Дубликаты не найдены

+19
Меня больше смущает, что у человека напротив с собой огромный рулон скотча
раскрыть ветку 17
+17
Я с собой всегда скотч ношу, довольно полезная штука
раскрыть ветку 10
+7
ТАКОГО размера?
раскрыть ветку 6
0

А я всегда с собой ношу ВИДЕОКАМЕРУ

раскрыть ветку 1
0

напиток тоже всегда с собой ношу

+12
Дело было в азии, там по улицам ходят специально обученные пингвины.
Иллюстрация к комментарию
+2
раскрыть ветку 3
+5

Tri-p-p-ple meme!

раскрыть ветку 2
+2
+88
Обычно наоборот, девушки залипают в своих инстаграммиках и т.п.
раскрыть ветку 41
+28

Сколько пар не состоялось, когда выяснилось, что ненаглядная ни на секунду из рук телефон не выпускает...

раскрыть ветку 37
+32

ох, пиздец как бесит

раскрыть ветку 36
+11

да всякие есть: и девушки и парни; бесят что одни, что другие - вроде бы пообщаться собрались и началось опять. Просто с парнями как то проще - звук открываемой бутылки их выводит обратно в реальность, а с девушками этот трюк не работает :(

раскрыть ветку 2
+3
Я часто пользуюсь телефоном, звук открываемой бутылки не интересен, но в компании в телефоне не сижу)
+1

Плюс интересный собеседник женского пола вполне может также вывести в реальность.

+14
раскрыть ветку 1
+2
Диффуры красивей тебя женщина
+51

а потом минус 2 брови и еще чутка волос

раскрыть ветку 9
+36
+19

ни разу не видел такого хорошего скотча

раскрыть ветку 7
+1

это ты моим волосам на ногах скажи, если найдешь. хотя там был армированный скотч (тот что серый)

раскрыть ветку 6
+9

очевидно что у неё телефон разрядился.

+3
Через скотч экран будет реагировать на прикосновение? Если да, тогда нормально.
+1
Блять ну за чем??? Теперь листаю Пикабу со лба жены...
0

Блин, как же это бесит.

Собираемся, четверо друзей, втроем пьем чай, в карты играем. Втроем, да. Потому что:

- Дима, положи телефон. - говорю я.

- Сейчас. - говорит он.

- Дима, убери это от лица, а то сейчас твой айфон с седьмого этажа полетит. - говорю я через 10 минут.

- Хорошо. - убирает в карман.

Играем одну партию и, что б вы думали? Мобилка возвращается обратно в Димины руки!

- Дима, ты залипать в контакт сюда пришел? Залипать иди домой, нахуй ты такой здесь не нужен. - начинаю реально злиться я, потому что этот сценарий повторяется из раза в раз, имея лишь мелкие нестыковки.

- А я что? Я ничего, я с вами. Ленту только долистаю...

На этом моменте, обычно, у меня срывает башню и телефон либо, все же, остается не у Димы, либо с Димой больше никто не разговаривает. Ибо нехуй.

0

Наверно у меня какая то фобия, но я люто ненавижу, меня прямо пиздец как бесит, ажтрисет, когда люди залипают в телефоне. Зомби ебаные, ни секунды без него не могут!

Особенно, когда это это водитель. Особенно, когда он/она пытается припарковаться задом.

Сука, ты и так едешь как недобитый тюлень с параличом задних лап, выпусти телефон из рук и припаркуйся нормально!

+1

Была бы у меня девушка азиатка, я бы ей душу продал бы. или даже даром дал.

раскрыть ветку 5
+5
Ты бы продал душу и мелкодисперсному грунту в виде коллоидной суспензии.
+1

Обычные они,не поперёк.

раскрыть ветку 3
-1

зато у них

раскрыть ветку 2
0

У меня зрение подсело, я теперь в ноутбуке залипаю. Так что для моей лайфхак не подходит.

раскрыть ветку 1
+1
Просто потребуется больше скотча.
-1

Такая молодая а уже пила

-1

я думал, она себе рот заклеит. так правильнее.

-4
#бабатроль
-10

стерва, как потом скотч с экрана соскребать?

раскрыть ветку 6
+3
Вода?
раскрыть ветку 5
0

ну да, промыть телефон под струей воды.

раскрыть ветку 4
-10

Не! Это лайфхак для секаса! И тут два варианта: на лоб или на затылок!)))

-10

Теперь понятно, почему среди неженатых японцев так много девственников

раскрыть ветку 1
+4

это больше похоже на Корею

-15

Так в Японии это норма..... Такие отношения это обыденность, они в проге типа ватсапа общаются больше чем лично.

раскрыть ветку 5
+1

Вообще-то - это Корея, скорее всего Южная

раскрыть ветку 3
0

А по мне так северная!

раскрыть ветку 1
-3

оу, ну ок.

-1

А у нас не так что-ли? У всех 24 часа в сутки свободного времени и их обязательно нужно проводить вместе?

-16

Другой лайфхак - носи футболки с большим вырезом)

раскрыть ветку 6
+16
после нескольких лет жизни вместе и наблюдения за женщиной в одних трусах, ничего более завораживающего, нежели глубокий вырез на футболке у этой женщины, просто и быть не может!
раскрыть ветку 5
+1

А я думал нет ничего более завораживающего чем жена соседа.

-1

Тем более, судя по гифке, там холодно, точно не лето, и они все в куртках тёплых. Какая нахуй футболка?

ещё комментарии
0

это сарказм чтоли?

после нескольких лет жизни вместе могу сказать что меня все так же привлекает грудь в вырезе и хорошая попка девушки.

ещё комментарии
Похожие посты
1695

Сокращаем нежелательные звонки

Небольшой лайфхак, который не всегда работает, но значительно сократил нежелательные звонки из банков итд.

Не знаю как сейчас, но раньше у большинства обзвонщиков был категорический запрет на сброс звонка первым. То есть пока потенциальный клиент сам не положит трубку, нужно всеми правдами и неправдами уговорить его приобрести товар/услугу.

Звонят мне из какого то банка - "Здравствуйте! Только сейчас, только для Вас итд итп..."

Отвечаю "Ой! Мне очень интересно! И как раз нужен этот ваш кредит!!! Повисите секундочку!" Выключаю микрофон,  кладу телефон и продолжаю заниматься своими делами. Желательно раз в минуту повторять "ой! Еще минутку повисите! Мне очень нужен этот кредит".

Из банков теперь не звонят вообще...

206

Как возродить телефон с вздутой батареей и перехитрить производителя

Имеется в наличии DEXP larus s2 - любимый бабушкофон (естественно не мой, а бабули), но вспухла батарейка. А вы знаете как бабушки консервативны и привязываются к вещам.

Как возродить телефон с вздутой батареей и перехитрить производителя Ремонт техники, Ремонт, Лайфхак, Бабушка, Аккумулятор, Телефон, Смекалка, Длиннопост

Было решено восстанавливать телефон, поиск в гугле дал результаты с ценой от 500р + отправка из мск, что еще добавит 200-300р и уже сопоставимо с ценой новой звонилки.

Как возродить телефон с вздутой батареей и перехитрить производителя Ремонт техники, Ремонт, Лайфхак, Бабушка, Аккумулятор, Телефон, Смекалка, Длиннопост

Измерил размеры аккумулятора во всех 3 плоскостях 60 x 44 x 4 мм + обратил внимание на полярность и расстояние от края аккумулятора до них и продолжил гуглить, в результате на каком то сайте (не могу найти ссылку в истории) обнаружил, что мой аккум полный аналог нокии bl4-d, для сравнения стоимость в том же магазине.

этот аккум есть в наличии в любом крупном городе, я купил его за 319р и он отлично встал на свое место.

все работает и бабушка довольна!)

И такая тема работает для большинства дешевых сотовых телефонов, ведь зачем придумывать новые размеры аккумов, когда уже все давно придумано) К примеру bl-4c (на фото ниже)

Легко подойдет на Irbis SF09.

Ну или на DEXP Larus C2, о чем иногда пишут. Кстати, именно эта модель самый популярный вид батареек в звонилках.

Так что берегите природу и не выбрасывайте телефоны с вздутыми аккумами ;-)

Показать полностью 7
456

Почему чиновники воруют, об истоках коррупции.

Каждая вторая тема в этом вашем интернете - плачь на тему "воруют, поэтому все так плохо".  Не хватает денег на больницы, школы, пенсии - воруют, пусть перестанут воровать и все будет хорошо. Казалось бы все так просто (на самом деле не так просто, но сейчас не об этом)... ан нет, "ворутъ!". Почему?

Вы теряли телефоны? Наверняка теряли, я терял, неоднократно. Именно по причине возможной утери все данные на них дублирую и не храню в памяти ничего важного. Причем телефоны зачастую дорогие. Казалось бы найти владельца телефона лежащего на улице проще простого - если он не заблокирован то в нем куча контактов типа "дом", "жена", "мама", если заблокирован - есть полиция и сим-карта, по которой можно установить владельца и его "прописку" (продается сим карта по предъявлению паспорта), в крайнем случае человек в 95% случаев придет восстанавливать сим карту и по подключении нового телефона можно будет ему послать смс - "придите в отдел полиции, заберите ваше имущество".  Да и владелец после пропажи зачастую начинает звонить на телефон - хотя бы чтобы найти его по сигналу вызова... искать его там, где мог оставить...

Все просто, наверное...

Почему в 90% случаев все утерянные телефоны пропадают? Причем пропадают всегда по единой схеме "звоню на него - сигнала нет - не отвечает, через пару часов - абонент недоступен (вынули и выбросили "симку"). Да потому что только один из десяти граждан, подобравших телефон решит вернуть его владельцу. Да нужно отсеять случаи, когда телефон утерян "капитально" - утонул, закопан, раздавлен..но много ли таких. Граждане присваивают себе как считают "ничейное" имущество. Хотя действия с находкой четко определены в законе, все знают, что ее нужно тащить в полицию..и мало кто знает, но за оставленный у себя телефон можно получить судимость по ч.2. ст. 158 УК РФ (кража), не будем здесь дискутировать на тему умысла и того как "развалить дело" - это вопрос защиты. Главное, что на самом низовом уровне люди по сути считают допустимым взять чужое. Это нормально.

Второй вопрос.  Если Вам выдали в магазине сдачи больше положенного Вы вернете кассиру деньги? Я возвращаю, всегда. Но сколько людей поступает так же? И сколько людей сообщит, что ему не правильно "пробили" на кассе товар - забыли позицию или указали меньшую цену? Один их трех? Из пяти? Тут нет признаков хищения, но есть неосновательное обогащение и банальная непорядочность, девочку -кассира накажут за недостачу в кассе, но ее кому-то разве жалко? Лишние 500 рублей это же круто!

Третий вопрос.  Более общий. Кто у нас не любит "халявы"? Проехать в транспорте бесплатно, налить 20 литров колы поскольку после первого стакана "бесплатно", обожрать шведский стол впрок? Идея "хакнуть систему" - за счет глюка или бага сделать себе хорошо, причем хорошо по мелочи - это практически национальная идея... Банкомат выдает купюры завышенного номинала ? Человек с радостью хватает их (потом получает проблемы с законом). Ошибся продавец или кассир - её проблемы! Человек наваривается на 500 рублей, смену потом "взгреют".

А теперь вспомните кто такие чиновники, это те же люди, которые ходили в те же школы. С тем же воспитанием и той же психологией. Просто получившие больше возможностей и соблазнов. Так почему они "воруют" и как бороться с коррупцией? Может быть борьба с коррупцией начинается с чтения детского стишка "что такое хорошо и что такое плохо" и осознания - забрать чужой телефон это не "повезло", это "стыдно" ?

Всем бобра.

Показать полностью
506

Два "мышонка"

Было это лет пять назад . Нашел я мобильный телефон по дороге на работу, по тем временам довольно крутой. Полистал список контактов и нашел один, озаглавленный "Мышонок". Почесав репу, подумал, что это явно кто-то близкий этому растеряше. Набрал, действительно, оказалась супруга. Договорились встретиться после моей работы, благо оказалось что живем не очень далеко друг от друга...
Небольшое лирическое отступление:
вот какого вы бы себе человека представили, обозначенного в контакте как "Мышонок"?
Я лично себе представил что-то маленькое, субтильное. Да и голос, отвечавший на звонок, сработал на это впечатление. Воот...
Пришли они вдвоем. Мдаа. Два "мышонка"...
За центнер весом каждый... Каких трудов мне стоило не заржать - вы не представляете. Но я сумел...
Проржавшись за углом, я подумал: "А какого черта я смеюсь?" Живут люди вместе; видно, что у них все в порядке (пришли под ручку). Самое главное ведь это?
Улыбнулся, и пошел домой, к моему "Комочку" (Так она у меня в телефоне записана)))... Всем бобра и счастливой семейной жизни))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: