. У меня, слава Богу, все прошло штатно. 100% зрение на обоих глазах, вместе - 110%. Хз как это понимать, если есть спецы - расскажите. Ощущения конечно запредельные, когда ты без очков видишь лучше, чем в очках до операции. Я живу в подмосковье в небольшом городке, друзей и знакомых вагон. Половина не узнает и при встрече не здоровается.
"Раз все стандартно, на кой хрен я это пишу?" спросите вы. Наверно для сомневающихся, коим я был больше месяца. Нефиг сомневаться, идти и сделать! Если у кого то будут вопросы - пишите, отвечу.
(пост про специфику мужской и женской измен я обещал запилить после починки глаз. Глаза починил, корплю над следующим постом) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не всё так однозначно. Сделали операцию в июне 18го. Был сильный астигматизм, после операции зрение без очков стало точно таким же как было в очках. Плюсом к этому пошла сильная усталость от компьютера и телефона (первое время головные боли были такие, что без обезболивающего было не уснуть), хотя в очках те же нагрузки переносились, вообще, без последствий. Скорость фокусировки, по ощущениям, упала в разы. Я бы сейчас, зная что получу на выходе, не стал делать операцию.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В плюс загнали, делов то. Можно "добить", почти наверняка. Но могут грамотно отказать, зависит от клиники. Будьте настойчивей.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на каком основании давить? Несколько раз перечитал договор в нем про 100% зрение ничего нет. А врач сказал, мол это хороший результат, даже лучше чем ожидалось. А про усталость: "делайте гимнастику, меньше напрягайте"...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. В общем-то лапшу навешивают, ибо второй раз лезть не хочется. Да и не все и не на всём могут сделать.

Автор поста оценил этот комментарий

Через сколько появились такие последствия? Пока ничего подобного не замечал, мониторю самочувствие дальше.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как зрение нормализовалось дня через 2-3, так и появились. Сейчас уже привык, - снизил нагрузку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку