Найдены возможные дубликаты

+2

это называется заколхозил, а не лайфхак

ещё комментарии
+1

как обычно:

зы:стойки копейки стоят, зачем этот колхоз?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-1
И вот тебе копипаста.
Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — на слэнге означает маленькую хитрость или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время
Лайфхак — Википедия
ru.wikipedia.org
Это для информации, чтобы еблан знал и подумал, к чему из перечисленного в этом списке "нормального человека" относится моя стойка.
раскрыть ветку 2
0

Честно говоря, изрядно пригорает от людей, называющих лайфхаками все, то угодно, забывая что у вещей и действий есть нормальные названия.

Далее, даже по мерками приведенной цитаты - это больше колхоз, сделаный из говна и палок доски (вагонки?) и саморезов, чем "лайфхак". Что бы эта стойка прилично выглядела надо потратить еще прилично сил и времени.

На тему "где купить - открываем гугл, вбиваем "подставка для телевизора настольная", и смотрим, что есть у Вас в регионе. Цена от 2000 рублей (результат пятиминутного поиска). На авито разумеется дешевле.

раскрыть ветку 1
-2
Где купить стойку для моего монитора за копейки?
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1

Чё, можно начинать стартап =) Раз хипстеры стали выглядеть как дровосеки 70-х =)

раскрыть ветку 1
-1
Подумаю над этим)))
+1

Это не лайфхак, а "руки растущие не из жопы", и это намного лучше.

раскрыть ветку 1
-2
Сенькью
0
А сейчас принято таким хвастаться?
раскрыть ветку 1
-4
Каэшно, этож handmade!!! Никто так не сможет, кроме меня)) натуральное дерево... Сочетание природы и хайтека!!!
0

Да и монитор мог бы из ДСП сделать, вот уж лайфхак так лайфхак был бы... :D

раскрыть ветку 2
0

При следующем переезде :)

-5
Мог бы... Да неохота
ещё комментарий
0

У меня есть друг-школьник и он использует подставку для учебников, что бы ставить туда планшет. Экономия.

раскрыть ветку 1
-2
С планшетом по другому. Там VESA крепления нет.
0

Вау! Молодцы

-5
Угол обзора по вертикали меняется, если между двп и стойкой подсунуть какойнить предмет))
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: