38

Лайфхак для вахтовиков

У дядюшки моего есть пара очень порядочных знакомых, которые уезжая на сезон куда-нибудь на вахту, предусмотрительно знакомятся с дамами в интернетах из того города, куда собираются.  Пудрят мозги доверчивым женщинам, мол "люблю и прочие сопли", проживают у них бесплатно в квартире, жрут еду, приготовленную "возлюбленной", а по окончанию вахты сваливают восвояси, меняя номер и гасятся навсегда.

"Ну а че, не снимать же жилье за свои бабки"

Мужики, не нада так.

Дубликаты не найдены

+5

Может не вахтовики, а какая-то разновидность шабашников? Вахтовиков жильём обеспечивают кажись. А на тему меркантильности...Знаю нескольких женщин, одиноких, которые с удовольствием подселяли к себе таких сезонников. Во первых секс, а во вторых немножко денег и помощи.

+4

Пот поэтому меркантильность первый помошник женщины, ибо если из отношений ты нихрена не получаешь, а только вкладываешь, то в жопу такие отношения

раскрыть ветку 1
+3
то в жопу такие отношения

интересная двусмысленность...

+6

Это не мужики, это шлюхи.

раскрыть ветку 5
+4

Бюджетные альфонсы.

раскрыть ветку 3
0
Авантюрные Романтики
раскрыть ветку 2
+1

Ну ну, вот мой друг Гиви медведицу выебал так она ему третий год малину носит.

+2

Баян с баша. И с вахтовиками так не прокатит, потому что вахта в одном месте и часто не в городе, а в глуши. Такой способ прокатит у командировочных

+4

А шо, вахтовикам не дают общагу? Как и командировочным. Тем более на сезон. Не верю.

раскрыть ветку 4
+3

С каких пор вахтовики должны сами оплачивать жилье?

раскрыть ветку 1
-1

где как, в норм организациях оплачивают, а где то тупо обещают заоблачные зп, но жилье/еда свои, а посчитать ума не хватает , что еще и в минусах можешь остаться.

+1

Это как охота для них. Им приятна каждая минута, с учетом концовки. Тайное знание финала. Обсуждают между собой потом, делятся опытом - это для них спорт. Создать фальшивую биографию, замести следы, не проколоться. Бесплатный секс и стол.

0
Ну прикинь - жить в общаге с мужиками или в квартире с женщиной.
+2

Ну, если бабы такие тупые,то почему бы и да

+1

А вахтовики им писечку...

+1
Почему не надо? Вообще не вижу здесь трагедии
+1
малость не так. Снимают квартиры организация, но в ней много народа проживает, чел находит даму и живет, причпокивая, у нее-вот и весь секрет! Хотя девушек это устраивает, не верю, что они настолько глупые
+1

Хуита какая-то.

раскрыть ветку 1
+3

Я понял! Это про ЗКов! Сидит урка на зоне и пишет всем подряд. А потом вышел на волю (на пару месяцев) и к бабе (на вахту). А потом домой, к семье, к родным петухам.

+1
А так можно было?🤔
0

Ты знаеш у их  жен такой же лайфхак.

0

Если эти женщины такие глупые (в чем я сильно сомневаюсь), то всё справедливо, а если нет, то всё по обоюдному согласию.

0

мужики то хуторские

0
Странное понятие о порядочности
0

Вахтовик бросил? Ах жеж падла какой!!! В следующий раз не будь такой доверчивой!!!

0

А те "девушки" с района вахт? Думаете вы у них первый?)))) Фигтам, хорошо, что не 151))) Им занятно просто)))

-1

Заголовок - Лайфхак.

Далее - подробное описание, как делать.

Женская логика в конце - не надо так делать.

Рука/лицо.

раскрыть ветку 1
-1

в сарказм не умеете, сударь,  я смотрю

-4
Кастрировать всех
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: