70

Лайфхак для тех, у кого "крокодил все игрушки заглотил"

Завязываете узлы на штанинах джинс, отпарываете все пуговицы, клепки, молнии и вуаля!

Уже две недели перетягиваем этот канатик!

Внимание! С щенками в такую игру лучше не играть - можно испортить прикус или сломать зубки.

Лайфхак для тех, у кого "крокодил все игрушки заглотил" Бультерьер, Минибультерьер, Собака, Лайфхак, Игрушка для собак

Дубликаты не найдены

+3

Миниатюрная груда мышц)

+5

Буляшик супер!)

+9

По сути позволить собаке грызть свои вещи не самая лучшая идея. В какой-то момент она вполне может переключиться на другие предметы гардероба, т.к. для животного они выглядят и пахнут аналогично, а хозяин разрешил это грызть.

раскрыть ветку 2
+1
Вы недооцениваете интеллект братьев наших меньших)
раскрыть ветку 1
0
У меня была собака. Умнейшая зверушка. И в нужный момент она прекрасно умела включать "тупое животное". Так что и тут не стоит исключать ситуацию, при которой пёс воспользуется этим, чисто формальным, разрешением грызть хозяйские вещи.
+3

Симпотяга :)

+1

еще лайвхак. если ваша собака в клочья разгрызает мячики, гуглите узел "обезьяний кулак" покупайте веревку и обвязываете вокруг мяча. удобно оставить хвост для перетягивания. теперь это вечный мячик и ваша псина не рискует проглотить кусок резины.

собака прелесть) самое то для долгих прогулок по стремным районам и темным паркам

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! Обязательно попробуем!

+1
Я с собакой играю поясом от кимано. Причем старый пояс чуть разодран, но жив, а покупала наградные пояса так те из говна и палок сделаны и разлетелись за 10 мин.
+1

Я надеюсь, вы занимаетесь воспитанием своемго питомца и он не будет опасен для мирных окружающих людей.

раскрыть ветку 1
+2
Я вам даже больше скажу: он не опасен даже для воинственно настроенных людей) Совершенный добряк и адекват
+1

Страшулястик конечно, глаза почти как у акулы, но на вкус и цвет как говорится. Собак люблю.

раскрыть ветку 3
+7

Жертва селекции

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Не жертва, а шедевр!)
0

А ведь красавчик был!

0
Вот вам мой лайфхак:) такой штуки на месяц нам хватает ( миник). И овцы целы)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Он грызет только еду. А с такой штукой не поиграешь в перетягивание. Играть в одиночку не про нашего пёса)
раскрыть ветку 1
0
Это не играть, это занять зубы, пока мама на работе) играем мы в канатик и кольцо здоровое пластиковое
-5
Человек своими шмотками играется с бойцовой собакой в перетягивание. Пиздец...
раскрыть ветку 4
+3

Человек нихуя не разбирающийся в породах, пишет про бойцовых собак. Пиздец...

+2

Бойцовских собак селекционно начали выводить добрыми.

По большей части они лишь выглядят страшными, но укусит тебя только собака с битой нервной системой

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: