Лайк э босс

Лайк э босс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
619
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве когда играл, на кураже и не такое выделывали, а сейчас если подобный финт смогу сделать, у меня где-нибудь заболит.

раскрыть ветку (69)
570
Автор поста оценил этот комментарий

Представил ножницы(удар через себя)

В детстве пробовали несколько раз за матч, даже не помню, чтоб были боли.

А сейчас, после первой же попытки:

- прощаемся с рабом божьим...

раскрыть ветку (59)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Стал пить витамины и ходить в спортзал, пить протеин и креатин. Лет 7 назад хрен бы я это делал. Хотя с другой стороны, я в лучшей, чем сейчас, форме не был. Мне почти 30
раскрыть ветку (37)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Ура, хоть кто-то адекватный. А то постоянно в такого рода постах нытье, какие все старики неповоротливые в свои 25-35. А по факту, просто забили на себя, гиподинамия, все дела. Не в возрасте дело, тем более не в таком.
раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий
А что нужно делать чтобы бухать будто тебе снова 18? Праздники скоро, а мне страшно...
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не мешай. Не понижай. Жри во время пьянки. Выпей Полисорб. И воды перед сном.
раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Профи!
29
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно бухать в принципе до соплей, и всякий шлак. Не в 18, не в 35.
32
Автор поста оценил этот комментарий
Не все любят себя так сильно
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
А надо бы. Мы у себя самые лучшие и единственные. Таких уникальных нет ни у кого. У наших мужей, либо жен мы только временно, как и они у нас, поэтому любимыми все же мы должны быть сами для себя в первую очередь)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе лет 20, да?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, кто минусит?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
20-летние же
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
нь
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 32, с октября хожу в зал, -4 кг, лёгкая диета, бросил курить уже как лет 5, и вспоминая себя в 25, в плане всего, разве что волос, дам молодому себе фору
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Бля...волосы...((
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже 32. Только вот пью, курю, спортом не занимаюсь, хотя в школе и на первых курсах ходил в зал и ещё занимался боксом и рукопашкой. С ужасом представляю, что бы со мной нынешним, сделал я семнадцатилетний, если случись драка. Хотя что тут думать? Убил бы он меня нахуй за пару ударов... :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот в точку сказано, я себя вспоминаю в 20 лет и ахуеваю хотя мне 26

вес рост тот же, откуда было сколько прыти и энергии)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А может и нет, просто бы надавал тумаков. Весовая категория изменилась?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент похудел чуть более, чем на 10 кг, по сравнению с тем временем. Хотя я и тогда худощавым был, даже чутка рёбра виднелись, просто подкачанный был.

2
Автор поста оценил этот комментарий

тебе кажется в 18-23 ты был куда быстрее, реакция была лучше . это кажется так , потому что хорошо себя чувствуешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Стал пить витамины и ходить в спортзал, пить протеин и креатин.

Что за витамины и всё остальное? А то самому пора браться за приведение в форму...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

витамины - пентовит (150 руб. пачка по 2 шт. с утра после еды, цинкит - 1 таб. после еды раз в день). Креатин лучше американский ,  в обед после еды , я мешаю его с газировкой - через день. Протеин - в день тренировки с молоком мешать. В магазине посоветуйся какой лучше, я взял порция 25 г белка и 5 грамм BCA

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И как себя показывает этот набор?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошее самочувствие, энергия, набор мышечной массы, с 70 до 80 кг набрал за год

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и щас не сделаешь? Да?)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство витаминов, что вы принимаете, выходит с мочой, никак на вас не повлияв

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хренасе, 100 лет медикам под хвост
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Межу прочим он прав. Витамины часто плохо усваиваются через ЖКТ. Недавно чувак на пикабу писал, что у него В12 вообще не усваивается и ему приходится раз в месяц колоть его.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы усваивались винтами их надо правильно пить. Например один витамин усваивается в организме только с приемом другого витамина.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И обратное тоже справедливо. То есть, один витамин не будет усваиваться при наличии некоего другого витамина. Были интересные фильмы про витамины, сахар...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По этому я думаю так катигорично не стоит говорить. Организмы разные, усвоение разное ну и естественно у кого то одного витамина больше чем у другого
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю к вашему комменту, что всё же стоит с врачом посоветоваться. Только адекватным. Ведь есть же анализы для определения какие витамины, минералы и ещё какие-то вещества нужны. Вот и составить индивидуальный курс приёма.

Но вот что-то подсказывает, что вряд ли это практикуется в районной поликлинике.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая фишка. У меня тоже не усваивается. Из-за этого имею витаминозависимую анемию. Чтоб поднять гемоглобин нужно колоть витамины группы В. Выявили случайно перед вторыми родами, когда гемоглобин упал ниже плинтуса, поднять ничем не могли.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется В12 - фолиевая дефецитная анемия.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно
7
Автор поста оценил этот комментарий

При чем, 90% финтов с падениями делались на бетонной футбольной коробке)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я к вам присоединюсь, раньше как то вообще о здоровье не беспокоился,  в детстве мог спокойно выйти зимой на улицу без шапки или в осенней куртке,  сейчас напяливаю на себя все что только можно.  Еще начал стабильно раз в год ходить к стоматологу и другим врачам,  просто что бы проверить здоровье.  Хотя еще подростком я бы хрен куда-то бы пошел.

раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в общество анонимных стариканов
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас пропал дух авантюризма.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Зато появился другой дух, даже, душок :)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас пропал дух авантюризма.

я на первом курсе наспор выпивал залпом кружку 250 мл водки

потом пойти на пары и даже писать вполне внятные конспекты

но уже к завершению обучения навык этот был утрачен

пить в итоге я бросил когда на 4м курсе попробовал наспор повторить трюк с кружкой водки

обнаружил я себя с разбитыми в кровь руками где-то на васильевском острове, мосты были разведены, метро не работало, денег, телефонов и документов при мне не было

поспал ещё немного под каким-то кустом и утром пешочком пошел до обшаги спбгту

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это история...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это история...

как позже рассказали одногрупники - после трюка с кружкой водки я предложил поехать в ночной клуб. там мы конечно продолжили дружно бухать. все, больше я ничего не помню
НО
после восстановления телефона мне пришла смс-ка от некой девушки, которую встретил как выяснилось позже в том самом клубе. жили мы долго и счастливо почти два года. а потом мне приспичило переехать доучиваться в столицу.. а она уехать не согласилась. вот и все, любовь на расстоянии - это бред.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что подросток не знает в полной мере об объёме болячек, которые могут сильно подпортить жизнь и при этом могут быть обнаружены на ранней стадии

5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, кстати, то, что сейчас так ведем себя - это следствие безрассудства в юности-детстве =)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это самоубийство ,значит никаких рабов божьих, похороны за границей кладбища
7
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз совершенно случайно исполнил этот трюк. Ну в смысле я всё таки больше упал, пытаясь отбить мячик который летел в моём направлении случайно. Что меня до сих пор удивляет что упал спиной на асфальт, но при этом ни синяка ни ушиба не получил

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил когда в 17 лет на турнике трюки вытворял, чето там крутился-вертелся, и слетел упав на спину, при чем ничего не почувствовав, ни боли, ни дискомфорта, ничего, думаю вот я красавчик, упал с турника и хоть бы хны, а потом как заболела спина на след. день, 3 дня в школу не ходил))

3
Автор поста оценил этот комментарий

а помните как хуярили в 20 лет водку вино пиво и на след день было похуй клубы до утра потом на учебу, сейчас я в 12 ложусь в 7 встать не могу))) мне 26)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ровесник, ложиться уже надо до 11))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:D рил ток

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дак и весили поменьше, небось

Автор поста оценил этот комментарий

Буквально в прошлый вторник в зале ножницами ударил... встал и пошёл, если ты это умел, то и сейчас сделаешь без особых проблем и болей! Все на футбол!)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Скатился тут с снежной горки - думал позвоночник ссыпался в штаны

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Когда шел домой - гремело?)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Песком посыпал за собой.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо впереди посыпать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

раньше мы прыгали с дерева на дерево, падали и мне никогда ничего не было, если сейчас я прыгну то блять я пока лечу-обоссусь а во вторых я нахуй всю переломаю себе. все таки надо заниматься спортом, это повышает уверенность в себе

3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, где-нибудь перестанет болеть, потому что отвалится

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел и у меня заболело

Автор поста оценил этот комментарий

ты просто озвучил мою мысль)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку