Лайфхак, или как заставить соседей убрать свой мусор из коридора

У друга очень нечистоплотные соседи по этажу, постоянно складируют в проходе всякий хлам, и тем самым очень мешают проходу, да и запах там стоит не очень...

Вот как друг решил эту проблему.

Было...

Лайфхак, или как заставить соседей убрать свой мусор из коридора Соседи, Борьба с соседями, Лайфхак, Длиннопост

Делаем фейковое уведомление от пожарного надзора (обратите внимание, без печатей, фамилия инспектора выдуманная...)

Лайфхак, или как заставить соседей убрать свой мусор из коридора Соседи, Борьба с соседями, Лайфхак, Длиннопост

Стало...

Лайфхак, или как заставить соседей убрать свой мусор из коридора Соседи, Борьба с соседями, Лайфхак, Длиннопост

Друг мой, тег мое

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас девка сверху ходит в подъезд курить на площадку, а поскольку недавно был ремонт, то для удобства был вынесен на площадку какой-то ненужный стол и прочая хуйня. Так и стояли там посредь прохода. Пока ночью один таинственный незнакомец в маске(или без) не разломал этот склад к хуям и не положил посредь лесницы, так чтоб вообще было не пройти. На следующий день в подъезде было чисто и красиво. Мусор и по сей день выносится на свалку.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что то непонятно, стол вынесла девка для удобства курения? или стол вынесен вами что бы не мешался в квартире, тогда при чем тут девка? или герой в маске её хахаль, а мусор не выкинули вы? сплошные вопросы без ответов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чет тебя совсем понесло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку