Лайфхак для парней, ну девушкам тоже подойдет :)

а вообще, доверяйте своим вторым половинкам)
Лайфхак для парней, ну девушкам тоже подойдет :) а вообще, доверяйте своим вторым половинкам)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
дожили, блеать
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Я колдун в третьем поколении, предлагаю свои услуги:
- Тест на измену через wi-fi
- Наложение порчи через ЛС вконтакте
- Гадание по паролю

Эффект гарантирован 100% !!!
Отзывы довольных клиентов ниже в этой ветке:
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь услугами Takamori и полностью доволен, я уже выявил 2 изменщиц благодаря тесту на измену через wi-fi и всего за 200 рублей! Невероятно!!!
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую ваш комментарий!
После разрыва со своей девушкой, мне хотелось ей как-нибудь насолить и я наткнулся на Takamori. Воспользовался услугами наложения порчи через ЛС вконтакте, и эффект превзошёл все мои ожидания!!! И цена оказалась приемлемой в общем, я доволен, спасибо Takamori!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
с тех пор как я начал пользоваться Takamori, я всегда улыбаюсь. Takamori ваша персональная ФСБ служба. Так же вы можете заказать 4 маленьких Takamori и получить скидку на 14 рублей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно я узнал что есть специальный, расширенный пакет услуг от Takamori и конечно же сразу купил его, теперь когда я только знакомлюсь с девушкой, мне сразу приходит смс с информацией будет она мне изменять или нет. Я счастлив!
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно я не верю такому, но Takamori правда обладает какой-то силой. Наложил порчу на всех соперников по онлайн играм (их уроки делать заставили).
А еще недавно я воспользовался приворотом по IP. Мы уже шлем друг другу фотографии смешных котиков и думаем поставить в контакте статус "встречается" (хотя это пока слишком серьезно).
Автор поста оценил этот комментарий
еще и приворот по IP...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по аватарке :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее тогда -Гадание пароля
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку