Лайфхак от бабули в поликлинике

С утра приходит от девушки сообщение, далее с её слов:
Я сейчас в таком ступоре была!) Подхожу я сейчас к кабинету врача и вижу, что кто-то игрушку-зайца оставил. Думаю, ну, может, ребёнок забыл.

Позже подходит бабуля и такая мне: "Степан занимал!"

Я такая: "Ээээ..."

Берет этого зайца за уши и в сумку сажает, сама села - лицо кирпичом. Мне даже нечего сказать было от удивления. Заяц же рили тут сидел.

Интересно, у других кабинетов она, наверное, Каркушу и Филю оставила. С таким успехом можно много чего делать, сваливая потом на Степана. :D

Бабуля "огонь"!

Лайфхак от бабули в поликлинике Поликлиника, Врачи, Бабка, Наглость, Лайфхак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

И нахуй ее послать. Ее в очереди не было и ни кто это не подтвердит. Если только игрушечный заяц говорить не научился.


Пришел как то на почту. У них был перерыв с 13 до 14. Я пришел в 13:30, с расчетом что один хрен стоять в очереди, так я лучше на улице постою и первый зайду. Пришел в отделение, ни кого нет. Я первый. Ну встал у дверей, жду. К 14 часам за мной уже человек 7 заняло. Открываются двери. Подхожу и передаю отправления оператору. Влетает бабка и лезет вперёд меня, с криками типа она до обеда занимала, не успела отстоять и ушла домой, заняв место в несуществующей очереди. Как ее нахуй посылали, это просто огонь был. Старая пизда на тяге, из своего сморщенного очка, улетела красная из отделения, проклиная всю очередь. А я так наслаждался, это было просто восхитительно. А то заебись вообще. Я так то пол года назад занимал, стоять надоело, а теперь моя очередь в любой момент.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку