Лайфхак при прохождении мед. комиссии

При трудоустройстве была необходимость сдачи анализов на ВИЧ, сифилис и гепатит. Насколько помню, лет 10 назад стоило это удовольствие около 2000 рублей. Недавно я стал донором и оказалось, что при кроводаче проводят всевозможные анализы крови, заключение которых можно забрать бесплатно буквально через 3 дня.
Вот ттак, с пользой и бесплатно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Супруг постоянный донор, и мне потребовалась такая справка, чтобы отдать в ЖК, где стою на учёте по беременности. Не знаю как в других, но чтобы сдать быстро, мне сказали идти супругу в платную. А в пункте приема крови, выдали обширную справку, на отсутствие всех болячек. Выдали за предыдущую кровосдачу, но зато она более достоверная, т.к. прошел инкубационный период.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж делал ф-50 бесплатно в своей поликлинике обычной. Пришёл к терапевту, сказал что жена беременная, справка нужна в жк, терапевт выписал направление на следующий день. Готова была через пару дней.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно через терапевта и можно было бы попробовать, но мой гинеколог два раза посылал через платную клинику. И оба раза мы через станцию крови брали справки ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне наоборот сама гинеколог посоветовала бесплатно в поликлинике сделать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку