Лайфхак для автомобилистов

Случайно заметил, хочу поделиться)
Купите табак для кальяна в вейп шопе. Самый дешёвый (без никотина), с запахом который вам по душе. Мне очень понравился шоколадный!
Откройте пакетик (немного) и бросьте где-нибудь в машине.
Запах будет стойкий и сам табак очень долго не высыхает!
Такой освежитель воздуха гораздо бюджетнее и долговечнее!
Но не знаю вредно ли это, давайте обсудим...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
599
Автор поста оценил этот комментарий
Я так рыбу в багажнике забыл. Запах стойкий и долговечный.
раскрыть ветку (59)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё молоко можно пролить, так чтобы а обивку впиталось. Через неделю запах домика в деревне будет создавать неповторимый уют в машине.
Год точно держится запах. Потом машину по утилизации сдали, эксперимент прекратился
раскрыть ветку (24)
60
Автор поста оценил этот комментарий
А какую неповторимую атмосферу создает кусок печени, упавший под сиденье и забытый там на день в тридцатиградусную жару! Несколько химчисток салона так и не смогли убрать легкий флер мертвечатинки
раскрыть ветку (12)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как то в багажнике банка компота разбилась 3 литра. Все лето меня сопровождали осы и пчёлы, аромата не было но по багажнику ничего не ездило, все предметы надежно прилипали)))
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так знакомый забыл контейнер с опарышами после рыбалки из багажника достать. Тоже мухи долго сопровождали
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня опары тоже разбежались, через несколько дней поехал Питер-Самара. Таких жирных мух я в жизни не видел. Всю дорогу с сестрой по машине гоняли их. Они сразу в решетку обдува лобового стекла прятались, знают куда, это же их дом. Окна на скорости открывал, так муху высасывает, она обратно залетает. Твари неделю в машине жили.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В какой-нибуль вселенной мух по твоему рассказу могли бы снять классный боевик)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас мухи в банке остались и все. Выбросили потом
1
Автор поста оценил этот комментарий
Компот ладно. Вот банка молока. Господа-это фиаско!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если печень падает под сиденье то пора тебе к врачу друг мой
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебе не друг, брат!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я ему не он, а она
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это у вас еще раки не уползали и не прятались в авто! Вот от них мертвечинка так мертвечинка!

Автор поста оценил этот комментарий

вез яйца сырые в пакете на заднем сидении, при резком торможении несколько яиц скатились на пол разбились и впитались в войлочный коврик-пол машины.

Оттирания перекисью водорода войлока не помогли. Машина в итоге была продана

30
Автор поста оценил этот комментарий

А еще можно разбить банку с солеными огурцами. Долгое время можно ощущать аромат, свежесть и, скорее всего, силу земли.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я раз материал возил, который коты обоссали, месяца три держалось
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Можно еще баночку с огурцами разбить, ароматы не такие стойкие, но тоже доставляют
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Запах блевотины, мое любимое
Автор поста оценил этот комментарий
Друг в багажнике барана(или овцу) возил, неделю багажник отмывал
Автор поста оценил этот комментарий
А после трех месяцев принюхался?
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В багажнике гриб завалился к запаске и скис(в жижу превратился). Держался аромат года 3-4 (2 года едва уловимый аромат).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я Вас понимаю. В багажнике лежал пакет с маслятами, когда вытаскивали сумки его завалили чем то. Через неделю стояния на солнце чёрной машины, нам снова нужно было ей воспользоваться. Не знаю что там говорят о разложении пакетов, но грибная жижа проела пакет и начала поедать резиновый поддон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти грибы пытались слутать твою тачку ,шоб поехать на ВАААААГХ , стукать юдишек
6
Автор поста оценил этот комментарий

я как то разбил трёх литровую банку деревенского молока(поставил на коврики 2 рядом трёх литровые, дебил да) Ну прочистил тряпкой и забил, через пару дней начал поступать запах, терпимый кстати, начал отмывать ванишем для ковра, хорошо так, несколько раз. Думал все:) Ага щас, через неделю усилилось, через 2 как помойкой в машине воняло, и ваниш и уксус не помогал. Думал все тачку менять, потом психанул и купил паропылесос за 30к и чистил им тщательно раз 5 по минут 40 наверно, и все внезапно запах пропал, где то через неделю, только пар и помог. Но если у кого такая ситуация будет, лучше раскошелится на парогенератор и самому чистить, поверьте на мойке так чистить не будут как вы) я очень долго им елозил)

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, да! Дочь, когда была совсем маленькой, кинула бутылочку с молоком на диван. В итоге пришлось его перетягивать и менять поролон. Запах стоял знатный.

282
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я понимаю - лайфхак! А то нигде не могу освежителя с запахом рыбы найти.

раскрыть ветку (18)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял, всякая хуйня есть во всяких шопах, вейп, барбершопах.
раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я знаю даже в каком вейпшопе есть жидкость со вкусом селедки...

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А  со вкусом дохлой полуразложившейся под канализационным стоком сиамской кошки есть? Нигде найти не могу(((

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера с запахом пива жидкость видел...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а я вот все ищу с запахом жадности...все никак...
5
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле вкус жидкости "копченый лосось" очень неплохо подходит к вашему запросу... такая же мерзость получилась^_^

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне из-за этого машину забесплатно в утиль сдать пришлось
6
Автор поста оценил этот комментарий

кофешопы забыл

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вейп с запахом рыбы?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вдруг у человека аллергия на рыбу, а он её любит поесть? вот, не поест, так хоть покурит.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то по-другому в данном случае воспринимается фраза "два косяка скурил".
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо кусок бекона забыть.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разрушители мифов целую свинью "забыли". Даже две свиньи.

http://truba.com/filmy-peredachi/video/razrushiteli_mifov-1_...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы мусульмане и евреи не угнали?
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы был запах трупнины? Может, я от него и хочу избавиться. Багажник джентельмена, знаете ли, - лично дело джентельмена.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стиральный порошок лучше!))

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг в машине на задней полке за подголовником забыл пакетик стружки кальмара (закуска к пиву). Машина пару дней простояла на солнышке прежде чем нашли источник запаха. Пару недель к ней подойти было страшно, потом нормально. И это при том что пакет был завязан, но не туго.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это лайфФак
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Значит делаем так. Раз не получается машину отмыть,засыпаем все чистящим порошком, выкатываем из бокса и сжигаем нахуй!"(с) "Телохранитель киллера"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так конюшенную собаку нашла за территорией (собака тупая, до конюшни 1.5 км - подумала, что потерялась и не вернется) запинала её в машину, так мало того, что она одеревенела и ехала стоя передом на пассажирском, а задом на мне - так в машине еще неделю ослами воняло, несмотря на зиму, открытые окна, вонючки и вот это вот всё.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, самый сильный и стойкий запах - от забытого арбуза.
Проверять, конешн, я не буду
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дыню забыл (((

Так и продал через 2 года с этим запахом

Автор поста оценил этот комментарий
У жены три-четыре дня в багажнике пролежал арбуз, который треснул от тряски. Около 10 дней был довольно сильный малоприятный кислый запах, наполовину заглушаемый ароматизатором. В настоящее время по истечении более месяца запах слабый, даже в какой-то мере отдаёт свежестью. полет нормальный.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вы привыкли уже...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, нет. Запаха действительно нет. Я на её машине не езжу, так что привыкнуть не мог, а после камента перепроверил на товарище.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно обычный зерновой кофе в мешковине оставить в машине, тоже запах классный и бодрит по утрам.
Автор поста оценил этот комментарий
А я пакет с мясом свежим на выходные в машине забыл. Летом. В +25. Так себе ароматизатор.
Автор поста оценил этот комментарий

Мука с чем-то смешанная для подкормки рыбы, забытая на неделю в маааленькой баночке, в большой спортивной сумке с кучей разных приспособ для рыбалки, в багажнике автомобиля. Непередаваемые запахи! Особенно когда с утра в авто садишься. Хоспади, как вспомню...

Автор поста оценил этот комментарий
А с запахом новых жигулей, которые только что чуть под КамАЗ не залетели, есть?
Автор поста оценил этот комментарий

О, еще пару поросят перевозить классно, тоже на долго хватает

Автор поста оценил этот комментарий

Такая же история с рыбой в багажнике. Не уходит запах

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку