25

Лайфхак для парней

Не так давно, 5 недель назад, познакомился с новой девушкой, и так получилось, что ей по сугубо своим женским делам нужны были деньги (10.000 рублей) и она попросила меня её одолжить, что я и сделал. И тут дилемма, умом я понимаю, что врядли увижу эти деньги вновь и спрашивать как-то неловко и тут меня осенило. Убью сразу двух зайцев, и сегодня лёжа в кровати я ей и говорю, знаешь, не обязательно мне возвращать эти 10к, ты хотела себе купить читалку, вот и купишь себе, это мой подарок на Новый год. И ведь ничего не скажешь, она сама сказала что это в долг))

Дубликаты не найдены

+11

и почему их нельзя обратно просить?у вас с ней общий быт?если нет то смело проси деньги обратно

раскрыть ветку 1
+6
смело проси деньги обратно

Кишка тонка, она же ему писечку))

+5

Наверное это не твоя девушка)))

ещё комментарии
+4

вспомнился момент из симпсонов, когда Гомер одолжил Барту деньги и при каждом удобном моменте спрашивал принес ли он деньги)

+7

Хуясе нынче подарки девушкам) Трудновато нынешним студентам приходится наверное

+5

Скажет что таки читалка стоила в 2 раза дороже и тебе придется еще 10к доплатить. Сам же сказал что это подарок.

ещё комментарии
+7
делима

"Дилемма", если что.

раскрыть ветку 2
+1

О спасибо)

раскрыть ветку 1
-2

Вот так минусуют человека который признал свою ошибку, а потом возмущаются откуда вокруг столько упертых пидоров, которые не признают свои ошибки. Логика пикабу ас ис.

+3

Ну ты и жлоб.

+2
А я еще где то слышал, что когда доход от 50к до 200к, это секс за еду...
ещё комментарии
+1

Лайфхак как подарить 10 к?! Мда, тоже мне, наука... Вот если б как вернуть

0

я даю в долг только ту сумму с которой заведомо готов "попрощаться". Вернули долг- отлично, не вернули- сделал вывод и живешь дальше.

0

Как всё прошло? Не обиделась, купила себе читалку?

Просто я подумал: если девушка честно собиралась отдать долг, то ваш поступок мог выглядеть как-то... ну не очень красиво.

ещё комментарии
0
Если не поругались,то норм,если психанула и ушла- дико свезло
0
Выход найден. Спасибо.
-1

@SupportTech можно удалить мой аккаунт?

-1

5 недель, а уже трахаются, 10к одолжавиют.

хуета это какая-то, а не отношения

-8

Нефиг с нищебродкой мутить.

ещё комментарии
-29

Капец... Сейчас бы 10к за деньги считать

раскрыть ветку 11
+14

Для многих это больше половины месячной зарплаты

раскрыть ветку 2
+7

даже если треть зп (сколько там по рф средняя зп, 30к?), @kraigown вы там не охуели случаем?

раскрыть ветку 1
+5

Это почему 10К не деньги?

ещё комментарии
+2

Пришли мне 10к, если для тебя это не деньги

ещё комментарии
Похожие посты