Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Лайки-пожертвования" или грядущее нововведение "Вконтакте"

Кто за или против таких нововведений?
"Лайки-пожертвования" или грядущее нововведение "Вконтакте" Кто за или против таких нововведений?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как по мне достаточно интересная идея, самое главное реализация, так что как сделают посмотрим)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В этой стране не любят пожертвования. Не спорю, задумка интересная, я поддерживаю такой настрой ВК, но скорее всего, мягко говоря, такая система с треском провалится.
"Здесь вам не Америка, здесь вам, бля, Европа."
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну почему не любят? существует же сайт kroogi множество молодых, действительно хороших групп, выкладывают на этот сайт свои альбомы, кто хочет может их бесплатно скачать, а кто хочет оставить какой-то взнос
Автор поста оценил этот комментарий
Не провалится. Есть такие люди, которым не жалко какой-то голос, ну может 2 голоса отдать. И таких людей куча. Как говорится с миру по нитке.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не торопился с ответом.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах. Я обдумывал че сказать.
з.ы. о_О я не заметил когда было отправлено сообщение, так что сорь :D
Автор поста оценил этот комментарий
Если из-за этих пожертвований перестанут выпиливать музыку из ВК, то это очень хорошая идея)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что перестанут)))
Я бы расписал свои мысли по этому поводу, но мне лень, пойду поем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку