922

Лайфхак для лайфхакеров

1. открыть журнал "Наука и жизнь" 2. найти раздел "маленькие хитрости" 3. распилить 4. наделать постов 5. ????? 6. ... ну вы в курс
Лайфхак для лайфхакеров 1. открыть журнал "Наука и жизнь"  2. найти раздел "маленькие хитрости"  3. распилить  4. наделать постов  5. ?????  6. ... ну вы в курс

Дубликаты не найдены

+38
Я подумал там паучка привязали, и он должен пробежать к выходу...
+15
Ага "Если у вас нет подставок под горячие сковородки, напилите обычную гирю поперек на небольшие диски" . Смотрю, древняя шутка про Маленькие Хитрости до сих пор актуальна. )
Кстати, еще рекомедную спереть у бабушки отрывной календарь за какой-нибудь лохматый год, там и лайфхаков, и юбилеев, и забавных фактов "О который вы наверняка не слышали (больше ста раз в год)" аж на тыщщ 7-8 плюсиков, если с картинками пилить)
+10
бляяя напомнил - я когда мелким был всегда только журнал науку и жизнь именно изза этих страниц перелистывал!
раскрыть ветку 3
0
Я и из-за них в том числе))) А вообще, один японец, на этих страницах (патентуя наши изобретения из "Науки и Жизнь") сколотил многомиллионное состояние.
раскрыть ветку 2
0
А можно подробнее?
раскрыть ветку 1
+4
раскрыть ветку 3
+2
Ох ты ж, блядь! Мой любимый раздел теперь в интернетике!
У деда подписка с 84-го года была. В двухтысячных перестал выписывать, ибо журнал скатился, да и стоил уже не копейки.
Мне выпуски с 88-го по 91-й нравились больше всего. Там как-то всё живенько было, интересно.
0
вот барыги и тут продают...
раскрыть ветку 1
0
Действительно. Что за чёрт? Они ж должны бесплатно работать. Как они посмели.
+4
Про микроволновку: это в инструкции написано. Хотя, кто их читает?
+4
пиздец, пару минут тер это место, думал монитор грязный.
Иллюстрация к комментарию
+3
а вот за пакетики завязанные - спасибо!
+2
а как поставить чашку с водой в микроволновку с пиццей?
раскрыть ветку 3
0
ставишь чашку, сверху ставишь емкость с пиццей.
раскрыть ветку 2
+3
но ведь так вода окажется в замкнутом пространстве и будет испаряться в нем же?
раскрыть ветку 1
+2
Мой самый любимый в детстве журнал. Иногда читаешь что-нибудь и вдруг вспоминаешь, что, блин, об этом же писали в журнале "Наука и жизнь" за восемьдесятхрензнаеткакой год
+2
раскрыть ветку 1
0
Что-то я реально мозг взорвал. Это какой-то стеб или что?
+2
С холодильником показалось, что они пытаются спрятать труп в морозилку.
+1
Любимый журнал, лучший раздел!
+1
открываем американский журнал "Popular Mechanics", допустим, за 1940-й год. Там таких страниц с "лайфхаками" - по 50-100 в каждом номере. Копируем любую.... Ну, вы в курсе...
+1
Галстуки не стирают. Вообще. Только сухая профессиональная чистка. Постиранный галстук, независимо от стоимости, испорчен. Человек понимающий сразу видит постиранный галстук, хоть трижды проглаженный, и носитель его сразу обретает ярлык "S.nob.".
По таким галстукам, в числе прочего, за рубежом определяют выходцев из бывшего соц. лагеря и относятся к ним соответственно.
+1
0
все, стану лайфхакером:3
0
с завернутой бутылкой морозилке ошибка. охлаждение будет таким способом за счет испарения влаги с обертки. а в морозилке сведется испарение к нулю и станет скорее шубой для бутылки а не испарителем.
0
а трюк с обворачиванием в мокрую бумагу работает?
0
Замороженный кофе- говнище редкостное
0
у меня у родителей где то валяется подшивка "Маленьких хитростей" в 80х годах сам подклеивал листочки помню...
0
у меня полный шкаф этих журнальчиков. шикарное чтиво
0
Ага, помню, в одном из номеров предлагали экраном мобилки пользоваться, как фонариком.
0
я что-то про пылесос и ниточку нихуя не понял даже после восьмого перечитывания. объясните слоупоку в чем прикол
0
Блин, а вот с кабель каналом интересно. Надо опробовать.
-10
раскрыть ветку 3
+7
раскрыть ветку 2
0
Ну да, мне так "нужен" этот рейтинг -_-
-1
Тоже плюсиков захотел? Вопрос риторически. И минусы тебе не за картинку, а за "идиот".)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: