Лайфхак на море. Камеры пляжей онлайн.

Приехали в Адлер 15 июля утром, а погода подкачала, пошел дождь прямо с утра, пошли в отель. Наступил следующий день, пошли на пляж, а народ сидит на набережной по всей линии, на пляж никого не пускают, мини-шторм. Развернулись, ушли, пришли через два часа, никого не пускают по прежнему. Пошли обратно в отель. Спустя час соседи идут в сторону пляжа, я попросил их позвонить мне открыли пляж или нет. Позвонили, сказали открыли, народ на пляже, но купаться не разрешают.

В итоге вечером пришла мысль, возможно есть камера онлайн, которая смотрит на пляж, и действительно, камера смотрела и что удивительно, именно на наш пляж, где в итоге купались с 17 числа.

Набрал в Яндексе: "Камеры Адлер" и сразу же вышел наш пляж, где мы онлайн с утра каждого дня смотрели купаются люди в море или нет.

Соответственно там все камеры Адлера.
Ссылка на пляж Адлера и Сочи в комментариях.

Ниже скрин пляжа ночью

Лайфхак на море. Камеры пляжей  онлайн. Камера, Видеонаблюдение, Вебкамера, Пляж, Море, Адлер, Сочи, Погода

Никакой рекламы сайтов, только помощь людям, чтобы зря не мотались, ведь некоторые проживают не на побережье, а в глубине города, и им нужно доехать на автобусе. Пожалейте их, не считайте ссылки за рекламу. Не заставляйте ехать людей попусту, шторм может быть с утра до вечера. И лучше это время потратить полезно, например дельфинарий, Сочи парк аттракционы, аквапарк и другое. Некоторые скажут, ничего страшного, прогуляются, чего дома-то сидеть, думаю, что скажут так люди, которые живут в 100-200 метрах от моря.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так делаю) Мне до пляжа минут 15 быстрым шагом,но не всегда понятно по погоде в городе что на пляже)Заодно можно посмотреть на каком пляже меньше народа))) Сочи!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку