Лайфхак.. )

Лайфхак.. )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно наоборот, девушки залипают в своих инстаграммиках и т.п.
раскрыть ветку (41)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько пар не состоялось, когда выяснилось, что ненаглядная ни на секунду из рук телефон не выпускает...

раскрыть ветку (37)
32
Автор поста оценил этот комментарий

ох, пиздец как бесит

раскрыть ветку (36)
11
Автор поста оценил этот комментарий

яростно плюсую. знакомишься с девушкой, она явно показывает, что ты ей нравишься. идешь с ней на свиданку, а она не отлипает от телефона. а потом вконтакте сыпятся вопросы "а чо ты мне не звонишь/не пишешь/не лайкаешь!? я шо тебе не нравлюсь!?"

раскрыть ветку (35)
31
Автор поста оценил этот комментарий
не лайкаешь!? я шо тебе не нравлюсь!?

После такого надо сразу на хуй слать)

раскрыть ветку (34)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут может быть двойственная ситуация.

если девушка во всём адекватная и тебя устраивает, но обижается на отсутствие лайков, то так уж и быть поставлю пару лойсов) все мы слегка ебанутые

раскрыть ветку (33)
10
Автор поста оценил этот комментарий

но лайки - это какой-то пиздец уже х)

раскрыть ветку (32)
62
Автор поста оценил этот комментарий

не. пиздец, это когда ты идёшь с девушкой по аллейке, а недавно прошёл дождь и на аллейку вымыло грязищу. идёте такие, шлёпаете по грязи, а через дорогу (на ту сторону нам и надо было идти) абсолютно такая же аллейка, но совершенно чистая. так вот, пиздец - это когда ты предлагаешь ей перейти на чистую аллейку и говоришь, что вам всё равно надо туда, а в ответ она начинает скандалить, материться и плакать, ведь "ты не хочешь ходить со мной по грязи! ты не романтик!"

или вот ещё пиздец.

звонишь девушке, предлагаешь ей встретиться на конечной остановке автобуса (она там в двух шагах живёт) и полчасика - часик прогуляться перед сном, но она просит встретить тебя на выходе из метро, откуда всё равно надо садиться на автобус и ехать до той самой конечной. ты соглашаешься, но родители тебя просят быстро сходить в магазин. идешь в магаз, заносишь всё домой и понимаешь, что уже не успеваешь встретить девушку. звонишь ей, объясняешь ситуацию, а в ответ она смертельно обижается, как будто ты у неё на глазах переебал всех её подруг, друзей, сестру и мамку. не сдаёшься, ловишь тот самый автобус в котором твоя девушка и пытаешься у неё тихонечко выяснить, а в чём собственно дело? а она сидит обиженная, ведь ты встретил её не там где ей хотелось и похуй, что в итоге она всё равно будет на этой гребаной конечной остановке, где встретиться было удобно что и мне, что и ей. вы выходите, ты подавлен и сгоряча спрашиваешь "а ты меня вообще любишь?", на что получаешь ответ "нет". задаёшь очередной вопрос "а почему?" и её ответ просто разрывает твой пукан сильнее, чем взрыв сверхновой звезды - "потому что ты меня не встретил возле метро".

БАБАХ!!!!11ЕБЛЫНЬ!!!!ПЫЩ-ПЫЩ!!!!ПИУ-ПИУ-ПИУ!!!КАБЫЗДЫЩЬЬЬ

этими словами даже близко не описать как сильно горела моя жопа.

после этого ты шлёшь её нахуй и говоришь, что вы расстаётесь. перед глазами пролетает целый год твоей жизни, который ты выкинул вникуда, а все те хорошие моменты которые у вас были, предстают перед тобой в новом свете и ты понимаешь, что на самом деле тебе было пиздец как хуёво. целый год полнейшего пиздеца, обид с её стороны, расставаний с её стороны, измен с её стороны, выноса мозга по любому поводу, 4го размера сисек и довольно неплохого минета и одного довольно вкусного бичпакета, которым она разок меня накормила.

вот что такое пиздец, друг мой. а полайкать фотки - это хуйня.

раскрыть ветку (31)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Уууххх тыыыы.... я даже отсюда вижу.

Где ты таких пизданутых находишь!?

Предпросмотр
раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

да через друга с ней познакомился. сначала казалась совершенно нормальной девушкой, но со временем, начала проявлять свои закидоны. после расставания она внезапно поняла, что таки любит меня. караулила меня в подъезде. сначала нацарапала на стене "%username% МУДАК", а потом нацарапала "%username%, прости за всё! я всегда буду тебя любить!". слала смски на днюху и НГ. вернула все мои подарки ей. через соседа передала мой "портрет" и ещё говорила, что вот она ходила к гинекологу и у неё, оказывается, был выкидыш аж на 2 неделе и определил гинеколог это с первого взгляда. единственное что я получил из этих отношений, так это "демоническое зрение". теперь я вижу ебанутых за пару км от себя. а она за эти отношения, получила черный пояс по минету. такие дела

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чет прям охуел от прочитанного

7
Автор поста оценил этот комментарий

С парнями такая же херня случается иногда. Одногруппницу парень бросил через 2 года отношений потому что она, когда уехала на практику в другой город, не написала в статусе что скучает по нему.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение , что это лишь отмазка(

Хотя и в нашем роду есть шизанутые люди ... иногда настолько , что даже клиника не поможет(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное это был лишь повод. Скорее всего причина была в другом.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю лучше найти бабу постарше,пусть даже с детьми,и ебётся хорошо и мозг не трахает.А эти милые уткоподобные чудовища с контактиком,со стограммом и непременно афоном шлибы у меня нахуй,а потом на био перерабатывающий комбинат по производству удобрений в качестве сырья.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все трахают, все! Разумного человека тяжко искать
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне значит повезло, когда девушка, с котороый я попытался познакомиться в метро - от испуга начала заикаться.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я сижу и думаю, что такое бичпакет, что это за извращение такое интересное после сисек и минета... в голове пролетают мысли о пакетике чая, куни. Но я загуглил... да, все таки это еще то извращение, сам бывает таким балуюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ролтон это. или украинский аналог - мивина

3
Автор поста оценил этот комментарий

сами себе проблемы создаете и сами жалуетесь, что САМИ выбрали это путь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и как же я создавал себе проблемы? первые пол года были зашибись. следующие пол года уже по инерции. не так то просто бросить человека, к которому уже привык

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю. мне легко все дается

4
Автор поста оценил этот комментарий

Стапе, ты Алису откуда знаешь?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в моём случае была Катя.

Автор поста оценил этот комментарий

а по сиськам то скучаешь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть немного

Автор поста оценил этот комментарий
Вот это взрыв 100мегатонн из 58
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не. это я уже остыл. а вот в первые дни после расставания - был настоящий апокалипсис

1
Автор поста оценил этот комментарий
4го размера сисек и довольно неплохого минета и одного довольно вкусного бичпакета

ахаха прям ка кпро одну мою бывшую, только мозг она не выносила абсолютно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

... потому что её не существовало

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуясе ты пиздолизом был
15
Автор поста оценил этот комментарий

да всякие есть: и девушки и парни; бесят что одни, что другие - вроде бы пообщаться собрались и началось опять. Просто с парнями как то проще - звук открываемой бутылки их выводит обратно в реальность, а с девушками этот трюк не работает :(

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я часто пользуюсь телефоном, звук открываемой бутылки не интересен, но в компании в телефоне не сижу)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс интересный собеседник женского пола вполне может также вывести в реальность.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку