-13

Лайфхак или видео на Ютуб без рекламы

Если не пропускать рекламу, то можно посмотреть "рекламу" без рекламы. WOW!

А в качестве "рекламы", последнее время, попадается довольно много контента, на любой вкус.

Осталось научиться получать целевую рекламу.

Лайфхак или видео на Ютуб без рекламы YouTube, Реклама, Лайфхак, Юмор

Уверен многие поняли, что этот пост, по большому счёту, шуточный, но в доле этой шутки кроется мой главный страх: не начал бы Ютуб в рекламу (длинную) вставлять ещё рекламу..

Всем отличных праздников и хорошей рекламы, если без неё никак)

Дубликаты не найдены

0
Да это трындец. Детям преимущественно включаем мультики через Смарт-тв. Пара минут рекламы роли не играет, дети все равно обычно играются, а мульты фоном идут. Но блин, заходишь в комнату, а у них уже минут 10 показывает шоу формата тнт, без цензуры, реклама е-мое. Прямо печёт от этого.
0

Реклама? Какая реклама?!

0
Шутки-шутками, а я как-то хотел посмотреть какой-то трейлер, и в рекламе попался он же. Надо было в тот день билет лотерейный купить
0

uBlock установите, и не будет рекламы  ютубе

0
Иллюстрация к комментарию
0

Погугли Ютуб без рекламы вот это вещь

Похожие посты
83

Ответ на пост Как фейсбук перестал показывать мне рекламу

Ответ на пост Как фейсбук перестал показывать мне рекламу Facebook, Реклама, Лайфхак, Чудо, Текст
223

Мегафон-спам. Лайфхак

896

Mail.ru + Adblock Plus, как скрыть рекламу

Mail.ru + Adblock Plus, как скрыть рекламу Mail ru, Реклама, Раздражающая реклама, Adblock, Adblock Plus, Лайфхак, Google Chrome
122

Youtube на мобиле "без рекламы"

266

Как убрать рекламу в Яндекс.Почте

Вот адрес магазина расширений 
Как убрать рекламу в Яндекс.Почте Реклама, Блокировка рекламы, Adblock, Лайфхак, Яндекс
Как убрать рекламу в Яндекс.Почте Реклама, Блокировка рекламы, Adblock, Лайфхак, Яндекс

Показать полностью 1
591

Операторы и реклама

-Здравствуйте, мы хотим предложить вам мазь для уве..
—Здравствуйте, похоронное агенство "name", всегда к вашим услугам
-Извините, не туда попал
—И вам всего доброго, до скорой встречи.
Иногда особо отбитые продолжают говорить по скрипту и пытаться что либо нам впарить, то тогда стараемся рекламировать услуги нашего "агенства", все зависит от вашей фантазии. Но нужно это делать в жёсткой форме, что бы психологически подавить человека и пробить его на эмоции, обычно операторы начинают заикаться или у них становится подавленный голос.

В дальнейшем, наш номер помечается у них в базе как "служебный" и больше не используется для прозвонов.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: