Дубликаты не найдены

+5

А где главный лайфхак?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

Главный лайфхак это ТЭГ МОЁ.

+2

Это нужно на перфоратор устанавливать, в крайнем случае на ударную дрель. :)

раскрыть ветку 2
+3

Оу. Мсье знает толк в утехах?

раскрыть ветку 1
+7

Он ебанутый?

+3

Нахуй я посмотрел этот бред?

+3
После того, как он начал сверлить навесу напротив своей ладони, дальше надо смотреть и у него учиться?
+2
Че за пиздец??? Нахрена сверло обкатывать поцарапается??? Зачем ебстись с разметками на сверле если можно маркером отметить и вперёд! Что за грёбанный пиздец?
+2

после 7-ой минуты не смотрите-у него там болгарка без защиты

раскрыть ветку 1
+2

Посмотрел. Это пиздец.

+2

Кто мне сможет объяснить в чем смысл 1го и 2го "лайфхака" (дальше смотреть на стал)? Он что боится сверла поцарапать?

раскрыть ветку 1
+2
Дальше он обматывает сверло скотчем, что бы не просверлить больше и ебётся подставляет уголок для этого же, сделать отметку маркером гений не догадался
+2

я человек простой, вижу "лайфхак" в заголовке, ставлю минус.

+2

Лайвхакеры они такие милые ебанашки...

+2

с моими руками  когда буду  болгаркой  резать   вместе  с  трубкой пол руки отпилю 

+2

Или просто дурак

Похожие посты
56

Оригинальное решение для Хэллоуина в условиях социального дистанцирования

На заметку всем, кто проживает в подобных частных домах, где дети ходят по улицам во время Хэллоуина.

Отсюда - https://redd.it/ixleej

1323

Способ восстановления емкости батареи из никель-кадмиевых аккумуляторов для шуруповерта.

Способ восстановления емкости батареи из никель-кадмиевых аккумуляторов для шуруповерта. Восстановление, Лайфхак, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Аккумулятор, Шуруповерт

Способ заключается в пропитке содержимого каждой банки аккумулятора дистиллированной водой без нарушения целостности оболочки(не сверля корпус).Пропитка производится в вакуумном боксе под слоем дистиллированной воды чередованием вакуума и избыточного давления с помощью форвакуумного насоса из шприца.

Способ восстановления емкости батареи из никель-кадмиевых аккумуляторов для шуруповерта. Восстановление, Лайфхак, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Аккумулятор, Шуруповерт

Никель-кадмиевый аккумулятор устроен следующим образом

Под плюсовым электродом находится вентиляционный клапан через который постепенно испаряется вода из электролита(нагрев при зарядке,превышениях нагрузки)И одной из причин потери емкости батареи как раз и является выкипание.В интернете описаны способы добавления воды сверлением корпуса и последующей запайкой.Но это такой геморрой и весьма ненадежный метод.Я отработал методику восстановления без вскрытия каждой банки.Для этого снимаем крышку

Вынимаем батарею

Помещаем ее в стеклянную банку с крышкой со штуцером для откачки и заливаем дистиллированной водой,чтобы она покрывала всю батарею.У меня есть видео по ее устройству.

Пропитка производится последовательным чередованием вакуума и небольшого избыточного давления.

После 3 циклов вынимаем батарею и просушиваем ее на радиаторе отопления или феном

Затем помещаем ее в корпус и делаем 3 цикла полного разряда и заряда для снятия эффекта памяти.Разряд я делал через лампу 75 ватт 110 вольтовую.Можно и другим способом

Емкость восстанавливается не менее чем на 70-80 процентов от номинальной.Видео всего процесса https://youtu.be/4qB5LY2ONU8

Показать полностью 8
302

Я у мамы инженер...

Давно парни из it департамента просили акумы к шурику, но так видимо и не допросились...

Я у мамы инженер... Шуруповерт, Находчивость, Аккумулятор, Я у папы, Я у мамы инженер, Лайфхак, Длиннопост
Я у мамы инженер... Шуруповерт, Находчивость, Аккумулятор, Я у папы, Я у мамы инженер, Лайфхак, Длиннопост

В общем и целом работает, но такой тяжелый...

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: