Лайфхак.. Подставка для монитора.

При переезде потерялась подставка для монитора. Решил сделать это. Подписи на подставке не мои.))

Лайфхак.. Подставка для монитора. Своими руками, Подставка, Лайфхак
Лайфхак.. Подставка для монитора. Своими руками, Подставка, Лайфхак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

как обычно:

зы:стойки копейки стоят, зачем этот колхоз?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И вот тебе копипаста.
Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — на слэнге означает маленькую хитрость или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время
Лайфхак — Википедия
ru.wikipedia.org
Это для информации, чтобы еблан знал и подумал, к чему из перечисленного в этом списке "нормального человека" относится моя стойка.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, изрядно пригорает от людей, называющих лайфхаками все, то угодно, забывая что у вещей и действий есть нормальные названия.

Далее, даже по мерками приведенной цитаты - это больше колхоз, сделаный из говна и палок доски (вагонки?) и саморезов, чем "лайфхак". Что бы эта стойка прилично выглядела надо потратить еще прилично сил и времени.

На тему "где купить - открываем гугл, вбиваем "подставка для телевизора настольная", и смотрим, что есть у Вас в регионе. Цена от 2000 рублей (результат пятиминутного поиска). На авито разумеется дешевле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад, что 2 тыр для тебя копейки, но для себя я знаю куда потратить эти деньги. На эту хрень потратил сколько-то ватт электричества иии... ВСЕ! Свои функции выполняет, по цене бесплатно. Материал был, умение и руки тоже. Если от каждого слова пригорает, попил бы че-нить успокоительного.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где купить стойку для моего монитора за копейки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку