Найдены возможные дубликаты

+184

Когда приехал с друзьями тусануть в Киев.

раскрыть ветку 73
+89

Когда оказался в Киеве.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+19

"Как в Турции" (с)

+13

понятно, что хейтить Украину щас очень модно, но Киев ооочень неплохой город

раскрыть ветку 4
-1
А Вы там были недавно?
+25

Да я бы туда и под страхом принудительного брака бы не поехал!

раскрыть ветку 4
+20

Бедные люди. Тяжело наверное кошмарно страшным быть

раскрыть ветку 3
-24
Та хватит уже) Не холодно. Киев. В квартире + 23, на улице - 7 днём . Как раз тут не было проблем с отоплением. По областям - не в курсе.
раскрыть ветку 17
+39

Да тут как бэ не в холоде прикол был)

Но спасибо, что держишь нас в курсе.

раскрыть ветку 4
+8

В Киеве не было проблем?

И Виноградарь на неделю от тепла не отключали? И школы не закрывали?

И не перекрывали дороги на Харьковском, на Куреневке, на Троещине из-за отопления?

https://strana.ua/news/172034-zhiteli-ul-zoolohicheskoj-pere...

https://ukraina.ru/news/20181125/1021859157.html

https://ru.tsn.ua/kyiv/v-kieve-vozmuschennye-zhiteli-perekry...

https://kiev.informator.ua/2018/10/31/v-kieve-zhiteli-dvuh-d...

раскрыть ветку 2
0
А про перебои с горячей водой - это правда или пропаганда?
раскрыть ветку 8
-38

Хоть не "на Киев" - уже хорошо.)

раскрыть ветку 41
+3
Если дальше так пойдет, возможно будет и "На Киев!".
раскрыть ветку 24
+2
Хохол детектед
ещё комментарии
ещё комментарии
+12

На границе говоришь "Я не мужчина, я гендерфлюидный вертосексуал" и пусть ток попробуют придраться, в Европе сейчас пол определяется не биологически, а психологически. Це ж ЕВРОПА!

раскрыть ветку 1
0

А боевые вертолеты пропускают? У меня и справка есть...

+73

Им надо пойти дальше и запретить возвращаться из России своим же гастарбайтерам (которых 10% от жителей всей Украины). А то вдруг они расскажут, что Россия с Украиной не воюет?

раскрыть ветку 69
+55

Было бы логично сделать ответ. Ранее Украина дела санкции в отношении РФ, в ответ РФ (пусть и не сразу) сделала свои ограничения для Украины. Сейчас запрет на въезд россиян на территорию Украины, если будет "зеркальный" ответ и запретить въезд с Украины в Россию гастарбайтерам , вот это будет "хиросима жоп"

раскрыть ветку 59
+48

Не знаю, чем они то провинились? У меня есть товарищ, приехал из приграничной к боевой зоне деревни. Классный парень. Виноват он что-ли в том что к власти ебанаты пришли?

Не боец он, потому не в Донецке. Но слесарь классный. Да и человек хороший.

Не хотел бы я чтобы его депортировали.

раскрыть ветку 25
+4

Так они ж как криветки - через Беларусь попрут!

+23

Я бы не просто въезд запретил, а выслал бы всех приехавших обратно, чтобы они там порядок навели, а потом бы обсудили возможность их возвращения в Россию.

раскрыть ветку 15
+2

Вот только не надо этого бреда, ладно? Предлагаете обычным гражданам отвечать за ересь, которую большие шишки несут? У меня в России родные, как и у россиян есть родные в Украине. Поступок со стороны украинского правительства далёк от вменяемого, но это не причина вести себя так же. Если обезьяна в зоопарке в Вас говно метать будет, Вы тоже начнёте в ответ кидаться?

+4

Любое суверенное государство так поступило бы. Это не просто обычная практика, это обязательное дипломатическое требование. Но у нас так не будет. Гастарбайтеры с Украины так и продолжат зарабатывать у нас деньги. Потому что лучший президент Украины -- В. В. Путин.

+1
Захарова уже заявила, что зеркального ответа не будет.
раскрыть ветку 1
0

Патриоты Украины не ездят в Россию. А те, что ездят, поддерживают украинскую власть только на словах. Да и большинство просто ездят в гости к родственникам

0

Фраза про:Узнают,почём в Одессе рубероид!Заиграла новыми красками))

0

ситуация не однозначная, очень много жителей и военных лнр и днр до сих пор имеют гражданство украины, отакидела

раскрыть ветку 1
-9

Мне кажется, невыгодно запрещать работягам въезд в Россию т.к. они делают вклад в развитие страны (то же строительство, к примеру).

раскрыть ветку 3
-12

гастерам пох... они тогда в польшу поедут.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Они что, дураки ? Если такое скажут, то хер их кто пустит на заработки снова.
-1

Гастарбайтер это кто работает, а спекулянты-алкаши это такие себе работники.

раскрыть ветку 7
+5

Нет,  гастробайтер сбивает цену оплаты труда ! Никто не будет платить Ване 40 000 рублей если есть возможность взять Сашко или Джамшута за 30.

раскрыть ветку 6
+7
А знаете, лично мне безумно обидно, что там такая жопа началась. В 13 году решил, что надо бы в Киев съездить, посмотреть мать городов русских, в Одессу бы съездить, может ещё куда, а потом у них началось то, что началось, а теперь вообще границу перекрыли...
От меня не убудет, просто обидно.
раскрыть ветку 7
+1

Ехать в современный Киев что бы посмотреть "мать городов русских", это как ехать в современный Рим что бы посмотреть на столицу великой империи....

+1

А мне так нравились вышиванки! Узорчатые, яркие, самое то для пасмурного Питера.

Я уже потихоньку начала себе такую вышивать.

И во что их превратили? Из красивой одежды в символ дремучей идиотии!

раскрыть ветку 2
+1

Лови плюсца! У нас теперь по вышиванкам идиотов от людей отличают, а ведь такая красота(

0

Угу, в бандеровские шкурки.

0

Тоже с женой хотели в 2014 году на майские праздники в Киев съездить, но...

-2

насколько я помню, ограничивали въезд еще чуть ли не со времен Майдана. Я не знаю, что там у ТС вдруг последние события
https://lenta.ru/news/2014/04/17/stop/

раскрыть ветку 1
0

Да, тоже так думал, но эта новость сегодня в агрегаторах появилась. Может они отменяли тот предыдущий запрет, а сейчас опять запустили.

+16
Уроды! У меня там бабушка - инвалид присмерти. Она и живёт за счёт наших средств! Батя вообще хмурнее тучи - отца не смог похоронить, теперь и к матери не попадет...
раскрыть ветку 17
+9

Вроде как при тяжёлой болезни, или смерти близких родственников, пускают, во всяком случае в ряде новостей это уточнялось, узнайте, может выйдет

ещё комментарии
+6

Если причина въезда - смерть близкого родственника, то можно

+10

А перевезти к себе?

раскрыть ветку 4
+11
Да отказывается на отрез! И дед тут лежит и врачи говорят у вас ещё хуже медицина. Да и телевизор мозги промыл, о том как у нас тут жутко...
раскрыть ветку 3
-6

Добрый день, у меня есть к вам вопрос по поводу вашего комментария, как с вами можно связаться?

-9

я продюсер видео агенства ruptly, нас заинстересовала ваша история

раскрыть ветку 7
+5

заведите себе верифицированный аккаунт через администрацию или пусть Маргарита напишет админу)

+1

Продюсер)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+25

Осталось только понять, нахуя туда вообще ехать-то?

раскрыть ветку 37
+36
Например потому что там живут престарелые родители.
раскрыть ветку 10
0

Ну,тогда их нужнобыло вывезти от туда как только там каша вся эта началась..

раскрыть ветку 9
+11

Ну, допустим, у моего мужа там мать свой век доживает, и с каждым днем всё хуже и хуже. И даже боимся подумать, что помрёт и на похороны не пустят.

раскрыть ветку 6
0
На похороны заказывайте справку о смерти, натариально заверенную
раскрыть ветку 1
-18

добрый день, я продюсер видеоагенства ruptly, нас заинтересовала ваша история, как с Вами можно связаться?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5

ну как, там за пару тысяч рублей бухать можно неделю с двумя телками , так что можно поехать )

раскрыть ветку 15
+9

На пару тысяч рублей ты в Сильпо пожрать на 2 дня купишь

+10

Не спорю, эта страна теперь только для секстуризма пригода.

раскрыть ветку 2
+1

ну телки уже давно у нас)

0

Посмотрел курс рубля к гривне. Пару тыр - это без малого 800 гривен. Посмотрел,  сколько стоит алкоголь - этого хватит на 6-7 бутылок водки среднего качества. Т.е.,  с тебя бухло - с телок закуска?

-4

Все нормальные телки и так в РФ.

раскрыть ветку 1
-9
Да если бы хоть так было как вы описали. Живу в Харькове а цены как у вас в Москве...
раскрыть ветку 4
-13

Ахуенная история.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-6

сейчас идут квалификации на киберспортивный турнир The Chongqing Major по Dota 2, и студия которая ведет трансляцию и освещение турнир Starladder базирующаяся в Киеве, пригласила коллег(конкурентов) из RuHub из России(Москва в основном) для помощи
приехали они (все мужики) до этих нововведений, по идеи пока уехать смогут
если в кратце то сотрудничество/работа, я бы мог написать еще например на турнир как The Kiev Major 2017, но такого уже наверное не будет

раскрыть ветку 2
+6

Съездить к шумерам ради доки 2?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9
А то дак очереди на КПП стояли, как у нас из лохлов в патентные бюро.
ещё комментарии
+7

и зачем такие сложности ?

там же делать нечего

раскрыть ветку 16
+12

в киеве очень классно

если не выезжать за пределы центра, в спальные районы

раскрыть ветку 5
+7

Это везде так

раскрыть ветку 1
+2

Мне и в Питере не плохо притом даже в спальных районах.

раскрыть ветку 1
0
Так оно так во многих городах. Людям кто приехал чисто посмотреть делать обычно нечего в спальных)
+7

Как зачем? А как же диверсии и шпионаж? У Украины же куча стратегических секретов.

раскрыть ветку 4
+8

склад кизяка?

+2

Я у них там на Украине в прошлом году склад снарядов взорвал и цену на газ поднял. Не понравилось - скучно и кондиционера в гостинице не было.

раскрыть ветку 2
+1

А у меня родственники все там, кроме родителей, не смог даже на похороны бабушки приехать, нельзя

раскрыть ветку 2
0

«На пропускных пунктах проводятся усиленные меры контроля. На сегодня ограничен въезд иностранцев, в первую очередь, для граждан Российской Федерации. Запрещен пропуск гражданам России в возрасте от 16 до 60 лет, лицам в основном мужского пола. Для граждан Украины никаких ограничений, естественно, нет», — сказал Цигикал на совете с президентом Украины Петром Порошенко. По его словам, россиян, едущих на Украину по «гуманитарным» причинам — например, на похороны, — пограничники пропускают.

раскрыть ветку 1
0

У меня жена гражданка Украины, сейчас между РВП и ВНЖ на пути к гражданству, а я гражданин Москвы. На НГ хотели к её родне поехать. Ситуация накрылась.

0
Некоторые там работают. Да, из России (так уж получилось).
+5
Никогда бы не поехал в эту страну. Так теперь меня даже силком туда затащить не смогут!
раскрыть ветку 3
0

Пф, тоже можно сказать и о России и о шуумерии, как и Сомали :D Так что зря вы так)

раскрыть ветку 2
-1

Ну, Россия то, как раз, среди лидеров по числу иммигрантов.

раскрыть ветку 1
+2

У меня есть вопросик. Чисто теоретический.
Что будет когда Украина объявит войну РФ? Что будет происходить на земле и в воздухе?

Или подскажите где можно найти подобную информацию.

раскрыть ветку 3
+5
0
Украина, даже если объявит войну, сама атаковать не будет. И РФ атаковать не будет, ибо это провокация в чистом виде.
Возможны локальные нападения, но Украина их не будет подтверждать, а РФ зеркально реагировать.
На самом деле, текущее положение дел устраивает все элиты. И в Украине и в России и в Европе и в Америке.
раскрыть ветку 1
0
Благодарю.
Как то очень позитивно.
+2

Интересно что будет с Украиной? если Украинцам от 16 до 60 запретят въезд в Россию.

раскрыть ветку 18
0

И украинкам...

раскрыть ветку 5
+7

До 30 лет можно разрешить.

раскрыть ветку 4
-38

Нихуя не будет. К вам и так ездят одни отбитые.

раскрыть ветку 11
+16

несколько миллионов отбитых каждый год? Неудивительно, что у вас гражданская война тогда.

+14

Стой, а на сайт в доменной зоне страны врага, да ещё и подчиняющийся законам РФ, зачем заходишь?

раскрыть ветку 2
+7

отбитые такую вот хуйню как ты тут пишут, а те кто приезжает, те приезжают денег заработать, им некогда хуйню в интернетиках городить

ещё комментарии
+3

какой маняхохол

-5

Это куда?

ещё комментарий
ещё комментарии
+1
В Европу думал сгоняю.... Сгонял...
+1
+1