-4

Лайфхак для путешественников

Может быть все так делают, но для меня было открытием. :) Собираюсь в поездку, еду на поезде. Как всегда сложил щетку и пасту зубную. Девушка говорит:"А зачем ты пасту берешь с собой? Просто выдави немного на щетку, чтобы паста проникла в щетину и в пакетик убери". И ведь действительно, зачем ее было таскать столько раз...

Дубликаты не найдены

+22

А с туалетной бумагой - немного затолкать в жопу перед поездкой? Зачем таскать рулон? :)

раскрыть ветку 2
+1

Можно просто  сожрать, тогда жопа будет чистая после акта дефекации.

раскрыть ветку 1
+3

Не работает этот лайфхак.

Я пробовал сожрать пакет по малолетству, надеялся что выйдут "колбаски в пакете", а получилось какое-то гавно, уж извините за подробности :(

+12
А еще шампунь вотри в волосы и высуши. Потом просто намочишь и все.
+5
Даже стесняюсь спросить национальность девушки по матери...
раскрыть ветку 1
+1

Нее, тогда был бы совет попросить пасту у попутчиков, все же возят.

+4

Ну все верно. Твоя девушка запрограммирована на алгоритм "послушай женщину и сделай наоборот".

+2

Можно вставную челюсть дома почистить, а в поезде вставить . И щетка не нужна будет

раскрыть ветку 1
0

Можно ее дома оставить (челюсть). И щетку тоже.

+2

включи "Орел и решка" и оставайся дома

+1

вообще есть специально для путешествий мини упаковки зубной пасты. Такого тюбика мне хватает на неделю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0

Самолётный вариант который пропускают в ручную кладь

0

Дешевле будет до поездки отложить полупустой тюбик зубной пасты из ванной. Я с собой постоянно таскаю и полупустую зубную пасту, и крем для рук, и остатки мотка туалетной бумаги. Вдруг дом разбомбят, и придётся ночевать на работе, или вообще в каком-нибудь подвале, а с собой хоть что-то есть...

раскрыть ветку 6
0

Дешевле будет
дайте угадаю, и в магазин со своим пакетом ходите ?

раскрыть ветку 5
+1

Посмотри, как мистер Бин собирает маленький чемодан. Много нового узнаешь.

+1
А если больше суток едешь то не хватит.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: