-4

Лазерная коррекция в газпроме

Всем привет. С детства мечтаю о лазерной коррекции зрения, у меня миопия(близорукость). И вот наступил этап в жизни, когда есть возможность бесплатно от организации сделать в "Клиника микрохирургии глаза | ОКДЦ ПАО "ГАЗПРОМ"" В москве.

Прочитал наверное весь пикабу об отзывах коррекции, встретил даже пост о том, что человек делал именно в этой клинике. Начитался отзывов про клинику по первым ссылкам в гугле, последние по дате отзывы какие-то отрицательные, пишут о плохом отношении персонала, встретил отзыв об операции на хрусталике женщине 80 лет, которая была неудачная, с пугающим названием "Если хотите убить свои глаза, вам сюда".

Спрашивал у 2 коллег кто делал последний год, оба поделились положительными результатами.

Очень боюсь плохих последствий, но мечтаю очень давно смотреть на мир хорошей остротой зрения не через очки.

Так вот, в чем вопрос, кто нибудь делал коррекцию именно в этой клинике ? Или слышал отзывы друзей, родственников, коллег кто делал там. Прошу описать, любой комментарий будет очень полезен для меня. Благодарю.

Сильно не пинайте, пишу сюда первый раз.

Лазерная коррекция в газпроме Газпром, LASIK, Фемто-Ласик, Femto LASIK, Зрение, Super LASIK, Лазерная коррекция, Миопия

Дубликаты не найдены

0
Я делал в Чебоксарах. Правда давно, 90х годах. До сих пор все ок.было -5,5 сейчас читаю третью с низу. Сейчас не знаю какое отношение к пациентам, но тогда было отменным. Всегда по имени отчеству, на вы, пожалуста, спасибо сервис на уровне столицы. Очень было непривычно.
0

Сделал операцию много лет назад. Долго ссал сделать. Поэтому просто наблюдал, за теми кто делал ее. Сначала друг пришел с армии и сделал, потом подруга. Ну и спустя пару лет тоже решился. Одним из самых главных моментов было то, что я не нашел на тот момент ни одного случая, чтобы человек потерял зрение после операции. Спустя лет 13-14 после операции могу сказать, что был дураком. Нужно было делать ещё раньше) столько лет ходил в этих линзах 0_о.

раскрыть ветку 3
0

каким способом делали, ласик ? В какой клинике ? Зрение не упало после операции ? Прыгало ли зрение несколько месяцев после операции ?

раскрыть ветку 2
0
Я вам тоже отвечу, если можно. Сделала не так давно. В сентябре. Жалею только об одном, что не сделала раньше.
Эффект гало был где-то месяц после операции. Ну и глаза слезились. Но это мелочи по сравнению с тем, что даёт возможность обходиться без очков и линз. За эти пару месяцев привыкла к новому зрению, что кажется, что так видела всегда.
а медперсонал в клиниках в очках - это в основном возрастные дальнозоркие. Ласик не для них.
Кстати, меня сразу предупредили, что с возрастом придется носить очки для близи. Но лучше потом, чем сейчас.
0

Да, ласик. Клиника не в Москве. Зрение возможно чуть подсело после операции спустя годы. Но когда прихожу в клинику, то вижу на единицу. Как то субъективно в общем. Зрение не прыгало насколько помню

0

"Сильно не пинайте, пишу сюда первый раз." - вот это писать не надо. И "Снимал на тапочек", "Баянометр молчал" - тоже не надо.

раскрыть ветку 4
0

я не знаю местных обычаев, поэтому это что-то вроде преждевременного извинения перед читателями.

раскрыть ветку 3
0

Рекомендую не извиняться, а также - в будущих постах не применять избитых фраз, которые я привел выше.

раскрыть ветку 2
-3

Присмотритесь - все офтальмологи в очках)

раскрыть ветку 5
0

хуя ты уникум - всех офтальмологов видел, не один год наверно потратил, да?

раскрыть ветку 1
0

Оо, ты из тех, кто, когда говорят «секундочку», через секунду кричит: «ну все секунда прошла»

0

Им мелкоскоп надевать, с линзами неловко. Сапожник без сапог опять же.

раскрыть ветку 2
0

Я про лазерную коррекцию, про линзы понятно

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: