Лайфхак для автомобилистов

Случайно заметил, хочу поделиться)
Купите табак для кальяна в вейп шопе. Самый дешёвый (без никотина), с запахом который вам по душе. Мне очень понравился шоколадный!
Откройте пакетик (немного) и бросьте где-нибудь в машине.
Запах будет стойкий и сам табак очень долго не высыхает!
Такой освежитель воздуха гораздо бюджетнее и долговечнее!
Но не знаю вредно ли это, давайте обсудим...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, водителю респект! Сам люблю не стандартные методы решения проблем. Сам возил в салоне четвертинку железнодорожной шпалы. Ну вот люблю я запах шпал. До этого возил сырой цемент в мешочке затем стиральный порошок. Вы не подумайте, я не ебнутый. Мне просто нравятся эти запахи. Ну нет у нас в стране вонючек с таким запахом.
раскрыть ветку (29)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье знает толк...
20
Автор поста оценил этот комментарий

Креозот, которым пахнут шпалы, не совсем полезен для здоровья =)

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
это если его жрать. а запах безвреден
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вдыхание в течение длительного времени также здоровья не прибавит)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если шпала б/у, то пахнет она скорее ссаниной и говном.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А не солидол?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, креозотом пропитывают.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Стиральный порошок, ага.
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
*какая-нибудь шутка про беременность*
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на тебе. рассказывали про одну. месяц седьмой беременности. конец декабря. просыпается среди ночи и канючит мужу, что во что бы то ни стало, втарахтелось ей полизать рельсы. муж знатно охуел удивился и пошел готовить бутерброды и термос. и вот: ночь, снег, и двое в свете фар. они на четвереньках, он рядом, с термосом(на случай, если язык прилипнет)

11
Автор поста оценил этот комментарий
я не ебнутый
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже нравится запах шпал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Идея для бизнеса?
1
Автор поста оценил этот комментарий
)))))) Я как представлю четверть шпалы, мешок порошка, и мешок цемента в такси, и таксист говорит : - Я это, не ебанутый, просто запахи эти нравятся! Красава Ivan, до слез насмешил!
Автор поста оценил этот комментарий
стиральный порошок.

Так называемый запах новой машины мне очень сильно напоминает запах чего-то подобного

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Табак для кальяна без никотина вейп шопе... Табак для кальяна - это табачный лист+мед или варенье. А то что ты купил - вата с ароматизатором. Бабу еще резиновую купи в смузишной и безалкогольного пива в барбершопе
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

э.. шта? успокойся там. Я не покупал никаких табаков

Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю запах стирального порошка. Иногда стираю вещи, которые вполне ещё чистые, чтобы они запахли порошком и кондиционером для белья))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О боги, дааааааа!
Автор поста оценил этот комментарий

кусочек шпалы - это идеальный вариант! отрезал на путях, или каким-то другим путем нарыл?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочий в метро дал :D высший шпальный сорт!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

полезные знакомства?=))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как выяснилось, мы лет в 12-15 занимались с ним "паркуром" ладили по гаражами, крутили сальтухи, бегали по крышам. Узнал меня, разговорились, я грю, люблю запах метро, а он грит, смотри, че есть. Так у меня появился кусочек шпалы. Сам не ожидал. Доехал на метро, забрать машину, выложил её там. Пока домой ехал, запах стоял уже по всему салону. Так её там и оставил. Вкусно-же :D Да, не так эпично, как когда я пьяный в Пермь улетел и там 3 место на межвузовском форуме занял, но все-же. Эпик в этой истории есть)
Автор поста оценил этот комментарий

Дегтярное мыло проще и практичнее, или мазь Вишневского. ( Сама запах дегтя люблю, и белой полыни).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку