12

"Лайки-пожертвования" или грядущее нововведение "Вконтакте"

Кто за или против таких нововведений?
"Лайки-пожертвования" или грядущее нововведение "Вконтакте" Кто за или против таких нововведений?

Дубликаты не найдены

+8
мне похуй С:
ещё комментарии
+4
как по мне достаточно интересная идея, самое главное реализация, так что как сделают посмотрим)
раскрыть ветку 7
0
В этой стране не любят пожертвования. Не спорю, задумка интересная, я поддерживаю такой настрой ВК, но скорее всего, мягко говоря, такая система с треском провалится.
"Здесь вам не Америка, здесь вам, бля, Европа."
раскрыть ветку 6
0
ну почему не любят? существует же сайт kroogi множество молодых, действительно хороших групп, выкладывают на этот сайт свои альбомы, кто хочет может их бесплатно скачать, а кто хочет оставить какой-то взнос
0
Не провалится. Есть такие люди, которым не жалко какой-то голос, ну может 2 голоса отдать. И таких людей куча. Как говорится с миру по нитке.
раскрыть ветку 2
-1
Если из-за этих пожертвований перестанут выпиливать музыку из ВК, то это очень хорошая идея)
раскрыть ветку 1
+3
Совсем упоролись там
+1
Накручу лайки, XD (Но только если будут выдавать деньгами, голоса нафиг надо..)
Вроде их софтом каким-то можно накрутить*
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
это другие "лайки", просто голоса перечисляешь и все
0
Автор статьи переименовал Дурова.
раскрыть ветку 2
+1
У Дурова есть брат,Николай Дуров. Я даже открою секрет,если вбить вк.ком/айди1, то будет Павел Дуров, а если айди2, то будет Николай Дуров. Технический директор ВК.
0
лол. Под твой комент нужен этот jpg
0
Вот теперь и посмотрим кто действительно хочет вылечить ребенка лайками а кто бездумно ставил Лайк и забывал о проблеме
-1
ТП-Попрошайки и сердоболы, а также мошенники потирают руки в предвкушении.
раскрыть ветку 1
-1
Ты смотри там ладони от счастья не сотри, тп-попрашайка и сердобол
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: