4906

Лайфхак для родителей, чем развлечь ребёнка без затрат.

Лайфхак для родителей, чем развлечь ребёнка без затрат. Холодильник, Магнит, Дети

Менял уплотнительные резинки дверей на холодильнике, со старых снял магнитные ленты, наломал на мелкие части. Дети лепят человечков, зверей и прочее. Магниты мягкие, не царапают поверхность.

Магнитные ленты можно снять с любого отслужившего своё холодильника и показать детям новую интересную игру.

Дубликаты не найдены

+426

Сначала решил, что на фотке нарисована виселица, интересная игра для детей, думаю. А нет, это я ненормальный.

раскрыть ветку 21
+329
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+83
+78
раскрыть ветку 1
-1

Не надо е*ать мозги и просто купить... не сочтите за рекламу

http://siriust.ru/radiostancii/antenno-fidernoe-oborudovanie...

http://siriust.ru/radiostancii/antenno-fidernoe-oborudovanie...

раскрыть ветку 2
-2
Голова человека сделана из второго окна?
раскрыть ветку 1
+57
Нас двое)
раскрыть ветку 6
+54

нас много, а имя нам.. Ну вы знаете)

раскрыть ветку 5
+17

У меня не возникло такой ассоциации, ибо виселица всегда была схематичная, из палочек.

Но нет ничего ненормального в этой игре - в первую очередь был всегда интерес разгадать слово, а над самой виселицей как-то вообще не задумывались, прям как в Соуз Парке.

раскрыть ветку 4
+29

Сейчас он улыбается.

раскрыть ветку 2
-1
Когда на уроках английского языка слово "south" я произносил как "соуз", учительница сразу перебивала с фразой "нет там никакого соуса!", это даже стало локальным мемом. Тяжкое_детство.zip
+56

В СССР похожих магнитиков было море. Уже "порезанных" на кусочки в пару сантиметров. До сих пор интересно, от чего они были и откуда появлялись у всех во дворе. После жевания магнитные свойства этих коричневых прямоугольников пропадали, отчего-то.

раскрыть ветку 21
+65

я магниты прямоугольные из дверец шкафов и сервантов пиздил и играл с ними потом. Лучшая игрушка, не считая лего.

раскрыть ветку 1
+8

Берёшь несколько магнитов, ставишь два табурета, на них кладёшь тонкую доску метр на метр, на доске выстраиваешь из конструктора лабиринт с укрытиями, гоночную трассу и т.п. Зовёшь брата. 1-2 магнита под доской, 1 сверху и игра начинается...

+28
Много где используются. Сейчас просто можно зайти в любую типографию и заказать себе магнитики с печатью. Для печати магниты продаются рулонами и представляют собой сэндвич - снизу этот самый коричневый гибкий магнит (магнитный порошок в пластике) сверху бумага. Напечатал листик с картинками достопримечательностей - вырезал кругляки или прямоугольники - и продавай как сувенир)

Если жевать - будет все равно что раскрошить магнит и перемешать оставшуюся от него крошку. Намагниченность останется, но будет направлена хаотично и будет себя гасить.
раскрыть ветку 9
+11

Про это понятно. Мне интересно, откуда брались те резиновые магниты, советские.

раскрыть ветку 8
+16
Думаю такие магниты могли быть от магнитной азбуки. У меня была такая. Буквы и цифры пластмассовые, с одной стороны как раз такие кусочки магнита, которые очень легко оттуда выпадали.
раскрыть ветку 8
+18
Точно. Странно, что я об этом забыл. Спасибо.
ещё комментарии
+3

Магнитный винил сия хрень называется)

0

В детстве играл азбукой из букв делал всякю дич.

раскрыть ветку 1
+158

А если дети у вас не очень умные, то и за закуску сойдут не плохо.

раскрыть ветку 10
+229

Совсем необязательно есть не очень умных детей

раскрыть ветку 9
+48

А что ж с ними еще делать-то?

раскрыть ветку 8
+11
В итоге они очень даже царапают холодильник. Мы так с братом в детстве оку убили)
раскрыть ветку 8
+8
А мы с сестрой с живого холодильника вырезали из-под резинки-уплотнения . Благо ,что холодильника два было и этот был не основным в плане пользования ,но пизды мы (я) знатных получили.😓
0
Дык магнитом из Оки человека заколоть можно
-12
как можно убить то, что создано мертвым!?
раскрыть ветку 5
+17
Не поверите, она до сих пор служит верой и правдой на даче, малейшей создание, мини-трактор во плоти)
раскрыть ветку 1
0
То что мертво умереть не может?)
0
Лкп на Оке было очень прочным. Если любой тазик начинает цвести уже через год, то на табуретке обычно через года 3-4
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+21

Ели магниты слабые,то в принципе норм, просто как-то попадался на глаза ролик, где малой проглотил пару неодимовых, которые использовали в качестве держалок для записок на холодильнике и они склеились в кишечнике. Малому потом операцию делали, чтобы достать эти магниты.

раскрыть ветку 3
+6
Ага, и после этого кучка не самых умных родителей принялась вытравлять игрушки из этих магнитов, создавать группы и сайты, писать петиции, вместо того, чтобы просто_не_дарить их своим детям.
+2

Надо такие брать.

раскрыть ветку 1
0

у меня до сих пор один из них в полу лежит в дырке за паркетом

+9

У меня от старой душевой кабинки тоже таких почти 4 метра осталось (ими двери сдвижные в закрытом состоянии фиксировались). Я их секатором по сантиметру покромсал и мелкие на металлической доске из Икеи тем же занимались)))

+8

Главное очень мелко не резать, что бы малой не смог сожрать. Если ребенок сожрёт пару таких, они примагнитятся друг к другу в кишечнике, можно получить серьезную проблему в виде пролежня и никроза кишечника. Помните, одно время , была популярна игрушка из магнитных шариков. Так вот не один карапуз из-за неё попал в отделение хирургии.

раскрыть ветку 1
+5
Такие магниты легко ломаются, детям, способным что-то сожрать их давать не стоит. Не в магнитах дело-то.
+8

Я в детстве как-то пробовал отлепить резинки от старого холодильника. Отец показал мне игру с ремнём.

+7
Да что вы знаете о экономии?
раскрыть ветку 2
+10

рисовать кровью из пальца на камнях?

ещё комментарии
+100
раскрыть ветку 4
+15
Слева прекрасные русские слова!
раскрыть ветку 3
+7

Прекрасные, но лишь два из них можно назвать русскими, хотя этимологи возможно отбракуют и их.

Выкиньте из русского языка все заимствования, не только английские, но и французские, тюркские, латинские и т.д., и общение перейдёт в уровень жестов.

раскрыть ветку 2
+7
Можно в магазине купить магнитную липкую ленту или магнитную бумагу (для изготовления магнитов для холодильника на принтере) и порезать!
+3

Я в детстве на эти магнитики клеила фигурные бумажки с собственными рисунками. Фрукты-животные и тому подобная пастораль :)

+7

Пошел обдирать новые/старые холодильники.

+10

Вот она смекалка.

ещё комментарии
+4
Как сэкономить на детях:
Пункт первый - не заводить детей.
Пункт второй.....
Profit!
+2
В двери холодильника есть МАГНИТЫ? О_О
раскрыть ветку 1
+4
Мне 27 лет, женат, 2 детей, работаю в бурении и щертпабери сегодня я узнал что там есть магнитики. Моя жизнь круто изменилась
+2

Где ты нашел эти резинки для замены??? на холодильнике тоже поизорвались немного.... где их продают?

раскрыть ветку 2
+8

заказывал с сайта https://subzero.su/

как правильно менять смотрел на ютубе

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+2

Главное, чтоб дети не поняли откуда ещё добыть этих магнитиков и не занялись их добычей.

раскрыть ветку 1
0
+2
Автор, спасибо за идею! Осталось найти старый холодильник
раскрыть ветку 1
+4
Купить новый и подождать.
+2
В Москве в почтовые ящики кладут магнитики с рекламой. Их тоже можно нарезать и использовать для этих целей. Бесплатно. Ещё и пополнять арсенал время от времени.
+1
+1
Что за магнитные уплотнители? Для не очень умных объясните, пожалуйста
раскрыть ветку 11
+3
На дверце холодильника есть резиновый уплотнитель, в нутрии его есть магнитная полоса.
раскрыть ветку 10
+38

Нутрия

раскрыть ветку 9
0

главное не показывать откуда эти магнитики достаются

0

тяжелое детство, жмоты родители не хотят покупать детям конструктор и приставку с играми.
только магнитная лента от старого холодильника сынок, играй - развивай воображение.

0

С подключением в 80-ые. Мы так в детстве на холодильниках картинки делали. Фиг знает, может дети 60-ых, 70-ых тоже такое же творили.

0

Мои родители не оценили, когда я, будучи ребенком, вытащила такие магниты из старого, но еще работающего холодильника -__-

0

ТС, у вас помост для виселицы не доделан!

0

Молодцы, хорошо придумали!

0

Хорошо , что пока нет детей - а то пришлось бы холодильник покупать

0
Дай ребёнку магнит и он будет занят на день. Научи ребёнка мастурбировать и он будет занят всю жизнь.
0

А где взять новую резину уплотнительную и как ее заменять-стыковать?

Пили пост, нужно!

раскрыть ветку 1
0
0
Тут бы основной холодильник купить, что уж говорить об отслужившем (сарказм, есть у меня холодильник).
0
Так, а где новые то взять?
раскрыть ветку 1
+1
Тс писал, на сайте сабзиро.ру
0
Тоже предстоит замена резинок, возьму на вооружение, осталось доску для магнитиков сделать
0

ТС, ты же вкурсе что пиздюк обыкновенный любит лакомиться этими самоми магнитами??

раскрыть ветку 2
0
Я бы посмотрел, как ты съешь прямоугольник с площадью ~4см
раскрыть ветку 1
0
Судя по творчеству играли родители, а не маленькие дети)
0

Ееемае, я вечно под холодильником находил такие магнитящие штуки, вечно думал что холодильник как то их производить, а оказывается они высыпались из него...

0

теперь бы ссылку на алиекспресс :)

раскрыть ветку 1
0

поддерживаю)

0

Детям много не надо: https://www.youtube.com/watch?v=N4owOewc2fg

раскрыть ветку 3
+3
Не надо сравнивать мощные неодимовые магнитики из неокуба с этой фигнёй из холодильника. Их проглотить сложно и они не сильно магнитные.
раскрыть ветку 2
-4
Кормите детей на здоровье ими))
раскрыть ветку 1
-2
@mainka, есть гифка по этой теме ?
-5

ОСТОРОЖНО С МАГНИТАМИ

Маленькие дети могут их проглотить. А выводиться из организма, как другие предметы, они не смогут - в кишечнике будут притягиваться друг к другу. Как бы "умные родители" не отправили мелких детей на хирургический стол.

раскрыть ветку 3
+2
Это слабые магниты. Опасность представляют неодимовые машниты. Они могут питмагнититься друг к другу в кишечние образцю эррозию. От магнита из холодильника ничего не будет.
ещё комментарии
-9
чо то ощущение что нефть упала до пяти баксов. пойду гляну
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: