Лазерная коррекция в газпроме

Всем привет. С детства мечтаю о лазерной коррекции зрения, у меня миопия(близорукость). И вот наступил этап в жизни, когда есть возможность бесплатно от организации сделать в "Клиника микрохирургии глаза | ОКДЦ ПАО "ГАЗПРОМ"" В москве.


Прочитал наверное весь пикабу об отзывах коррекции, встретил даже пост о том, что человек делал именно в этой клинике. Начитался отзывов про клинику по первым ссылкам в гугле, последние по дате отзывы какие-то отрицательные, пишут о плохом отношении персонала, встретил отзыв об операции на хрусталике женщине 80 лет, которая была неудачная, с пугающим названием "Если хотите убить свои глаза, вам сюда".

Спрашивал у 2 коллег кто делал последний год, оба поделились положительными результатами.


Очень боюсь плохих последствий, но мечтаю очень давно смотреть на мир хорошей остротой зрения не через очки.

Так вот, в чем вопрос, кто нибудь делал коррекцию именно в этой клинике ? Или слышал отзывы друзей, родственников, коллег кто делал там. Прошу описать, любой комментарий будет очень полезен для меня. Благодарю.


Сильно не пинайте, пишу сюда первый раз.

Лазерная коррекция в газпроме Газпром, LASIK, Фемто-ласик, Femto LASIK, Зрение, Super LASIK, Лазерная коррекция, Близорукость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал операцию много лет назад. Долго ссал сделать. Поэтому просто наблюдал, за теми кто делал ее. Сначала друг пришел с армии и сделал, потом подруга. Ну и спустя пару лет тоже решился. Одним из самых главных моментов было то, что я не нашел на тот момент ни одного случая, чтобы человек потерял зрение после операции. Спустя лет 13-14 после операции могу сказать, что был дураком. Нужно было делать ещё раньше) столько лет ходил в этих линзах 0_о.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

каким способом делали, ласик ? В какой клинике ? Зрение не упало после операции ? Прыгало ли зрение несколько месяцев после операции ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам тоже отвечу, если можно. Сделала не так давно. В сентябре. Жалею только об одном, что не сделала раньше.
Эффект гало был где-то месяц после операции. Ну и глаза слезились. Но это мелочи по сравнению с тем, что даёт возможность обходиться без очков и линз. За эти пару месяцев привыкла к новому зрению, что кажется, что так видела всегда.
а медперсонал в клиниках в очках - это в основном возрастные дальнозоркие. Ласик не для них.
Кстати, меня сразу предупредили, что с возрастом придется носить очки для близи. Но лучше потом, чем сейчас.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ласик. Клиника не в Москве. Зрение возможно чуть подсело после операции спустя годы. Но когда прихожу в клинику, то вижу на единицу. Как то субъективно в общем. Зрение не прыгало насколько помню

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку