Лайфхак! Как стать богатым покупая пакеты!

Ходил 10 минут назад в магазин. Купил продукты, но забыл попросить пакет. Продавщица пробила пакет и тут меня осенило. Как разбогатеть ПОКУПАЯ пакеты? Сейчас я Вам всё расскажу.


Как Вы знаете люди делятся на 3 типа: 1-е ходят в магазин со своим пакетом. Это умные, продуманные, экономные бизнесмены. 2-е каждый раз покупают пакет. Это глупые,нищие люди. А 3-и в магазины вообще не ходят. Так вот данный пост для 2-го типа людей. Глупых и нищих. Сейчас я Вам помогу разбогатеть и утереть нос 1-му типу людей.


1) Для начала найдите поблизости от дома магазин, в котором сумма в чеке округляется в пользу покупателя до рублей. А также многие цены заканчиваются на 90/99 копеек. Дикси например.

2) Идёте в этот магазин и покупаете часть необходимого Вам товара. Именно часть, буквально 2-3 позиции из нужных Вам 10-ти. Идёте на кассу и пробиваете всё. Допустим у вас получилась сумма 400 рублей 13 копеек. 13 копеек Вам округлят. ПАКЕТ ВЫ НЕ ПОКУПАЕТЕ!!! Это важно! Рассчитываетесь с кассиром и ,внимание!, просите пробить пакет! Пакет стоит в Дикси 4,99. 99 копеек Вам округлят. Итого Вы поимееет выгоду 13 копеек + 99 копеек = 1 рубль 12 копеек.

3) Кладёте все покупки в камеру хранения и возвращаетесь в зал за еще 2-3 покупками. Повторяете пункты 2 и 3. И имеете выгоду еще как минимум 99 копеек. Как максимум 1 рубль 98 копеек.

4) Повторяете пункты 1-2 пока не купите всё необходимое. Давайте посчитаем выгоду.  Допустим вы купили всё необходимое за 10 заходов зал. Итого Ваша выгода 99 копек х 10 = 9 рублей 90 копеек. И плюс выгода с каждой покупки (возьмем среднее значение в 50 копеек) 50 копеек х 10 = 5 рублей! Общая прибыль 5 рублей + 9 рублей 90 копеек = почти 15 рублей!!!! И это за один поход в магазин. Вы тратите на всё примерно 20 минут. Главное выбрать время похода, когда в магазине мало людей.


Итого что мы имеем. Плюсы:

1) Вы занимаетесь своим бизнесом. Не работаете на дядю.

2) В день на работу Вы можете тратить столько времени, сколько хотите. Вы можете сходить в магазин 10 раз, а можете и 20. Чем чаще - тем выгоднее.

3) Очень большой доход. В день можно посещать магазин 20 раз тратя на это всего 4-5 часов. Итого Вы получите 15 рублей х 20 = 300 рублей чистыми в день! И не надо платить налоги с этой суммы!


Минусы:

1) Нужен стартовый капитал. Но не большой. Ведь Вы можете покупать например 1 чупа-чупс и 50 грамм конфет на развес. С конфет как раз будете иметь нужные копейки для выгоды! Итого одна покупка - 30-40 рублей затрат. Потратив 600 рублей за 20 заходов в день Вы получите 300 рублей выгоды! При этом у Вас будет еще и купленная еда и 20 пакетов для мусора.


За первый год такого бизнеса Вы сможете заработать 300 х 365= 109 500 рублей!!!! В високосный год еще больше!! Кроме этой прибыли Вы сможете получить еще и кучу эмоций, почувствовав себя настоящим гением! Вы можете смеяться в лицо кассирам и администраторам магазина. Ведь Вы нашли огрехи в их ценовой политике и зарабатываете на этом! Вы будете настоящим королем в этом зале лохов!


Я уже зарабатываю таким образом целый день и хочу Вам сказать - метод 100% рабочий! С минимальными вложениями!


Вы спросите зачем я это Вам пишу если могу молча зарабатывать сам? Я человек не жадный и хочу поделиться со всеми своей гениальной идеей. Кроме того, я очень прошу всех, кто заработает свои первые деньги этим способом скинуть мне на карту в знак благодарности 300 рублей. Для Вас это будет всего лишь 20 походов в магазин! Это не так много за то, ЧЕМ я с Вами поделился! Номер карты - 3545 3487 8765!


Спасибо всем. Зарабатывайте, богатейте, ломайте систему!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Дикси четвёртый раз к тебе подойдёт охранник и скажет"иди нахуй умник"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом я не подумал. Но я думаю можно нанять 2-3 братка, которые возьмут охрану на себя. Непредвиденные расходы появились( Но я думаю это не сильно критично.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На братках и погоришь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу !!! Их тоже надо заставить покупать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку