Лайвхак для любителей соблюдения социальной дистанции

Всем доброго времени суток.И я так небольшой любитель когда тебе дышат в спину ,а в условиях пандемии так и подавно.Посему сегодня при посещении супермаркета мне в голову пришла следующая хитрость.На входе берём тележку и после её наполнения непосредственно перед кассой ставим её не перед собой как обычно,а позади себя тем самым не давая нарушить дистанцию по отношению к себе ,также отсекает необходимость объяснять что либо избегая возможных конфликтов.На первооткрытие не претендую просто нигде этого не наблюдал.Всего хорошего вам.

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда так делаю и делала. Ещё до пандемии. Ибо любит у нас народ прямо на спину лезть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку