Лайфхак на реддите

Всегда меняйте батареи в своих CO2-детекторах и детекторах дыма на свой день рождения. Таким образом Вы не забудете о дате очередной замены и сделаете это днём рождения для себя чтобы прожить в безопасности ещё один год.*


*работает и с другими ежегодными делами.

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

жкх лампочки в моем подъезде походу по такому принципу меняют.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что у них вообще есть ДР, а то бы без света сидели)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по моему подъезду, рабочие моего жкх еще не рождены.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кто в этом виноват?

жильцы, которым лень пнуть ЖКХ для замены лампочек или жильцы, которым проще ходить в темноте, чем поменять своими силами(ну как же, мы же платим же, за что же платим же, чейта я после работы должен идти в магазин и за свой счёт покупать лампочки, на которые я сдаю деньги каждый месяц)?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего уверенность, что мы-жильцы, которым лень пнуть или поменять?
Будто от пинания решились все беды в стране. Нет, месяц назад вызвали по канализации чела, вчера его же, нет его. Заявления что пишешь, что нет - разницы не видно. Ежегодно, одно и то же.

Вы слишком погрязли в историях пикабу, где либо ТС сумел всех разъебать, или где ТС просит помощи. Везде есть свои нюансы и разные положения.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

отнюдь, я просто привык винить во всех своих бедах лишь одного человека в них виновного, т.е. себя самого, поэтому иногда переношу это мировоззрение на других, за что прошу прощения, забываю что все люди разные, кому-то легче поверить в нюансы и обвинить кого-то другого. это ни хорошо, ни плохо. это просто так как есть, без оценки.

Автор поста оценил этот комментарий
Судя по моему подъезду, рабочие моего жкх еще не рождены.

кто в этом виноват?

жильцы, которым лень

... лень родить работников жкх?))))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там ещё слова были, если Вы будете несколько внимательнее и перестанете вырывать фразы из контекста, то поймёте о чём я;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку