1424

Лайфхак для парней, ну девушкам тоже подойдет :)

а вообще, доверяйте своим вторым половинкам)
Лайфхак для парней, ну девушкам тоже подойдет :) а вообще, доверяйте своим вторым половинкам)

Дубликаты не найдены

+373
дожили, блеать
раскрыть ветку 25
+340
Здравствуйте. Я колдун в третьем поколении, предлагаю свои услуги:
- Тест на измену через wi-fi
- Наложение порчи через ЛС вконтакте
- Гадание по паролю

Эффект гарантирован 100% !!!
Отзывы довольных клиентов ниже в этой ветке:
раскрыть ветку 24
+180
Пользуюсь услугами Takamori и полностью доволен, я уже выявил 2 изменщиц благодаря тесту на измену через wi-fi и всего за 200 рублей! Невероятно!!!
раскрыть ветку 18
+16
Обычно я не верю такому, но Takamori правда обладает какой-то силой. Наложил порчу на всех соперников по онлайн играм (их уроки делать заставили).
А еще недавно я воспользовался приворотом по IP. Мы уже шлем друг другу фотографии смешных котиков и думаем поставить в контакте статус "встречается" (хотя это пока слишком серьезно).
+5
еще и приворот по IP...
раскрыть ветку 1
0
Скорее тогда -Гадание пароля
-5
Гадаю по клитору.
Телефон: 8 929 355 09 16
ещё комментарий
+144
если бы моя девушка это увидела, ей стоило бы подойти к двери каждого из моих соседей. Везде подключится автоматически. Всем wifi настраивал
раскрыть ветку 16
+231
Вот ж ты ж шлюшка!
раскрыть ветку 10
+85
Или альфач :D
раскрыть ветку 9
+13
Многие ставят дешёвые роутеры, например DLink. В них есть уязвимости и закладки, о которых известно, но прошивки люди не умеют обновлять.

Так о чём это я, мой телефон подключается к вафле как минимум у двух квартир в доме. *злобное хихиканье*
раскрыть ветку 2
0
Какие же?
раскрыть ветку 1
0
Та же фигня, только во многих частях города) Работаю в тех. поддержке) А иногда я изменяю аж с КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ!))
-6
Пидарас!)
ещё комментарий
+104
Эм... А если они обычно трахаются, а не в интернете вместе сидят?)
раскрыть ветку 2
+79
Значит она изменяет твоему wifi(((
+7
потрахались и вместо "покурить" зашли в инет и например, в статусе бы написали "какая сегодня хорошая и лётная погода".
+46
Вот так вот вайфай без пароля разрушает семьи.
раскрыть ветку 1
+1
К незнакомому вайваю без пароля телефон сам всё равно не подключится.
+42
Достаточно просто взять у девушки телефон и посмотреть на ее реакцию, что бы понять, изменяет ли она вам или нет)
раскрыть ветку 16
+19
лично я даже подержать на время телефон стараюсь никому не давать. поэтому, кто бы ни притронулся к моему телефону, хоть лучшая подруга, хоть родители (парня нет пока), хоть кто — реакция будет одинаковой. я даже кота к телефону не подпускаю, что уж там.
раскрыть ветку 14
0
маме, сестре и друзьям я тоже неохотно даю телефон, но если бы была девушка, то разрешил бы брать, когда захочет
раскрыть ветку 3
0
Alt+0151?)
раскрыть ветку 9
0
Достаточно верить, а если изменяет, значит не та..
+33
ЗАЕБАЛИ БЛЕАТЬ!!! НЕ ЛАЙФФАК, А СОВЕТ!!! СОВЕТ БЛЕАТЬ!!! НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО НАПИСАТЬ НОРАМЛЬНО, ДЕГЕНЕРАТЫ ТУПЫЕ?!!!
раскрыть ветку 12
+27
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+88
раскрыть ветку 1
+25
Применяй местно, 3 раза в день до еды
раскрыть ветку 4
+9
раскрыть ветку 1
+1
Наружного применения, так что не обязательно после еды.
раскрыть ветку 1
+9
Никогда не понимал, почему у многих так бомбит от некоторых слов.

То половина комментариев по занавес, то лайфхак.

Вам не насрать?
раскрыть ветку 2
-4
Потому что это деградация языка и его носителей.
раскрыть ветку 1
+5
Каждый раз, когда кто-то говорит "лайфхак", в мире грустит один Совет :с
+28
Естественно я знаю где, как и с кем, и буду на основании Wi Fi судить о ее верности. Правда с этим человеком я и сам, получается, знаком, но это нисколько не испортит мое гениальное расследование, ведь всем известно, девушки могут оказаться только там, где они трахаются
+9
бред...
+5
Она изменяет вашему вай-фаю или вам?
+4
на ios с джеилом есть приложение, показывающие сохраненные точки wifi. уверен на android есть что то похожее.
раскрыть ветку 2
+10
Там список висит.
+2
просто в настройках вай-фая есть список. Если точка далеко, то так и пишется "вне зоны доступа"
+4
не интересно. у меня на районе где то 40% вай-вай настроено мною (одно время халтурил настройками рутеров и иной починкой интернетов, пароли сохранены как в телефоне так и в компике). ну и плюсом к тому на андроиде есть пара прог через которые люди делятся паролями к точкам доступа. так вот некоторые индивидуумы через них шарят пароли от своих точек. так что очень большой не вариант
раскрыть ветку 3
0
ох если вы в этом разбираетесь, то не ответите ли мне на пару вопросов??
1. что за программы для паролей для вай фай вы писали?
2. предположим у меня есть своя точка доступа, допустим я не паролю точку, как я могу воровать взаимствовать пароли тех, кто ко мне подключается??
заранее благодарен
раскрыть ветку 2
0
1) что за наркомань ты написал?
2) почитай для начала ук рф, там довольно подробно расписан этот момент.
0
1) несколько не понял вопроса
2) снифинг. но перед тем как этим заниматься прочитай внимательно статью 272 УК РФ (или подобную статью для своей страны) и подумай "а надо ли тебе это?"
+3
А если Вики подключится, то можно подольше у двери постоять... Посмотреть, какие девайсы парень использует, на мак-адреса полюбоваться, попинговать... А еще наверняка он логин-пароль админ-админ в настройках роутера не поменял, так неплохой повод сделать это за него. И мак-адрес телефона вашей девушки в тех настройках в черный список. Придет она в следующий раз к любовнику, а инет ей не дается. Пусть поплачет, изменщица!
раскрыть ветку 1
0
Не вики, а вифи..
+3
Иногда бывает всё проще , если у девушки есть сестра , которая следит за каждым её шагом )
раскрыть ветку 1
0
А иногда - ещё проще: когда девушки нет.
+3
Только что узнал, что моя девушка мне изменяет.
Пост удачно попался
+2
Как будто у каждого есть дома вай-фай...
Как будто у каждого есть в телефоне вай-фай...
Бояре.
+1
Куда блевать от таких постов? Дайте тазик!
+1
А зачем иметь отношения с девушкой, в верности которой сомневаешься??
+1
А если они там сексом трахаются, а не в эти ваши интернеты играют?)
0
А если у него\нее телефон без доступа к вайфаю?)
0
поэтому у меня нет пароля на wi-fi ;)
0
Простите, нас, разрушенные семьи!
Мы распаролили вай-фай...
0
Объясните плиз кто нибудь детально,мне кажется я не до конца понял
0
Вот как раз если подключиться не нужно беспокоиться, ибо они по любому ничем не занимались. А вот если нет тут нужно задуматься.
0
Бред. Если прихожу к кому-то в гости, то уж точно не сидеть в мобилке да еще и подключаясь к вайфаю того, к кому пришла.
0
А что если ты думаешь, что она изменяет тебе с бывшим? И вайфай стопудово настроен.
0
молодец , автор, теперь все девушки будут "забывать" точки доступа своих любовников
0
Поставлю минус, потому что девушки не должны об этом знать :D
0
С учетом того что телефон в моем доме ловит очень много роутеров, было бы странно ходить с телефоном и проверять покрытие возле каждой двери
0
Вот ещё один лайвхак. Берёте телефон, подходите к двери предполагаемого парня. Если из за двери слышны стоны вашей девушки - скорее всего она вам изменяет.
раскрыть ветку 1
0
А телефон зачем?
0
А если телефон 3
0
А если телефон это нокиа 3310?
0
А у меня Nokia 6303, на ней вайфая нет :)
0
А можно мне объяснить смысл этого бреда?
0
"И подключился автоматически в wifi"

в вайфай.......
....В ВАЙФАЙ........

ЗЫ тут русские вааще есть?каждый день пишу комммент на пикабу про ошибки в постах.
0
Дожили. Я хоть и не изменяю, но у меня Nokia x2-02
0
если про ios(7) то вот вам еще темка.
Настройки-Приватность-Службы геолокации-системные службы-Часто помещаемые места.
и вуаля
пользуйтесь на здоровье.
-2
Ахаха, ну ведь гениально! :D
-2
Так она и отдала его тебе)
-2
Лучшее средство от ревности - отсутствие любви

не помню кто сказал, проверено на себе
-2
а если девушка сидит через вифи, где бы она не находилась, и даже придя на день рождения к нему, подключила бы его, получается, она изменяет? чё за бред?
-2
Лайфхак,лайфхак...чуркобесы,свои слова есть.Жизненная хитрость мать ее.
-6
удалите этот пост!!!!! он палит 95% рабочий способ проверки на шлюшничество!!!!!
раскрыть ветку 1
+1
Что за чушь ты несёшь?
-8
Список запомненных профилей посмотреть это же так сложно.
Детский бред.
раскрыть ветку 3
+2
По твоему все называют свой вайфай в свою честь?
раскрыть ветку 2
+16
ну конечно, полные фамилия-имя-отчество и паспортные данные, а что можно иначе?)
-1
Взять телефон у девушки чтобы посмотреть не подключится ли он автоматом - вообще беcпалевное предложение.

и второе
"бла бла ...к предполагаемому парню... бла бла бла"
-38
"...ну девушкам тоже подойдет :)"

То есть так (?):

"Девушки, если вы подозреваете своего парня в измене, возьмите его телефон, подойдите к двери предполагаемого парня и смотрите, подключился ли автоматически WiFi не его телефоне"
раскрыть ветку 3
+25
чё идиотом прикидываешься?
раскрыть ветку 1
+15
Похоже, не прикидывается...
0
Можно и так, разное в жизни бывает.
ещё комментарии
Похожие посты