941

Лайфхак-полировальные круги для дрели

Здравствуйте. Войлочные круглые насадки на липучке в магазине стоят около 200 р, из искусственного меха 80-100 р. Сегодня зашел в Фикспрайс и наткнулся на такой придверный коврик. С одной стороны он похож на искусственную шерсть, с другой на войлок. И вот пришла такая идея-нарезать кружков для полировки. Сначала думал наклеить на них липучку от использованных наждачных кругов ( очень хорошо разделяются на наждачку и матерчатую основу), потом выяснилось, что мои кружки и так хорошо липнут к насадке. В итоге из этого коврика получилось 11 штук и бонусом кусочки для ручной полировки или обработки воском. можно плилеплять любой стороной- помягче или пожесче.
Лайфхак-полировальные круги для дрели Лайфхак, Насадка, Войлочные круги на липучке
Лайфхак-полировальные круги для дрели Лайфхак, Насадка, Войлочные круги на липучке

Найдены возможные дубликаты

+36

Поцарапал ногу вилки на велосипеде, и после шкурки надо было заполировать.

Была только дрель, посему искал бюджетное решение для нее и охренел от цен за простую насадку для полирования на дрель + круг из войлока...

В итоге купил...ножки для мебели из войлока! Как раз там гвоздик и кружок из пластика, к которому уже приклеен войлок)

В итоге за пакетик из 4-ех штук заплатил 32 рубля, отлично отполировал))
Такой вот хак для вас)

раскрыть ветку 8
+4

Можете фото ножек скинуть?

раскрыть ветку 6
+31
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Тебе надо или для друга?

+1

Один в один, как у меня

Или реально фото надо?)

раскрыть ветку 2
0

Я по другому сделал, взял болт с гайкой, одел кусок войлока, гайку закрутил. Профит

+31
Соседские коврики еще дешевле.
+9

А я просто покупаю войлок на отрез в магазине технических материалов

+12

Это ковролин, бро. И полировать им намного хуже, чем войлоком.

раскрыть ветку 2
0

Ну, можно же купить войлочный коврик)

раскрыть ветку 1
0

ВОйлок дороже- ибо натуралка; ковролин - дешев, ибо тот же пластик...

+2
эти коврики для обуви вообще клевая штука - коврик из икеи с такой же поверхностью был отжат и облюбован моим котом - без ущерба переживает когти и по необходимости моется от шерсти без проблем :)
раскрыть ветку 1
0

У Вас оче красивый кот. :)

+2

Такой же шуруповерт дома лежит, у него корпус сломан, но он работает, могу отдать с аккумами и зарядкой

раскрыть ветку 6
0

Мск?

раскрыть ветку 5
0

Могу и в Мск передать, туда часто из Костромы ездят

раскрыть ветку 4
+3
И как качество полировки с лайфхаком?
+2
Войлочные стельки еще есть)
раскрыть ветку 1
0

и старые валенки

0

Ещё лайфхак: откручиваете круг, покупаете щётку для ванной круглой формы, делаете в ней отверстие и накручиваете вместо круга. Ванная блестит за 5 минут обработки суржей и дрелью. Не благодарите.

0

У русских людей есть слово - "совет", а не лайфхак ..

0
Нет пытайтесь полировать таким способом авто, протрете краску до металла на изгибах
0

респект за ЗУБРовскую 14.4 Ли

0

Интересный пост!
Слушайте,вот есть вопрос в тему. Чем можно отполировать пластик, не прибегая к суровой химии,вроде всяких 3М, которые хрен отыщешь?
Заранее спасибо :3

раскрыть ветку 3
0

Дихлорэтан большинство пластиков растворяет. Метод полировки пластика растворителем поищи в гугле, я не углублялся в эту тему.

0

недостаточно данных. Что за пластик, наличие рисунка? Ровную абску можно тупо залить ацетоном с растворенной в ней абс того же цвета.

раскрыть ветку 1
0

Ну,там достаточно мягкий такой пластик,для защиты дисплея..
Я вот насчёт такого устройства имею в виду. Он похож на тот,который обычно в тачах телефонов используют.. Надеюсь,внятно объяснил :D

0
А где такие насадки на дрель взять?
раскрыть ветку 1
0
да в любом строительном продаются, где есть инструмент электро
-5
Так сколько такой коврик стоит то?
-6

Что ты будешь полировать войлочным ковром? Продаются специальные липучки шлифовальные.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: