Лайфхак для водителей.

Всем здрям. Имеется у меня в наличии Tasenwagen 21043. Машинка естественно требует к себе постоянного внимания. Позже буду выкладывать посты с фото по поводу доработок и замен. Ладно, это другая тема, все потом. Кароч засрался у моей брички салон. В рельефе пластика залежи пыли, там уже завилась даже новая цивилизация. Кожаные сидения, причём родные и в ох.. состоянии, тоже вобрали в себя пыль. Бежевая обшивка потолка стала грязно-серой, курю же. Хотя я салон протирал постоянно, но опытные знают, что эту пидерсию просто так не вытравишь. Что я только не перепробовал. Спец.средства из автомагазов за 300р флакон, мистер пропер, леди хуепер, ничего не помогало. И попробовал я случайно ебануть активной пеной. В автопаскере по акции за пару соток можно зацепить. Бадяжить её надо с водой 1к10. А то лютая она. Заряжаем нашу смесь в распылитель, опрыскиваем детали, ждём пока стечет грязная пена, и начинаем протирать мокрой губкой. Сразу предупреждение : воды надо овердохуя, чтоб остатки пены смыть. Распрыскивать осторожно, а то эта гнида оч едкая. Протираем потом сухой тряпочкой, и вуаля! Пластик и обивка как новые

Лайфхак для водителей. Ваз классика, Лайфхак, Салон, Чистота, Длиннопост
Лайфхак для водителей. Ваз классика, Лайфхак, Салон, Чистота, Длиннопост
Лайфхак для водителей. Ваз классика, Лайфхак, Салон, Чистота, Длиннопост
Лайфхак для водителей. Ваз классика, Лайфхак, Салон, Чистота, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за "активная пена"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверите! "Активная пена" - это таки активная пена. Используется для безконтактной мойки автомобилей. Правда её только снаружи применяют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку