Дубликаты не найдены

0

интересная тема, объемное мышление не слабое должно быть) разбить по слоям! какую графическую прогу используешь для отрисовки слоев? заранее спасибо!

раскрыть ветку 4
0

В илюстраторе рисую.Рисунок на слои разбиваю визуально. Снимал видео на эту тему.

раскрыть ветку 3
0

мне понравилось, на этом даже в охотку можно заработать) на уровне хобби) странно, что люди слабо реагируют на поделки своими руками...

раскрыть ветку 2
0

По мотивам картины Васнецова "Витязь на распутье":

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Да, с ней родимой делал. Просто человек попросил что нибудь про былины, про богатырей.

Похожие посты
45

Лайтбокс «Бешеные псы»

Знаю,что волна лайтбоксов давно канула в небытие, но я только созрела.

Лайтбокс «Бешеные псы» Лайтбокс, Квентин Тарантино, Бумага, Своими руками, Papercraft, Длиннопост

Шаблонов в инете нужной тематики найдено не было, поэтому выкручивалась найдя фанатский постер, распечаток его 7 раз, по количеству предполагаемых слоёв и по перспективе на рисунке вырезано (без косяков все равно не обошлось)

Ниже пару фоток другого ракурса и процесса.

Со сбором корпуса помогал друг.

Лайтбокс «Бешеные псы» Лайтбокс, Квентин Тарантино, Бумага, Своими руками, Papercraft, Длиннопост
Показать полностью 6
327

Лайтбокс из свадебной фотографии

В жизни моего хорошего друга произошло замечательное событие - он женился. Одна из фотографий торжества стала основой для этого лайтбокса

Лайтбокс из свадебной фотографии Лайтбокс, Paperlightbox, Бумага, Свадьба, Подарки, Своими руками, Длиннопост
Это мой первый опыт изготовления лайтбокса, и, кажется, я наступил на все возможные грабли, потратил намного больше времени, чем рассчитывал, но результат очень порадовал. Давно хотелось попробовать сделать такую светящуюся коробочку, а тут попалась идеально подходящая фотография. Главное, конечно, то, что молодоженам подарок пришелся по вкусу.

Вот так он выглядит при свете дня (размер 20×30, 10 слоев):

Лайтбокс из свадебной фотографии Лайтбокс, Paperlightbox, Бумага, Свадьба, Подарки, Своими руками, Длиннопост

Капельку ближе:

А вот оригинал и источник вдохновения:

Ссылка на страницу автора в соцсети: https://vk.com/groog

Показать полностью 3
586

Попытка сделать лайтбокс

Увидев пару недель назад пост про лайтбокс с китом, задался целью попробовать сделать такой же.. В итоге сделал несколько. 

Конечно, до иделов, что выдаёт гугол, как до китая, т.к. далеко не художник.

Попытка сделать лайтбокс Лайтбокс, Рукожоп, Бумага, Длиннопост, Воронеж, Подарок, Идея подарка
Попытка сделать лайтбокс Лайтбокс, Рукожоп, Бумага, Длиннопост, Воронеж, Подарок, Идея подарка
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: