Лайфхаки родителям от родителей

Лайфхаки родителям от родителей Родители, Дети, Родители и дети, Лайфхак, Воспитание, Длиннопост, Twitter
Лайфхаки родителям от родителей Родители, Дети, Родители и дети, Лайфхак, Воспитание, Длиннопост, Twitter
Лайфхаки родителям от родителей Родители, Дети, Родители и дети, Лайфхак, Воспитание, Длиннопост, Twitter
Лайфхаки родителям от родителей Родители, Дети, Родители и дети, Лайфхак, Воспитание, Длиннопост, Twitter
Лайфхаки родителям от родителей Родители, Дети, Родители и дети, Лайфхак, Воспитание, Длиннопост, Twitter
Лайфхаки родителям от родителей Родители, Дети, Родители и дети, Лайфхак, Воспитание, Длиннопост, Twitter

Стырено в vk.com

Дети и родители

11.4K пост14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1609
Автор поста оценил этот комментарий

Выяснять, какая из ног бегает быстрее - лайфхак соседей сверху

раскрыть ветку (266)
594
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, это просто натуральная пытка. У соседей сверху нет ковров, зато есть дети 4-х и 0,5 лет отроду. И по утрам (хотя в принципе круглосуточно) старший занят выяснением. А когда выяснит, активизируется младший, выясняя, видимо, как долго и какие ноты может взять.

раскрыть ветку (246)
298
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок соседей сверху с утра любит взять стул и со скрежетом как из фильма ужасов тянет его из одной комнаты в другую.

раскрыть ветку (82)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Соседский ребенок сверху катается на велике с пластиковыми колесами по старой паркетной доске, папа его - любитель развлечься с дрелью, потому что делает ремонт постепенно своими силами. Мама модница ещё та: чем тогда объяснить хождение по квартире  на каблуках. А секс у них - вообще тема отдельная!

раскрыть ветку (28)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу, мы на первом, и качество секса могут оценить только бомжи...
раскрыть ветку (14)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Что говорят?

раскрыть ветку (7)
188
Автор поста оценил этот комментарий
Потише, нам страшно.
47
Автор поста оценил этот комментарий

Одного делают, троих с ума сводят.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё ни один не ушел недовольным.

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, за 40 секунд они не успевают сообразить, что это и взбеситься
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

40 секунд?? Виагры что-ли наелись?

5
Автор поста оценил этот комментарий
"Можно и почаще"
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Пусть говорят". Написано ж - на Первом...
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я на третьем, но во избежание всего этого решил всё до каждого метра прошумить. Как скрип кровати, так и дети мешать не будут.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, шумка в спальне и на подарок соседям сверху- накладки войлочные на все табуретки.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока начал с ванной, но в планах вся хата. Просто у меня пунктик по поводу шума, заснуть могу только в тишине. Ну и, естесственно, не хочу мешать другим.
Да, сильно дороже получается. Но я, возможно, борщу просто. Шумка полностью вкруг, куда только руки дотягиваются. Плюс в ванной листы на раковину, ванну, трубы и стояк. Унитаз с доводчиком и антивсплеском. И также вся мебель будет тоже на доводчиках, техника с оглядкой на уроверь шума, опять же.

За подсказку с накладками спасибо)) Будет еще тише)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
дружище, ты когда чихаешь, глушитель надеваешь?
ещё комментарии
104
Автор поста оценил этот комментарий

Секс у них с каблуками и дрелью? А орут как игрушечные курочки? 🤣

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

курочка так то и деспасито может спеть!

Предпросмотр
YouTube1:01
65
Автор поста оценил этот комментарий

Я спою вам песню о моём соседе,

В целом он хороший, сука, человек

В целом он отличный и вполне приличный,

Внешнее симпатичный, сука, человек.


Радостной улыбкой он меня встречает,

Руку дружелюбно, сука, подает.

В лифте мою кнопку первый нажимает,

О здоровье близких, сука, узнает.


Он мужик рукастый и трудолюбивый,

Сам в квартире, сука, делает ремонт.

То сверлом засверлит, то пилой попилит,

Ни минуты сука, не передохнет.


А он еще в придачу семьянин отличный,

Любит он супругу восемь раз за ночь.

А когда под утро крики умолкают,

За рояль садится маленькая дочь.


Сука, сука, сука-сосед!

Сука, сука, сука-сосед!

В этой песне юмора нет

Сука, сука, сука...


Вот скажи мне добрый, вот скажи мне милый,

В целом симпатичный, сука, человек.

Что сверлить такого, можно ежедневно

В день часов двенадцать, целых восемь лет?


И как твоя супруга Зинаида Пална,

Та что в одиночку занимает лифт.

Может обеспечить этот регулярный,

Сука, еженощный сил твоих прилив?


И как твоя дочурка, нежное создание,

Что живет на свете восемь лет едва ль,

Вызывать способна стойкое желанье

Запихнуть ребенку в задницу рояль?


Сука, сука, сука-сосед!

Сука, сука, сука-сосед!

Жаль я, сука, интеллигент

Сука, сука, сука...


В этой песни вывода нет!

В этой жизни выхода нет!

Сука, сука, сука... ©

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

После (с) забыли: Семён Слепаков

1
Автор поста оценил этот комментарий

Класс)

4
Автор поста оценил этот комментарий
О, походу вы въехали в мою бывшую квартиру.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у наших соседей дети на роликах по линолеуму ездят.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть не на коньках

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас у родственников дети так делали. И ничего не скажешь ,блин, отец с матерью как ни в чем не бывало ,главное чтоб им не мешали .
3
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже мы нашли потенциальную точку запуска первых ядерных ракет России.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, сука, сука сосед...
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прям моих соседей сверху описали. Только вот ребенок у них в этом году пошел учиться играть на пианино, репетиции у него начинаются всегда в разное время, но, зараза, обязательно как только я уложу ребенка спать. ъуъ
27
Автор поста оценил этот комментарий

У меня оба ребёнка такие были. Но я полы сделал с изоляцией. Соседка снизу когда встретилась с нами в подъезде удивилась что у нас второй ребёнок уже родился. Ребенку было 6 месяцев))

раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий
блин, хочется тебя обнять. немногие родители понимают как может достать этот топот и если к ним ходить просить угомонить ребенка, постелить ковер, блять сделать хоть что нибудь будут просто пожимать плечами «этожеребенок» а могут и нахуй послать с просьбами быть потише и мотивировать это тем, что шум в разрешённое время (и будут относительно правы, но это не по человечески) столкнулась с такими на съемной квартире. дети в сад не ходили и бесилист дома, жутко мешая на выходных когда хочется после рабочей недели отлежаться. топот, швыряние игрушек, катание чего то пластикового - пздц. мамаша на первый поход сделала ход «этожеребенок», папаша даже дверь открывать не стал, так нахуй послал.

но я мразь мстительная. запомнила дневное время сна их детей и шумела (ну например колонки в потолок) в это время..), и предупредила что если они детей не угомонят, я временно перееду к родителям и найму таджика с дрелью который будет сверлить мне потолок безостановочно всё разрешенное время всю неделю, и они вместе с детьми вскроются нахрен, если они просто по человечески не понимают.

как хорошо, когда родители понимают и стараются голый ламинат как-то компенсировать :)
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем всё это? Можно же по-доброму... Подарить детям по барабану.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но помни, что звукоизоляции нет.

8
Автор поста оценил этот комментарий
вот ещё, а если они барабан для удобства на этот голый ламинат бы положили?)
ПС: для справедливости, замечу что у меня всю жизнь собаки. если заселяюсь в новое место хожу к соседям снизу спрашивать слышно ли им «цоканье» когтей по ламинату. если да - покупаю ковёр/ ковровые дорожки пёселю)
потому что ну бля, живи и дай жить другим. меня не устраивает когда я могу руководствоваться какими то общечеловеческими нормами а кто-то делает вид что он нифига сделать не может.
Бесит! я прям требую к себе того же отношения какое готова сама предоставлять. А нет - так я найду как жизнь испортить 😂
тьфу-тьфу, деньги водятся и фантазия тоже
ППС: барабан (набор с барабаном бубном и дудкой), я подарила двоюродному брату на пятилетие. за то что его папа (мой крестный, и мамин младший брат) когда был студентом и учил со мной уроки (всякие математики с геометриями в которых я была невероятно тупа), быстро взрывался от моей тупизны и швырялся учебниками в голову. так ему и сказала, он только вздохнул и «ну да, ну да, мой косяк был, но ты очень жестокая» :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или родителям в бубен.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эти люди неимоверно тупы и не понимают, что если звук через их экономремонт идёт в одну сторону, то пойдёт и обратно. Своих соседей-яжеродителей-этожедетей я лечила телевизором с феерично бесконечным сериалом "След" в разрешённое время от звонка и до звонка. А потом продала нахуй квартиру первому, кто пообещал снести все стены и сделать в потолке бетонное кружево.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, через полгода соседка уже сможет точно устанавливать местонахождение этого ребенка в вашей квартире.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю удар о пол или скрежет уж точно слышно

2
Автор поста оценил этот комментарий

А подскажите что за изоляция?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Стяжка 5-15 см по керамзиту + слой эппс 0,5 см и ламинат.  У самой соседки снизу собака. Я её лай слышу только когда она в тамбур выходит, т. е. через её тамбур, потом подъезд, мой тамбур и к нам. Когда в квартире лает еле слышно

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Стяжка 15 см? И еще сверху настелить?.. Так, пожалуй, придется пригнувшись все время ходить.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри кстати толщину деревянного настигла. Как правило это лаги 5 см +доски 4-5 см. И снизу лаг всякие кусочки для выравнивания. У меня после демонтажа деревянного пола и укладки стяжки +все слои в итоге получилось ниже. Предыдущие хозяева когда приехали за какой-то херней, на балконе их ждало, с порога оступились по привычке, уровень ниже стал

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня то же самое - керамзит. В оригинальной советской конструкции было пустое место от пола до плиты перекрытия, я его заполнил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

15 в одной комнате вышло, на кухне ближе к стояку

1
Автор поста оценил этот комментарий

От 2 до 7 см достаточно. Не надо пригибаться.

Автор поста оценил этот комментарий
Какую изоляцию делали? Заливали чем-то?
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас сверху живут два пенсионера, а звуки те же)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Старый - что малый. (Народная мудрость)

15
Автор поста оценил этот комментарий
А шары катать? Это ж лучшее развлечение
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Это не дети. Это перекрытия в здании издают такие звуки, люди тут ни при чем.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. И топот следом - это мыши бегают
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, мыши. Учебники физики таскают...
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это взрослая развлекушка

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно по ночам
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прямо сейчас слушаю. 10 вечера, самое время для игрищ пиздючков.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Шары катают, но редко =))

3
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу был юмористический рассказ о сосоедях сверху, мыслями самих соседей, там еще про чугунную мебель было. Что-то типо "Вот нужно бы наши чугуннуые табуретки перетащить в соседнюю комнату, а что делать надо так надо, воскресенье ведь 6 утра..."

Вот в свежем иногда встречаются персонажи призывающие модера с ссылкой на баян пятилетней давности, вот как они находят а?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подари им это:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Крысиный яд?!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, Вы наш сосед))) Простите, пожалуйста, нам это тоже не нравится и мы стараемся закрыть стулья на балконе, но очень неудобно кушать стоя(
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как альтернативный вариант - может попробуете научить детей перемещать стулья отрывая ножки от пола? А то надо мной такой недоуменный тридцатилетний мальчик живёт, такое себе.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенку 2 года)))) пока не может поднять стул. Они вообще в этом возрасте активно всё двигают, роняют и падают сами)
честно, сама ненавижу стулья уже, ведь это даёт сыну доступ к вещам и местам, которые ему пока нельзя. Поэтому звук стула у меня вызывает мысли:Опять!!! Куда???
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в кладовке запирали. Доставали только чтобы покушать. Но стоило задницу от стула на мгновение оторвать, чтобы что-то взять, как его уже на месте не было. Удивительно быстро они это проделывали.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А может, это наши соседи снизу. Извините, я постоянно клею на ножки табуреток мягкие прокладки, но эти квадратные сволочи все время отклеиваются. И да, стоя есть неудобно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, после этого поста и двух визитов соседей мои стулья обзавелись носками. Лет двадцать не брала в руки крючок, получилось не с первого раза, но вот:
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, у меня самого маленький ребенок (но стулья не таскает), я не в претензии =))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой сын любит то же самое делать. Пришлось стелить ковры и убирать табуретки в кладовку.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень знакомая ситуация. С моим ребенком 🤦. Но надо было видеть ее счастливое лицо.

С другой стороны, мне не очень жалко соседей снизу, потому как это совершенно потрясающие алкаши. И ор их что днём, что ночью невероятен, и однажды пожар чуть не устроили.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы случайно не в Новосибирске на улице воскресной живете?)))
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А вы собутыльника ищите?

Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зря

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чейта?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Над нами нет детей. Там живет молодая пара. Но звуки,я клянусь, те же!
2
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ ДВИГАЙТЕ ТУБАРЕТКАМИ!!!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сосед сбоку начинает шкафы в пятницу вечером передвигать.
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что надо успеть достать (сожрать) что-то с верхней полки, пока родители не видят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сын такой же, простите меня соседи с низу, вечная память вам
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже маленький ребенок, я все понимаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Моя племяшка так соседей снизу доебывает,  ибо они мудаки, которых еще поискать. Ни о чем не жалею (с).

498
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну детям до года вообще сложно объяснить, что нельзя кричать... особенно, если колики или режутся зубы. Родители тоже от этого не в восторге.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы случайно не в моей квартире живете?) соседи сверху один в один и возраст детей и поведение) ну и плюсом у них уже 1,5 года ремонт, дрель работает по часу КАЖДЫЙ день)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы походу с вами вместе живем))))
34
Автор поста оценил этот комментарий

И ламинаааат! Сука! Ламинааааааааат!

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

вы не совсем правы... не ламинат, а ламинат постеленный на "голую стяжку"... т.к. нужно просто добавить воды нормальную подложку (например пробковую)

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это полумера. По хорошему надо делать плавающую стяжку, развязанную от стен демпферной лентой. Заливается на маты из мин. ваты. Сверху уже что угодно. Подложка под ламинат ещё больше усилит эффект

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, почему вас заминусили, у нас в новостройке все соседи примерно так и делают

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам в шоке!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Это главная причина моего переезда в село.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю точно, эта проблема у всех началась, когда повально стали стелить ламинат. Звукоизоляции ноль. Где то попадался пост, о судебных тяжбах с соседями сверху, мол те во время ремонта нарушили какие то нормы и ГОСТы и у людей снизу было слишком шумно

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Подложка плохая значит
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там дело было в отсутствии стяжки, для выигрыша пары лишних см в высоте.

10
Автор поста оценил этот комментарий
при чем здесь ламинат, если звукоизолировать должно то, что под ним лежит? более того, самая надёжная изоляция замешивается в стяжку/наливной пол, но это слишком сложно, проще вещать про итажерибенок
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за изоляция такая замешивается в стяжку или наливной пол?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.acoustic.ru/productions/zvukoizolyaciya_pola/shum...
как вариант. если под эту штуку еще дополнительно постелить рулонную изоляцию, то эффект будет отличный. ударный шум полностью не уберете, конечно, но спать будете спокойно и детский плач/громкие мультики не услышите
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная вещь, только замешивается под стяжку и наливной пол

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну когда ты будешь лить на нее пол, оно там частично и перемешается какой-то частью. ладно, не будем придираться к словам уже) главное, что работает
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про стяжку подробнее. Там что, секретная смесь из пенопласта и цемента?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к предыдущему ответу ссылка
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, знаю про таких. Сняли всю подложку живущие над квартирой знакомой (самые умные видимо, аргументировали так выше потолки...ну еще бы), настелили пол так, теперь от них любой "пук" и "чих" слышно. А наши соседи буквально пару недель назад заливали пол и через отверстие где люстра к нам потекло, натяжному потолку кабзда, пятна и над ним сталактиты из заливки. Хорошо сразу согласились все поправить за свой счет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас ламинат. Зато у наших соседей собака, которая орет по ночам. 1:1.

Ковры не покупаю принципиально.

Автор поста оценил этот комментарий

В Лондоне было дело, но там было по условиям покупки квартиры запрещено менять ковролин на ламинат.

93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
100% У тебя ещё нет детей, т. к. до рождения сына, меня просто до бешенства выводило то что дети сверху скачут, аж люстра звенит. Ходил к ним несколько раз, разговаривать. Никак не мог понять они что детей не воспитывают? Пусть на улице бегают!
Но настал и мой черед, в начале все было ок, но вот ближе к 3ем годам, это трындец, замечаний/наказаний хватает максимум на полчаса. В общем невозможно приструнить ребенка так, чтобы он совсем не топал, через какое то время все равно жиробес начинается.
Теперь ко мне в гости периодически наведывается сосед снизу, иногда стучит палкой в окно. В доме появились паласы-пылесборники.
Короче, это как всегда, проблема того кто уже побывал в этой ситуации, а кому только предстоит в нее попасть.
Есть реально спокойные дети от рождения, но их меньшинство.
Кстати дети сверху скакать меньше не стали, но я почему-то перестал на этом зацикливаться.
раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Когда свой прыгает и кричит
Чужие дети как-то не особо интересны
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я осознаю, что прыгает и кричит не один из моих детей, я радостно думаю: Слава богу!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Двойную пять сверху этому господину

12
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное меня сейчас жестко заминусят т.к.в нашем обществе не правильно не иметь детей, поэтому я никогда не смогу свыкнуться с тем, что над моей головой постоянный топот, грохот и дрожание стен. Я вполне могу понять, что не возможно запретить это делать детям, но и жить снизу тоже сущий ад, особенно в говняных современных новостройках, где звукоизоляция, да и качество в принципе - пережиток прошлого. Как итог я сдала свою квартиру и теперь сама снимаю там, где нет детей сверху.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От дебилов это не спасает. Они хуже детей. Хотя вы можете взять самый верхний этаж...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть дебилы сбоку. Каждое лето приезжают соседи с детьми. Тыгыдык и крики "мама" на балконе начинаются с семи утра. А ещё детская площадка на крыше дома, там дети круглогодично.  Так что верхний этаж не панацея. Да, я ещё и нижнюю квартиру не плохо слышу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец вы везунчик)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не сделаете звукоизоляцию пола? Она не сильно дорогая и не нужно париться с коврами , чисткой , пылесосить и тд . К тому же мы посмотрели , оказалось нормальный ковер на нашу комнату(студия) , плюс пылесос будет стоить в 2 или 3 раза дороже чем положить звукоизоляцию . Ну и можно сделать самому все, главное что бы соображалка работала .
10
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и внутресемейная атмосфера страдает от того что постоянно надо цыкать на детей. А если еще и соседи с приветом и каждый твой пук документируют и в УК жалуются, то можно вешаться.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, лучше повеситься и ненавидеть "соседей с приветом", которые, сволочи такие, ВНЕЗАПНО хотят тишины в своей квартире, чем сделать нормальную звукоизоляцию и никому не мешать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поедставте себе, что есть сьемные кваритры с УК и там так просто не поставишь звукоизоляцию. И есть больные на всю голову люди, которые действительно записывают время вашего, пардонте, испорожнения в туалете и им мешает ваш пук в пределах допустимых децибел; и жалуются на любой звук из квартиры - будь то ходьба босиком по ковролину или стук ложки о тарелку.
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто - когда становишься родителем и каждый этап развития ребенка для тебя огромный успех, это за счастье что он топает и лепечет. Некоторые родители так и не смогли этого познать даже.
Моя любимая поговорка в этом случае: не говори Гоп! пока не перепрыгнешь))
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, нужно проще относиться. Не нравится, что ребёнок бегает ДНЁМ? Это раздражает, да? Пейте успокоительные! Люди могут делать ДНЁМ у себя дома всё, что только им угодно. Поэтому, ничего не вижу ужасного в том, что дети бегают, соседи сверху/сбоку делают ремонт... Прекращайте преувеличивать свою значимость. Ну а если так сильно не нравится то, что Вам слышен весь шум - делайте звукоизоляцию. И всё.;)

6
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас ещё и ламинат у них. И девочки. Которые любят померить мамины туфли!
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы слышите в каких туфлях ходят соседи, это не ламинат виноват, это дом говно.

У соседей-ребенок года 3, у других младенец. У нас тусовки до утра с музыкой (не просто на колонках, а джем человек по пять), танцами, криками и прочим безобразием. За три года один раз в военный поход ходили-летом банально через открытое окно приболевшей соседке звучало, но там ко всему ещё и комбик гитарный подключали.

В остальное время мы друг-друга практически не слышим, разве что еле-еле, очень приглушённо. А у нас дома два барабана, если что.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто сосед мечты
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, видимо читать не умеете. Написано же-никто никому не мешает, с соседями знакомы. Вот где вы умудрились проблему углядеть?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Таким соседям, с тусовками до утра и клеящим перфоратором обои люкс в аду обеспечен!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перфоратор не у нас, он у других соседей.

За что в ад-то? Сказано вам русским языком-не мешаем мы друг-другу. Видимся в подъезде регулярно, все живут счастливо.

Автор поста оценил этот комментарий
Дому 30 лет. И предыдущих хозяев не слышали. Хотя там семейная пара очень крупная. Под 2 метра ростом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может у них ковры толстые были или они просто ходят тихо. Ну или просто полы меняли и шумку ободрали.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Радуйтесь, что дети могут бегать, а не возят их на колясках инвалидных... Я потерплю)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как соседи снизу меня любили, когда я сломал ногу и 6 месяцев ходил на костылях. Потом 2 месяца передышки и я сломал палец на второй ноге, а так как там жил мой лучший друг я всё знал из первых уст.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня по диагонали сосед с костылем всю ночь шарашится, это пиздец, к счастью хотя бы днём он алконавтит на улице
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ломал три пальца за раз на ноге. Наложили лангет гипсовый. Сказали на костылях ходить. Как словом так и делом. Два дня я на них походил. Подмышки аж стер до кровавых мозолей. Плюнул на это дело. И ходил уже без них. Наступая на гипс. Пришлось в больницу каждую неделю ездить) гипс менять. От этого один бинт оставался)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С пальцем тоже уже мало на костылях ходил, носок по больше и по толще и гулять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я носок. И тапок привязывал. И в футбол играть. Хули лето на дворе. Пацаны а футбик на жопу. А я дома. Сразу подумал что так не пойдет) пальцы правда срослись чутка не правильно. Но не мешает в жизни не как. Поэтому норм
16
Автор поста оценил этот комментарий

Все это ерунда в сравнении с тем, что у моих соседей сверху мальчик и девочка, лет пяти-шести. Ночью около 2-3 часов, они просыпаются и сначала начинают просить есть, потом догонять друг друга. Потом начинается оргия. Они делают это на кухне, потом в коридоре, потом на балконе.

Блэт! Если полнолуние или около того, то после дикого траха они начинают выть на луну!

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить, между кем оргия?

раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по манере повествования - у мальчика и девочки лет пяти-шести... Акселерация, бессердечная ты сука.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шож, инцест - дело семейное (с)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Было похожее, только там бабка с внучкой тренировались, ладно бы музыка была, так они долбили не в ноты по 2-3 часа из-за чего я переехал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Реально сочувствую! Негармоничные звуки достают сильнее.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю это под топот малого соседа над головой
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В основном ультразвук?)
ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по звукам мои играют в хомячью дикую охоту. Выпускают хомячка на пол и бегают за ним фигаря молотками по полу возле него. Не знаю, что там на самом деле происходит, но по звукам похоже
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сверху утром и по вечерам играет пианино, одну и туже мелодию задрали уже

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подарите им партитуру своего любимого произведения.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И оно перестанет быть любимым)

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня снизу очень громко кашляет бабушка. Прям так душевно, что п...ц!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я то счастья не понимала своего крайнего 9 этажа)) А то все: крайний не предлагать, крайний не предлагать...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Держи пять! Двенадцатый. И не зальёт никто.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соседи не зальют, так крыша можешь протечь. У нас у свекра последний этаж и бежит крыша на доме, ответ УК на это безобразие:"денег в фонде кап.ремонта на замену крыши НЕТ!" .Зато блять есть деньги на обустройство клумб во дворе, конечно, это ж дешевле, чем крышу менять!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нам повезло, капремонт делали не так давно, текла немного на балконе - теперь нет. Правда, штукатурка несколько раз из-за ржавой арматуры (очень близко) трескалась! Как её, заразу обработать? И травил, и долбил - посмотрим до весны, что выйдет.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь вы тоже чей-то сосед сверху.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вопрос всем кто снизу с комментариями,не знаю просто как объеденить:у вас у самих есть дети и секс?Вы тоже чьи то соседи.Или у вас детки в махровых носочках, а трахаетесь вы в подушку лицом????
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А, брат, поддерживаю тебя! Харе ныть тюти не нравятся человейники трундуй жить в село, как же вы в глаза смотрите соседям снизу то?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя над головой тот же п*здюк бегает?!
Автор поста оценил этот комментарий
Может подскажите систему определения скорости каждой ноги? Ну или хотя бы что то подходящее, а то мой ребенок не может понять что делать.
с ув. Сосед сверху!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да легко, пусть в начале на одной ноге допрыгает, потом на другой до конца коридора. На какой получится допрыгать быстрее, та и быстрее

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее челендж а не лайфхак)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще какой предмет громче упадёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Причем всей семьи соседей сверху
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку