Лайфхак от подруги

Зашла тут ко мне на днях в гости одноклассница. А надо сказать, что она холостая дама, до 30-ти лет, детей нет, материально более-менее обеспеченна. И зашёл разговор, о том что найти никого не может, а года идут, и надо уж родить ребенка, хотя бы для себя. Мы, примерно год назад, знакомили её с коллегой мужа, хороший парень, свой дом, рукастый, состоятельный. Но не пришелся он ей по душе. А тут вспомнила про этот вариант. И он-то свободен до сих пор. Вообщем, встретились они после этого разговора. Далее муж интересуется у него, все ли нормально, пронзил ли в этот раз их купидон. Он рассказал, что получил уникальное предложение, заделать моей однокласснице ребенка и платить алименты, имея полное право на общение, но без совместного проживания. Я вот даже хрен знает,как реагировать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что. Однажды моя хорошая подруга пребывая в глубокой депрессии по поводу ухода потенциального мужа и подходящего возраста "под тридцать". Сделала мне заманчивое предложение. Давай говорит я от тебя забеременюю, рожу для себя и никаких претензий иметь никогда не буду. Предложение было серьезным и эта " акция" длилась не один месяц. Вот и что в такие моменты делать? Я тогда был свободными а она чертовски красива, но всё равно отказал.
раскрыть ветку (43)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы мог пить противозачаточное и пользоваться "акцией".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Разве существует ОК для мужчин?

раскрыть ветку (31)
19
Автор поста оценил этот комментарий

«Яйцо самурая»

Горячая мошонка – древний японский метод временной стерилизации мужчины путем повышения температуры в мошонке, которая достигается приемом ежедневной горячей ванны 46,60 С по 45 минут в течение месяца. При перегреве яичек нарушается выработка сперматозоидов. Кстати, такой же эффект получается, если сидеть за рулем автомобиля больше четырех часов в день. После этих процедур мужчина становится стерильным почти на полгода. Затем все вновь восстанавливается в том же объеме, но… появляется опасность раковых заболеваний.


Гормональные средства

Препараты содержащие «андрогены и антиандрогены» (большие дозы тестостерона), которые вызывают азооспермию (исчезает сперма) и временное бесплодие. Злоупотребление этими препаратами может быть чревато для мужчины развитием опухолевых процессов в яичках.


Подкожный имплант для мужчин

Ампулы, содержащие «андрогены» вживляются хирургом под кожу, где рассасываются в течение 2-4 недель. При оргазме выбрасывается небольшое количество «обезвреженной» спермы. Эффект продолжается около предохраняет в течение 3-5 месяцев. Иногда бывают не совсем приятные побочные эффекты (головные боли, судороги половых органов и др.). Продолжаются разработки более совершенных инъекционных препаратов — 1 укол в руку ежегодно или ежемесячно.


Препарат содержащий «ципротерон-ацетата»

Это те же самые оральные контрацептивы, только для мужчин. Постоянное применение препарата ведет к временной стерилизации и уменьшению количества спермы. После прекращения приема таблеток, объемы спермы восстанавливаются, но пока не ясно, через какое время мужчина будет способен оплодотворять.


Таблетки, содержащие «эстроген и андроген»

Такие таблетки вызывают увеличение полового влечения и одновременно снижают качество спермы. Употреблять можно в течение 1 месяца, а потом в течение 3-4 месяцев делать перерыв. При слишком длительном применении препарата могут возникнуть побочные эффекты: психические нарушения, снижение тонуса и интереса к жизни.


Вазорезекция

Перевязка семенного канатика, который при желании можно развязать. Идеальный метод при лечении половой слабости, профилактике воспалительных изменений после удаления опухоли простаты.


Вазэктомия

мужской контрацепции. Эта операция заключается в перерезании семявыносящих протоков, по которым сперма поступает из обоих яичек. Примерно через месяц после нее мужчина становится абсолютно бесплодным. Раньше основным недостатком вазэктомии было то, что мужчина лишался возможности зачать ребенка на всю оставшуюся жизнь. В настоящее время разработана операция «обратной вазэктомии», когда пересеченные семявыносящие протоки вновь сшиваются, и мужчина вновь становится способным к оплодотворению. Способность к зачатию ребенка восстанавливается в 90% случаев.


Существует также альтернативная методика, когда в семявыносящие протоки вставляют специально разработанные миниатюрные клапаны , которые можно по желанию открыть и вновь закрыть путем очень маленькой операции.


Восстанавливаемая вазэктомия с помощью мягких резиновых пробочек, которые препятствуют продвижению спермы. Вводятся хирургическим путем и могут быть удалены.


Пробка из полиуретана

Операция может быть не только хирургической, тогда в спермовыводящие протоки вводится вещество, которое затвердевает и дает контрацептивный эффект.


Мужская спираль

Пока малоизвестный метод мужской контрацепции. Мужская спираль похожа на миниатюрный зонтик, вводится через головку пениса в мошонку. На конце спирали находится гель, обладающий спермицидным действием.


Для решения вопроса о выборе контрацепции мужчина обязательно должен проконсультироваться с врачом-андрологом.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Яйцо самурая :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, откуда столько инфы?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка он врач и собирал её сам годами. Перерыл кучу энциклопедий, всё систематизировал и наконец-то смог найти применение своему тайному знанию, запостив этот коммент на Пикабу. .-.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Регулярно приглашать её поесть (или ходить куда-нибудь) и подсыпать ей противозачаточные в еду :)
Других вариантов это реализовать я не вижу. И всё равно я не стал бы, слишком ненадёжно

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Симулировать оргазм!
20
Автор поста оценил этот комментарий

А потом, если вскроется, ибо оральные контрацептивы не всем подходят вплоть до летального исхода, присесть годика на 3-10.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это шутка. Вообще спать с человеком, у которого с вами разные представления о результатах этого дела- плохая идея.
Да и подобрать таблетки, без посещения конкретной женщиной врача- сомнительная идея

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Идея то сомнительная, но такие придурки реально могут найтись. Я уже просто ничему не удивляюсь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как то читала тут историю,что мама кормила дочку ок с 14 лет ,и к ее 35 убивалась,что та стала бесплодна.представляете,какая мразь,ходила с дочерью в больницы лечить кисты и кожные проблемы ,щитовидка,и все равно подсыпала ей это говно.
8
Автор поста оценил этот комментарий

по циклическим стандартам ОК это нужно делать 23-28-33 дня в месяц... или пригласить в ресторан в теч. 12 часов от незащищенного соития и использовать ОК следующего дня (сиречь постинороподобные, что весьма кака)

короче, шутки шутками, а репродуктивное здоровье вам не хрен собачий...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
33 дня в месяц
Я подумаю об этом.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

*в цикл

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забудьте про цикл, залететь можно в любой день месяца, будьте осторожны и предохраняйтесь

2
Автор поста оценил этот комментарий
33 дня в месяц

а если у меня в месяце нет столько дней?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

значит, ты не дэвушко)

Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
вазектомия)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у нас ее делали еще, без условий "35 или двое детей"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому обычно заграницей делают.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Есть способы временной стерилизации.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В кастрюле с кипятком.
Автор поста оценил этот комментарий

конечно я думал о пользе этой акции) но совесть победила...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают и такие. Рядом со мной живёт такая, что родила в 36 для себя. От чужого женатого мужика. К нему претензий никаких, дочь воспитывает, довольна.

Но могут и на алименты подать.

25
Автор поста оценил этот комментарий

А я тебе скажу, что в такие моменты делать:

Надо было трахать в гандоне, и говорить - "я подумаю", "мне надо решить", "это не просто", и прочее прочее ))

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то по мудацки, если честно.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

мог бы просто вытаскивать


хотя тоже рискованно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так залетел однажды. Так что не 100%
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты лошара!

светлаков.жпг

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку