Дубликаты не найдены

+122
Нарушает, запрещено буксировать, накинут штраф мало не покажется если не с левого аккаунта брали
раскрыть ветку 62
+54

что за левые аккаунты? хоть один левый аккаунт может кто-нибудь для примера привести? Ради интереса смотрел: на авито нет, на гидре тоже...

раскрыть ветку 35
+53
Да школота или те кто ни разу не пользовался в заказных передачах услышали, теперь везде свои пять копеек вставляют. Вход только по смс. На левого человека не зарегистрируешься. Меня три раза просили селфи переделать в белке с документом в руке. Единственный способ купить номер на котором раньше был каршеринг и осталась активная банковская карта. Но это шанс найти один на миллион.
раскрыть ветку 14
+5
На многоголовой есть, плохо искал
раскрыть ветку 5
+2
На гидре есть вещи и по интереснее
раскрыть ветку 3
0
Херово искал
Иллюстрация к комментарию
0
Меня чел сам в ВК нашел, предлагал купить акки каршерингов, хз кидалово или нет. Передал его данные фирмам которые он озвучил, не знаю разбирались с ним в итоге или нет, но пообещали поймать его и сломать руки.
0

На дубликаторе вагон и маленькая тележка

-2
На гидре поиски и закончились?
раскрыть ветку 1
-21

Покупаешь симку у вокзала, регистрируешь аккаунт в киви на иванова ивана ивановича, получаешь виртуальную master card с реквизитами, ее уже можно пополнить любым способом.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0

Если на автомате авто, то можно испортить коробку

-108

Ну хоть номера не замазали. Найдутся сейчас добрые люди, которые сообщают в ГИБДД о "плохой" парковке и т.п.

раскрыть ветку 24
+61

И правильно сделают, кстати.

ещё комментарии
+16

ГИБДД не причем вроде. Не нарушают правила. А вот компания-каршеринг может штрафануть, видимо

ещё комментарии
+6

Нет даты и времени снимка, ничего не будет.

ещё комментарии
+55
Насколько я помню, нарушает. Мне кш очень пригодился, когда во время прогулки дочь разкричалась. Взял кш, посадил туда жену с дочерью, жена покормила грудью и пошли дальше гулять:)
раскрыть ветку 18
+55
А это идея.
Можно использовать как "квартиру на час")
раскрыть ветку 14
+80

"туалет на 2 минуты"

раскрыть ветку 9
+4

на ютубе был видос как чувак там переночевать пробовал. Сервисмены каршеринга выгнали в итоге. Но уже под утро

0

вот поэтому не хочется его брать. вдруг там всё обмазано биологическими жидкостями.

раскрыть ветку 2
-2
Свой авто всегда так будет выручать, внезапно)
раскрыть ветку 2
+1

Вот именно так, вряд ли. Он же не сивка-бурка, не прибежит к тебе на свист, когда понадобится. А каршеринговые машины стоят почти везде.

0
Свой авто стоял около дома. И если б были рядом с ним, просто зашли бы домой :)
+15

Договор присоединения.

Приложение №2. Правила пользования сервисом "BelkaCar"

п.3.1 Запрещается:

- использовать автомобиль для буксировки

п.7.2.11 Договора

При использовании Автомобиля в предпринимательских, коммерческих целях, целях, связанных с извлечением выгоды, не предусмотренных (или запрещенных) Договором или Приложением № 2, Пользователь оплачивает Арендодателю штраф в размере 10 000 (десять тысяч) рублей и возмещает причиненный Автомобилю ущерб (при наличии такового).

+83

А время и дату съёмки не подскажите? Хотим рассказать водителю, что так делать нельзя.

раскрыть ветку 32
+24
И оштрафовать?)
раскрыть ветку 2
0
Заебутся доказывать где и когда было сделано фото.
0
это основной заработок.
+36

Кстати, вас вас открытая ниша ) купите 10 шт таких эвакуаторов. Будет пользоваться спросом и нарушать не надо будет ваши правила

раскрыть ветку 19
+31

В больших городах удобно будет парковочное место себе освобождать.

+2

Дешевле эвакуатор вызывать

раскрыть ветку 14
0
У Яндекса такого запрета не нашел. Так что им всё ещё можно)
-3

На такой эвакуатор корочки нужны. И категория водительская

раскрыть ветку 1
+2
Время примерно известно, номер тоже, маршруты в базе есть. Пару часов работы и оп +10 000
+2

Не ожидал ответ от вас) точно не могу сказать. Но выложил пост сразу после съёмки

раскрыть ветку 7
+24

У фотки должно быть время съёмки. Или в самом телефоне видно, или в инфе о файле - если скинуть на комп.

+1

-18

У фотки должно быть время съёмки. Или в самом телефоне видно, или в инфе о файле - если скинуть на комп.

ещё комментарии
ещё комментарии
+4

"Да пох, не мое!" (с)

раскрыть ветку 1
0

"збс, лавешка в бюджет" (с)

+8

Тот момент, когда дешевле взять каршеринг, чем заправлять крузак

раскрыть ветку 1
+1

Далеко не факт.

+1

Эх, еще бы время дату и отправить в белка кар и посмотреть на их реакцию.

раскрыть ветку 1
+5
Смотри выше комент, они уже интересуются)
0

Как так, тоета сломалась?!

0

Если машина на вариаторе то угробите как коробас, хотя о чем это я, мыж в России, все насрать на чужую собственность

0

Движок 1.6 и автомат наверное в шоке от происходящего

раскрыть ветку 1
0

там 1.4

0

Это же типа не ломающаяся тойота. Как так?)

раскрыть ветку 1
0

Да он просто бенз экономит.

0

а не проще для этого такси вызвать? еще и водитель будет который потянет

0
@mbest7, кстати, а фото с видеорегистратора? Что за модель?
раскрыть ветку 1
0

Нет, с телефона.

0
Все слышу в последнее время про этот кашеринг. Им вообще выгодно пользоваться?
раскрыть ветку 8
+2

Ситуативно. На нем не выгодно стоять в пробках, потому что стоимость рассчитывается из минут. Но если ехать без пробок, то ты едешь по сути практически по цене бензина, а именно если мы считаем, что за час (420 руб) ты проехал 60 км, то из них на бензин уйдет около 200 рублей, такси на 60 км будет стоить больше тысячи точно.

В целом, очень удобно перемещаться ночью/вечером, когда общественный транспорт уже не ходит

раскрыть ветку 1
-1

Все автовладельцы, почему-то, считают только по цене бензина. Всякие транспортные налоги, страховки, ТО, ремонты и, главное, первоначальная стоимость автомобиля, их совсем не волнуют.

+1

Если не влупишься в пробку то гораздо дешевле такси.

раскрыть ветку 2
0

В Москве, наверное. В некоторых городах за 100-150р можно весь город проехать

раскрыть ветку 1
0

Это очень зависит от ваших потребностей. Если вам нужно за день намотать по городу херову тучу расстояния - тогда выгодно.

Если проехать 1 раз из точки А в точку Б - примерно как Яндекс такси.

Если ехать куда-то "туда и обратно" - то выгоднее чем Яндекс такси.

раскрыть ветку 2
+2

у меня  в любом случае получается в 2 раза дешевле яндекс такси, да и самому спокойней за рулем

+1
Проезд из точки А в точку Б будет примерно как Яндекс Такси только в том случае, если во время поездки попасть в глухую пробку. Пользуюсь каршерингоом по 3-4 раза в неделю. Всегда каршеринг выходит минимум процентов на 20-30 дешевле такси. А если маршрут без серьёзных пробок, то и больше 50%. Только сегодня проехал 10 км до работы за 110р. яндекс такси предлагало эконом за 300 с чем то. Единственные минусы в том, что не всегда есть свободные машины и часто приходится минут 5-10 топать пешком. Но к последнему я отношусь как к полезной для здоровья прогулке.
-1

Это не только нарушает правила пользования каршеринговым автомобилем, но и правила дорожного движения.

раскрыть ветку 3
0

Только если во второй машине нет водителя. И прекратится это очень быстро, при первом торможении)

раскрыть ветку 2
0

Ничего подобного. Тойота явно тяжелее Киа, что противоречит правилам.

раскрыть ветку 1
-3

Это не Крузак сломался, что само по себе фантастика,   это он просто Рио с дороги задним ходом стаскивает :)

раскрыть ветку 8
+2

Типа, кукурузеры не ломаются, что ли? Ну, когда-то так и было))

раскрыть ветку 1
-2

Ага, этож КРУУЗЕР :)))

0

У брата на прадо 5 летнем движок стуканул, не 200й конечно, но мы раньше думали что они тоже не ломаются

На фото кстати Прадик и есть 

раскрыть ветку 1
0

С дуру можно и %уй сломать. Что нужно сделать с прадо что-бы положить мотор? Как минимум утопить и не менять масло

-4
Назвать крузак надёжным автомобилем - такое себе. А если ещё и дизельный, то сразу на помойку.
раскрыть ветку 3
+4

Тебя сейчас привлекут за оскорбление чувств верующих

0

Ярдреев с Ютубами насмотрелся? А мужики то ездят на дизельных 200 и 150 и не знают что надо на помойку, Особенно водитель служебной 200 ки с пробегом 500к+/- . Начал масло доливать - целый литр на 10000 км. Это-же писец товарищи! Вот то-ли дело GL раз в полгода меняй пневму тысяч по 100 за стойку и больше ничего. :)))

0

Зря минусите. Погуглите хоть. Распространенная проблема.

-4
Это не нарушает, ЭТО СОЗДАЕТ НОВЫЕ ПРАВИЛА!))
-7

Гениальная идея! Сначала выложить, потом подумать, а не будет ли у людей проблем?

раскрыть ветку 1
0

да нет же, выложили явно чтобы у человека были проблемы, т.к. такое отношение к совхозной технике с китайскими агрегатами - сучье издевательство, если только она не на механике.

-11
Чего там в крузере могло так наебнуться?
раскрыть ветку 49
+15
Просто Крузак жрёт дохрена и бензин дорогой.
раскрыть ветку 17
+9

Когда хочется ездить за рулем крузака, а на бензин не хватает 🤣

0

У меня такой же - нихрена он не жрет - расход порядка 11л на сотню по пробкам.

раскрыть ветку 14
-1

Ну по своему опыту могу сказать, что новый прадо 2.8 дизель жрет меньше 2.0 тигуана

+11

Просто жрет много.

+4

Вчера крузак видел посередине дороги на аварийках без следов аварии. Похоже грядёт конец света, раз уж крузаки ломаются )

раскрыть ветку 3
+21

Мне всегда казалось что это обычный способ парковки крузака =).

0
Они всегда ломались, только в отличие от аналогов их ремонт просто космос...
0

У них такой дизель, что и на английскую машину стыдно было бы ставить

+3

Все что угодно! От КРУЗАКА тут только название и ценник на вторичном рынке остался! Мы по гарантии 2 раза помпу меняли! Форсунки на 100 тысячах наворачиваются, два раза уже меняли, мать его грёбаный блок кдсс сссссссука гниёт как таврия, ато и хлеще...

+3

Скорее время задавать вопрос "что в РИО после этого наебнётся?". Ибо Крузак примерно в 2 раза тяжелее Рио, и сильно превышает максимальную разрешённую массу прицепа для Рио. Первой привет передаст АКПП с перегретым маслом.

раскрыть ветку 20
+1
Ну, что наебнётся в рио мне понятно. Мне намного интереснее чего там с крузаком?
0

А если там МКПП, то что тогда первым навернётся ?

раскрыть ветку 17
0
Почти в три раза :)
+1

Может он вчера камаз груженый так же таскал?

+1

Бензин кончился.

0

Мотор

0

Например стартёр.

-12

тягач не на аварийке... Медаль за знание пдд этому господину!

раскрыть ветку 10
+10

фото попало между "морганиями"

+12
А с чего вы взяли что тягач (буксирующий) должен ехать с включенными аварийками?
раскрыть ветку 6
+3

а с чего вы взяли, что я взял, что тягач должен ехать на аврийке?

-8
Читайте пдд
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0

Если уж придираться, то не к аварийке (для буксира необязательно, обязательно для буксируемого), а к тому, что трос не обозначен флажками/табличками (вот это обязательно).

раскрыть ветку 1
0

Я не придрался, а порадовался. Буксир без аварийки, и за это пора давать медаль, ибо сколько видел буксиров в последнее время, все на аварийке, что говорит о незнании пдд.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: