Лайфхак для путешествующих поездом

Лайфхак для путешествующих поездом Дети, Поезд, Попутчики, Лайфхак, Наручники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
211
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не специалист, но кажется для детишек лучше вот такие брать. А то поранятся еще.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (68)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

хватило у тебя совести полоску джойреактора запостить

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще доброй половине Пикабу предъяви что у них хватает совести с Реддита постить

129
Автор поста оценил этот комментарий

Месье знает толк...

раскрыть ветку (4)
145
Автор поста оценил этот комментарий

в детишках

раскрыть ветку (3)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий
Совершеннолетних Жень!
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала про запятую подумал, потом подумал не думать.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Такие наручники с мехом годятся только для легких игр. Очень хлипкая и тонкая цепочка, да и сами они из фольги по факту. Даже девушка освободиться от таких голыми руками.
Малой пристегнут настоящими наручниками, похоже на Smith & Wesson Model 100, но это не точно

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, скорее обычные БРС-1, шанс встретить экзотику, типа S&W, у нас очень мал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем штырёк на ключике?

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

На наручниках сбоку есть шпилька заподлицо с поверхностью. Если её утопить штырьком на ключе, наручники полностью заблокируются и не будут дальше защёлкиваться. Нужно, чтобы преступники специально или случайно не затягивали наручники до потери кровообращения в руках .

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

если штырек не нажать - можно разблокировать наручники тупо ударив в нужном направлении. Там собачка этим штырьком блокируется. Впрочем обычной скрепкой один фиг можно все починить :))) https://youtu.be/RnoQ4d8ZrSw

3
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого кольца сбоку выемка для этого штырька, с кнопкой внутри. Нажимаешь - наручник блокируется и дальше не защелкивается

Обратно разблокируется тем же ключом

5
Автор поста оценил этот комментарий

что бы симку из телефона вытащить

Автор поста оценил этот комментарий
Этот вроде как двойной замок не? Этим штырём звщелкивается ещё один замок
3
Автор поста оценил этот комментарий

У этих звенья явно перекрученые, а у БРС они прямые. Равно как и у SW100. Перекрученные, на сколько я знаю, топовые фирмы не выпускают вовсе (за исключением кандалов и sw1800-подобного).

+кажется, дуга у БРС идёт на подъём более резко, замочная часть шире, углы острые и зубья так не торчат при минимальном охвате.


Скорее это просто игрушка с закосом под SW. Тем более, тут вроде бы вообще 3 звена в цепи.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

10 минут смотрел под лупой. Фотка неразборчивая очень. Да, вроде боковина под дугой не такая длинная, как у БРС, но вот звенья могут быть просто под углом, - там пацан руку держит. Торец боковины блик даёт, а у игрушек она совсем тонкая, мне кажется блика бы от неё не было. Да и общая толщина больше на настоящие похожа. На подвижной дуге зубья, а не дырки под звёздочку-храповик. Также я всё-таки рассмотрел горизонтальную скважину, точно как у SW100, но игрушечные под эту модель идут с тремя прямыми и тонюсенькими звеньями (сильно тоньше, чем видно на фото), а также с рычажком открытия. Всё-таки похоже на настоящие и действительно SW100!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не торчит у SW так запирающая дужка, но да, фоткать посреди ночи лень =) . Или это просто тень от чего-то...


Но у этих ещё и скважина либо по середине, либо чуть сдвинута к неподвижной дужке. А у SW, наоборот, она с краю и со стороны запирающей.


Игрушек такое великое множество, что их анализировать — дохлый номер. Каждый китайский подвал выпускает, плюс «для взрослых» каждый пакистанский аул. Я так вообще никогда не видел дырок вместо зубьев.


Только вот толщина звеньев смущает и, кажется, место пайки. У игрушечных оно либо отсутствует (звенья не запаяны), либо... более аккуратное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли настоящие кмк.

#comment_130975497

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие наручники штатно открываются без ключа

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, те что я покупал - были весьма хороши, во всяком случае, у девушки на руках оставались следы, а вырваться так и не смогла.

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, именно то что на картинке ерунда, у меня подруга их без усилий разгибает, а ребенка они и на секунду не задержат.
раскрыть ветку (33)
143
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй стяжки. Дешево и сердито. Еще и цветные)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
23
Автор поста оценил этот комментарий
И цепью не гремят
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Узкие они, больно ей, были бы они сантиметра 2 шириной хотя бы, но таких я у нас пока не встречал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разработчики товаров для детей и родителей, вперёд!
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так на них часто специальный рычажок типа для безопасности, убивающий всю суть. Вообще большая часть этих приблуд очень дурно работает, и нет ничего лучше старой-доброй верёвки.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, может она у тебя подковы голыми руками гнет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ведь написал, что именно те, что на картинке. Они сделаны из фольги.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что, в "rape me" в режиме хардкор играете? Когда жертва сопротивляется сильнее чем нападающий?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. У них аварийный рычаг есть для открытия.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чё минусуют? Реально есть. Вообще странно, что все написали про хлипкость, но только один про открывающий рычаг.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретики =) Хлипкость, в отличии от рычажка по картинке видно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

15 лет этому господину

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит... моложе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не думал тебя встретить. Рад, что у тебя всё хорошо.

Ты не будешь против, если я снова буду пытаться найти смысл в синих занавесках в твоих работах?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет там смысла. И не было) Добро пожаловать на борт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мешает его там искать =)

Автор поста оценил этот комментарий
Две пары. Девочкам розовые, мальчикам синие
1
Автор поста оценил этот комментарий

Синяя изолента - наше все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, не экономно. Витков десять нужно будет сделать, если не больше. Тогда уж лучше скотч сразу.

Автор поста оценил этот комментарий

ты хотел написать а то понравятся еще

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку