-3

Лазерная коррекция в газпроме

Всем привет. С детства мечтаю о лазерной коррекции зрения, у меня миопия(близорукость). И вот наступил этап в жизни, когда есть возможность бесплатно от организации сделать в "Клиника микрохирургии глаза | ОКДЦ ПАО "ГАЗПРОМ"" В москве.

Прочитал наверное весь пикабу об отзывах коррекции, встретил даже пост о том, что человек делал именно в этой клинике. Начитался отзывов про клинику по первым ссылкам в гугле, последние по дате отзывы какие-то отрицательные, пишут о плохом отношении персонала, встретил отзыв об операции на хрусталике женщине 80 лет, которая была неудачная, с пугающим названием "Если хотите убить свои глаза, вам сюда".

Спрашивал у 2 коллег кто делал последний год, оба поделились положительными результатами.

Очень боюсь плохих последствий, но мечтаю очень давно смотреть на мир хорошей остротой зрения не через очки.

Так вот, в чем вопрос, кто нибудь делал коррекцию именно в этой клинике ? Или слышал отзывы друзей, родственников, коллег кто делал там. Прошу описать, любой комментарий будет очень полезен для меня. Благодарю.

Сильно не пинайте, пишу сюда первый раз.

Лазерная коррекция в газпроме Газпром, LASIK, Фемто-Ласик, Femto LASIK, Зрение, Super LASIK, Лазерная коррекция, Близорукость

Дубликаты не найдены

0
Мой брат делал в этой клинике, лет 6 назад. Было -8, стало идеальным. Жалобы только на сухость в глазах, но он раздолбай, не капал никаких капель после операции и я думаю не придерживался рекомендаций. Может из-за этого.
0
Тоже хочу у них сделать. Если сделали, расскажите пожалуйста как у вас все прошло
0
Я делал в Чебоксарах. Правда давно, 90х годах. До сих пор все ок.было -5,5 сейчас читаю третью с низу. Сейчас не знаю какое отношение к пациентам, но тогда было отменным. Всегда по имени отчеству, на вы, пожалуста, спасибо сервис на уровне столицы. Очень было непривычно.
0

Сделал операцию много лет назад. Долго ссал сделать. Поэтому просто наблюдал, за теми кто делал ее. Сначала друг пришел с армии и сделал, потом подруга. Ну и спустя пару лет тоже решился. Одним из самых главных моментов было то, что я не нашел на тот момент ни одного случая, чтобы человек потерял зрение после операции. Спустя лет 13-14 после операции могу сказать, что был дураком. Нужно было делать ещё раньше) столько лет ходил в этих линзах 0_о.

раскрыть ветку 3
0

каким способом делали, ласик ? В какой клинике ? Зрение не упало после операции ? Прыгало ли зрение несколько месяцев после операции ?

раскрыть ветку 2
0

"Сильно не пинайте, пишу сюда первый раз." - вот это писать не надо. И "Снимал на тапочек", "Баянометр молчал" - тоже не надо.

раскрыть ветку 4
0

я не знаю местных обычаев, поэтому это что-то вроде преждевременного извинения перед читателями.

раскрыть ветку 3
-3

Присмотритесь - все офтальмологи в очках)

раскрыть ветку 5
0

хуя ты уникум - всех офтальмологов видел, не один год наверно потратил, да?

раскрыть ветку 1
0

Им мелкоскоп надевать, с линзами неловко. Сапожник без сапог опять же.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
181

История прозрения (что ждёт в операционной и как все проходит)

Показать полностью
40

Лазерная коррекция зрения

71

На одного счастливого и зрячего в мире стало больше :)

На одного счастливого и зрячего в мире стало больше :) Лазерная коррекция, Близорукость, Операция, Очки, Плохое зрение, Длиннопост
На одного счастливого и зрячего в мире стало больше :) Лазерная коррекция, Близорукость, Операция, Очки, Плохое зрение, Длиннопост
Показать полностью 1
213

Теперь я без очков!

Показать полностью
755

Продолжение поста «Инженер в операционной? Не, не слышал» 

Продолжение поста «Инженер в операционной? Не, не слышал» Плохое зрение, Лазерная коррекция, Инженер, Зрение, Здоровье, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Инженер в операционной? Не, не слышал» Плохое зрение, Лазерная коррекция, Инженер, Зрение, Здоровье, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5 6
5017

Инженер в операционной? Не, не слышал

Если вы делали лазерную коррекцию зрения, то, возможно, обращали внимание на человека, который говорит хирургу, что можно начинать манипуляции с лазером. Так вот, это и есть инженер.
Инженер в операционной? Не, не слышал Плохое зрение, Лазерная коррекция, Инженер, Зрение, Здоровье, Длиннопост
Инженер в операционной? Не, не слышал Плохое зрение, Лазерная коррекция, Инженер, Зрение, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 1
253

Отзыв на лазерную коррекцию зрения

Показать полностью 1
44

Опыт замены хрусталика, часть 1

Опыт замены хрусталика, часть 1 Зрение, Операция, Хрусталик глаза, Личный опыт, Близорукость, Астигматизм
Показать полностью
759

Ответ на пост «Снова вижу» 

Ответ на пост «Снова вижу» Лазерная коррекция, Зрение, Плохое зрение, Глаза, Коррекция, Клиника, Истории из жизни, LASIK, Реальная история из жизни, Лазер, Эмоции, Увидел, Взгляд, Ответ на пост, Текст, Relex smile
Показать полностью 1
389

Ответ Bludder10 в «Снова вижу» 

И те, и другие могут быть как передне-, так и заднекамерными. Но переднекамерные ФИОЛ бывают только сферическими (т. е., не корригируют астигматизм) в отличие от заднекамерных, которые могут быть и торическими, а значит, одновременно с близорукостью компенсировать также астигматизм.
Ответ Bludder10 в «Снова вижу» Зрение, Лазерная коррекция, Клиника, Имплантация, Линзы, Офтальмология, Ответ, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ Bludder10 в «Снова вижу» Зрение, Лазерная коррекция, Клиника, Имплантация, Линзы, Офтальмология, Ответ, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
550

5279

18027

Снова вижу

Показать полностью
700

Ласик через 11 лет

Ласик через 11 лет Глаза, Зрение, Операция, LASIK, Побочный эффект, Близорукость, Длиннопост, Лазерная коррекция
Ласик через 11 лет Глаза, Зрение, Операция, LASIK, Побочный эффект, Близорукость, Длиннопост, Лазерная коррекция
Показать полностью 2
1235

Из слепого крота в зрячего орла. 2 месяца после лазерной коррекции зрения

Из слепого крота в зрячего орла. 2 месяца после лазерной коррекции зрения Лазерная коррекция, Близорукость, Астигматизм, Петрозаводск, Длиннопост, Болезнь
Из слепого крота в зрячего орла. 2 месяца после лазерной коррекции зрения Лазерная коррекция, Близорукость, Астигматизм, Петрозаводск, Длиннопост, Болезнь
Показать полностью 3
1546

О коррекции зрения простыми словами

О коррекции зрения простыми словами Восстановление зрения, Близорукость, Плохое зрение, Зрение, Длиннопост
О коррекции зрения простыми словами Восстановление зрения, Близорукость, Плохое зрение, Зрение, Длиннопост
Показать полностью 8
931

2 года после лазерной коррекции!

2039

Сделал лазерную коррекцию зрения

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: