Лайфхак для одиноких "Как сделать так, чтобы отстали с вопросами о парне/девушке"

На волне постов о свиданиях, расскажу свою историю. В свои 13 лет я была круглой отличницей, имела друзей-подруг, регулярно болтала (сплетничала) с одноклассницами по пути домой, не знакома была с вредными привычками. В общем, жизнь была вполне себе ничего, для подростка-то. Но в это время в моем классе потихоньку стали вырисовываться фифы, которые стали зажиматься по углам школы с разными мальчиками, давали трогать свои выпуклые места тем же лицам и т.п., что было свойственно неопытной и доверчивой "любви". Девочки постоянно хвастались, что заарканили какого-нибудь старшеклассника и прочими "заслугами". Я себе такого позволять не хотела, но мне не хватало моего первенства и популярности как ранее. Я привыкла, что в классе каждый день звучит похвала на мое имя из уст не только учителей, но и одноклассников. И если сначала, я не обращала на это внимание, и иногда "ругала" таких девочек, то потом меня это стало не хило так напрягать. В то время все сидели в "агенте" и у меня в голове созрел план, как утереть нос всем фифам. Я создала страничку мальчика, фотографию поставила двоюродного брата, который был довольно привлекателен, и что главное, его никто никогда не видел и не знал. Возраст, фамилия все было взято хаотично из жизни. Помню сейчас только имя - Иван. Заполнила я этот фейк друзьями, инфой, картинками - комар носа не подточит. Ну и дело пошло! Весь класс скоро выяснил, что у отличницы Тани есть парень, который ничего такой и вообще ей не подходит. Ох, я конечно во лжи не скромничала. Но описывала всем внеземную истинно духовную любовь, в которой самое неприличное было поцелуи в щечку. Моему фейковому Ивану писали все фифы с самыми разными предложениями, я охотно отшивала их в пользу дамы сердца, то бишь меня. И в один день я все же получила удар ниже пояса от одного из одноклассников: А че мы вас вместе и не видим?! Отговорки были бесполезны, и я решилась на первое свидание с Иваном. Вечерком я вышла на улицу и прогулялась пару часиков на свежем воздухе, а после выложила фотки моего двоюродного братика на фоне какой-то лесопосадки, в таком же стиле сделала свою, получилось очень славно. Больше вопросов не было. А через несколько месяцев мне надоела вся эта хрень и Иван пропал. Больше таких фокусов за мной замечено не было.

Истории об отношениях

3.4K постов27.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению