Лайфхак. Когда каршеринг реально выручает.

Лайфхак. Когда каршеринг реально выручает. Каршеринг, Буксировка, Лайфхак, Авто, Так можно было?

Кстати, кто знает, это не нарушает правила каршеринга?

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если машина на вариаторе то угробите как коробас, хотя о чем это я, мыж в России, все насрать на чужую собственность

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Икс-Лайн, у Белки точно комплектации с гидромеханической АКПП. В Сочах на такой ездил, и за полгода на МКПП толи отвык от их тормознутости, то ли там полный п...ц какие тормозные автоматы. Ездил 10 лет на пруле с АКПП, к её задержкам привык и педаль газа с упреждением давил, но на этой с места чуть ли не секунду проходит прежде, чем она нормально поедет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И таки шо ви хотите? В вариаторе есть такие термины как экономия, комфорт... Сделано пенсионерами для домохозяек. Если хочешь машину с коробкой в которой есть термины драйв, скорость то твой выбор авто с преселективным роботом т.е это робот с двумя сцеплениями. Скорость переключения выше чем у механики ибо нет человеческого фактора, робот факапит переключение скоростей только в тошниловке и пробке, а если ты начинаешь крутить моторчик то он отрабатывает идеально. Почему моторчик? Ну потому что как правило это сейчас ваг група со своей коробкой DSG и моторчиком 1.4 это мерс и бмв на 3х целиндрах и 1.3 объем, но как они едут это просто песня
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И по пизде всё это идёт через 100к пробега - и коробка, и моторчик. Плавали, знаем.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну даааа я вот прям не спорю, однако есть нюанс, это эмоции, кому нужен комфорт то для них целая ниша рынка в которой и большие и маленькие и полный привод и вообще в любых вариациях, когда ты хочешь эмоции, ты принимаешь тот факт совершенно с холодной головой, что твои эмоции стоят бабок, каждые 100к км ты попадаешь на отъебнувший агрегат, но люди чинят, тюнят, ломают ибо перетюнили, снова чинят живут на форумах таких же, но ни за что не откажутся от своей игрушки. У меня мазда 3 мпс была у которой турбина отъебывала, движок разваливался только в путь, у меня была мазда rx8 у которой ротор дох если на него обидно бросить взгляд, у меня сейчас порш, пока ничего отъебнуло, но мне с каждого угла черти шепчут в уши, пневма у него сдохнет пневма, а PDK это ублюдок любви дсг и инженеров порше, он у тебя сдохнет и ты вместе с ним когда увидишь на него цену, а поршовский турбомотор, лучше бы ты взял дизель аудюшный. Но мне пофиг, мне весело, а скоро лето и два колеса вместо 4х
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А PDK не на Getrag делали? Те же товарищи что Powershift для Ford и Volvo клепали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неее на самом деле PDK делали ZF и Borg Warner, зф еще топовые автоматы для БМВ поставляет, а вот тот же гетраг для бэхи делает Warner PT
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку