70

Лайтбокс League of Legends

Всем привет. Решил и я предложить на Ваш суд один из своих лайтбоксов. Делал его по игре League of Legends хотя и не являюсь фанатом вселенной, просто попросили. Не судите строго если промахнулся с атмосферой. Использовал обычный картон и на фон обычную офисную бумагу(хотя в большинстве случаев использую кальку). В плане резки я читер, т.к использую лазерный станок.Он конечно убивает немного эстетику т.к бумага в процессе резки подгорает, но зато ускоряет работу. Не будь его наверное тоже что нибудь да и навыковыривал,но он слава богу у меня есть. Также сделал несколько вариантов лайтбокса, заменяя слои меняем лайтбокс.Ну в общем как то так.

Лайтбокс League of Legends Лайтбокс, Лазерная резка, Длиннопост, League of Legends
Лайтбокс League of Legends Лайтбокс, Лазерная резка, Длиннопост, League of Legends

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 22 дня назад
+3

А ведь вполне себе неплохо получилось, особенно вон та, с хвостом (не играю в "Лигу", поэтому не знаю, как её зовут).

раскрыть ветку 10
+1
Это Ари. 9хвостая лиса соблазнительница.
раскрыть ветку 6
0
А там только один
раскрыть ветку 5
+1

Ahri наше всё )

раскрыть ветку 1
0
Теперь буду знать. (=
0

Спасибо.

0

во сколько оцениваете, вырезку шаблонов?

раскрыть ветку 3
0

у лазерщиков расценки идут метражом, скрипт в Корелдро, просчитывает, если интересен такой момент, то не очень и дорого) хотя понимаю, что это относительно)

раскрыть ветку 1
0

Да есть такой скрипт. И да расценки у всех разные.

0

Как я уже говорил ранее не могу оценить, т.к занимаюсь этим только в любительских целях. Не продавал, не знаю.

0

А вы сами это рисуете или берете от куда то?

раскрыть ветку 3
0

Нахожу интересную картинку, если устраивает все то разделяю ее на слои. Если нет картинки то нахожу понравившихся персонажей и начинаю рисовать слои уже сам.

раскрыть ветку 2
0

А спрос на подобные изделия есть?

раскрыть ветку 1
-1

Лайтбокс, в начале не понял, что это за чудище и только, когда посмотрел пост, понял что светильник! Вот нахуя такие выкрутасы с названием вещи?

раскрыть ветку 7
+1

А как мне надо было назвать?

раскрыть ветку 2
-2

Светильник

раскрыть ветку 1
0
и правда. читаю "лайтбокс" - думаю, ого, магия какая то наверное. открываю фото - а там светильник. прикольный, тематический. но светильник. напомнило одного коллегу, который носил ланчбокс, когда у остальных был просто "обед с собой".
раскрыть ветку 3
0

Ну так не я придумывал название. Так уж его обзывают.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: